ВОЛМА запускает интернет-магазин - фото 1

Компания ВОЛМА запустила в работу официальный интернет-магазин - shop.volma.ru.

На сегодняшний день в основу ассортимента магазина входят товары, связанные с механизированными технологиями строительно-отделочных работ.

В первую очередь это – штукатурные и шпаклевочные станции. Помимо самих агрегатов, потребители смогут заказать в интернет-магазине необходимые расходники и запасные части для них, а также сухие смеси и готовые растворы ВОЛМА, предназначенные для нанесения машинным способом.

Большой популярность пользуется раздел по продаже профессионального штукатурного инструмента марки Olejnik, которой уже давно зарекомендовал себя как один из самых надежных и функциональных.

«В области интернет-торговли ВОЛМА делает лишь первые, можно сказать, пробные, шаги. -  отмечает Ярослав ШЕСТИМИРОВ, Директор по маркетингу и продажам ВОЛМА. — Мы приняли решение набираться опыта сами и приучать к онлайн-покупкам наших потребителей в такой современной и набирающей популярность сфере, как механизированные технологии. Поэтому первые товары, которые представлены в интернет-магазине, это станции для машинного нанесения, запчасти и специализированные смеси для них, а также профессиональные инструменты. В дальнейшем мы планируем расширение ассортимента».

 Интернет-магазин имеет приятный дизайн, интуитивно понятную структуру и удобный интерфейс. Покупки доступны как физическим, так и юридическим лицам.
Приглашаем вас посетить ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ВОЛМА.