Что искать на Красивых домах-2020: аквасалон, деревянные дома, сад и камины. - фото 1

С 12 по 15 марта 2020 года пройдут международные выставки «Деревянный дом», «Салон каминов» (включая салон «Барбекю и грили»), «Аква салон. Wellness & SPA. Бассейны и Сауны» и «Дом и Сад» в МВЦ «Крокус Экспо»! Пройдите электронную регистрацию и получите бесплатный билет на 4 выставки.

Весенние выставки Медиавыставочного холдинга «Красивые дома» — это:

  • 4-в-1: деревянный дом + сад + камин + бассейн
  • билет, действительный на все выставки
  • 300 компаний в одном выставочном пространстве в одно время
  • 4 дня — будни и выходные — в начале строительного сезона
  • прямые контакты с производителями и поставщиками
  • консультации у специалистов
  • льготные условия, скидки, спецпредложения
  • обширная деловая программа: семинары, мастер-классы, лекции и презентации

Выставка «Деревянный дом» — комплексный подход ко всем этапам создания надежного и долговечного деревянного дома: выбор проекта, строительство, установка инженерного оборудования, отделка и обустройство интерьера. Здесь будут представлены настоящие деревянные дома из различных материалов, строительные и архитектурные компании, предлагающие услуги по проектированию, изготовлению и строительству «под ключ» домов и бань из дерева. Выставка — место эффективного общения профессионалов и частных потребителей, а также бизнес-площадка для обмена опытом.

Что искать на Красивых домах-2020: аквасалон, деревянные дома, сад и камины. - фото 2

На международной выставке «Салон каминов и отопления» посетители увидят на одной площадке практически весь спектр каминов и печей, работающих на дровяном, газовом и биотопливе, а также электрических каминов. Концепцией выставки является как демонстрация отдельных моделей каминов, печей, отопительного оборудования и аксессуаров, таки и комплексные интерьерные решения. На территории «Салона каминов и отопления» разместится экспозиция «Барбекю и грили»: здесь можно будет выбрать модель гриля или барбекю и попробовать приготовленные в них блюда.

Что искать на Красивых домах-2020: аквасалон, деревянные дома, сад и камины. - фото 3

В Международной выставке «Aqua Salon: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» примут участие крупнейшие компании в сфере акваиндустрии, занимающиеся производством бассейнов, wellness-объектов, бань, саун и оборудования для них. Здесь представлены бассейны, сауны и спа- зоны для частных жилых объектов, отелей, фитнес-клубов и салонов красоты. Концепция выставки основана на комплексном подходе к строительству новых водно-оздоровительных сооружений и wellness-центров и реконструкции уже имеющихся объектов.

Что искать на Красивых домах-2020: аквасалон, деревянные дома, сад и камины. - фото 4

С наступлением весны особую актуальность приобретают вопросы оформления сада и площадок для отдыха, сооружение беседок и покупка зеленых насаждений. Посетители выставки «Дом и сад. Moscow Garden Show» смогут ознакомиться с ассортиментом посадочного материала, оригинальными моделями плетеной и деревянной уличной мебели, павильонов и беседок, техникой и ручными инструментами. У посетителей выставки будет возможность побеседовать с ландшафтными архитекторами и дизайнерами, профессиональными садоводами о том, как максимально эффективно использовать пространство загородного участка. На выставке  будут представлены экспозиции производителей садовой мебели, инвентаря, скульптуры и посадочного материала.

Что искать на Красивых домах-2020: аквасалон, деревянные дома, сад и камины. - фото 5

ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ, САЛОН КАМИНОВ И ОТОПЛЕНИЯ, АКВА САЛОН и ДОМ И САД

Даты проведения: 12–15 марта 2020

Место проведения: МВЦ «Крокус ЭКСПО», павильон 2, залы 7, 8

Для получения бесплатного электронного билета на выставки: