Щит электрораспределительный квартирный - фото 1


Щит электрораспределительный квартирный - фото 2

В щит отопления устанавливаются электротермические головки радиаторов отопления, благодаря которым предотвращается избыточный нагрев помещений и снижаются счета за отопление.

Щит реализует следующие сценарии работы отопления:

  • Сценарий «Дома» активируется нажатием любой кнопки включения света
  • Сценарий «Ушел» активируется длительным нажатием кнопки включения света входного коридора
  • Сценарий «Сон» активируется из режима «Дома» по времени, по умолчанию с 22-00 до 6-00 утра

Становятся активными уставки отопления текущего сценария для каждого помещения.

  

Управление кранами воды

  • Электроприводы клапанов горячей, холодной воды открываются, закрываются из Web сервера, панели управления или по сигналу с кнопочного выключателя.
  • При поступлении сигнала от датчиков протечки отключатся подача воды и поступает уведомление на панель управления, IP домофон и сотовый телефон.

Щит электрораспределительный квартирный - фото 3

Охранная функция

При включении света или срабатывании любого датчика движения на сотовый телефон приходит сообщение о проникновении в квартиру.

Щит электрораспределительный квартирный - фото 4

Управление освещением

Управления отдельными световыми группами с кнопочных выключателей, с телефона или планшета на OS Android, IOS или компьютера на Windows из любой точки мира.

Щит электрораспределительный квартирный - фото 5

Данная система всегда может быть дополнена диммерами, ИК приемниками, передатчиками и другим оборудованием домашней автоматизации.

 В стандартной комплектации щит позволяет управлять 4 зонами отопления, 9 зонами освещения, подключить 3 датчика протечки, 2 электропривода горячей и холодной воды, и в большинстве случаев подходит для электроснабжения и автоматизации 1, 2, 3-х комнатной квартиры.