Рестайлинг линейки плиточных клеев ВОЛМА - фото 1

Внешний вид линейки плиточных клеев ВОЛМА претерпел изменения. Теперь данная категория продуктов будет представлена в черной упаковке, а не в синей, как было ранее.

Изменения коснулись не только цвета упаковки, но и обозначения клеев. Для удобства мастеров и частных потребителей продуктам линейки присвоена буквенно-цифровая маркировка. Буква «T» в ней — сокращение от английского «Tiled» («Плиточный»), а цифровое обозначение означает уровень технических характеристик (чем больше цифра, тем более широкий спектр характеристик и областей применения у данного клея). Экономичный клей для внутренних работ "ВОЛМА-Интерьер" теперь имеет маркировку «T 10», подходящий для внутренних и наружных работ "ВОЛМА-Керамик" получил маркировку «T 14», термостойкий "ВОЛМА-Керамик+" обозначается маркировкой «T 20», а высокопрочный и подходящий для всех типов плитки "ВОЛМА-Мультиклей" будет выпускаться с маркировкой «T 34».

Рестайлинг линейки плиточных клеев ВОЛМА - фото 2
Перед ребрендингом линейки, компания ВОЛМА организовала слепые тестирования своих клеев и сравнение их с конкурентами среди мастеров-плиточников, имеющих регулярную практику по укладке плитки и большой опыт работы с различными продуктами данной категории. По результатам тестирования, "ВОЛМА-Мультиклей" признан экспертами плиточных работ одним из лидеров среди аналогичных продуктов по качественным характеристикам (адгезия, пластичность, мелкая фракция, фиксация плитки от сползания и т.д.).

Кроме того, было проведено независимое исследование мнений более 400 мастеров-плиточников в 10 крупнейших регионах России с целью выявления наиболее актуальных потребностей профессионалов при работе с плиточным клеем. На основании данного исследования путем корректировки рецептур были улучшены качества плиточных клеев ТМ «ВОЛМА».

Обращаем ваше внимание, что в течение некоторого периода в сетях DIY, магазинах и на строительных рынках могут встречаться плиточные клеи ВОЛМА как в синих, так и в черных мешках в связи с тем, что продукты, выпущенные в старой упаковке, продолжают реализовываться.