Здравьсте всем... Задача клиента: Создать согласование двух ME - . В зону диспетчера должна выходить информация о состоянии температуры в помещении и сигнализация о превышении максимально заданной температуры, аварии одной из машин. Согласователи на эти конды до этого не ставили... Собственно вопрос - можно ли ограничиться установкой на эти машины обычного Согласователя типо как продаются в Климатпрофф или Даичи?
В сервисном центре ME посоветовали поставить дополнительные клемные колодки с проводным пультом PAR30MAA + к нему ответную часть к разъему CN51 - индикатор вкл/выкл, неисправность... Че-то какая-то сложная система... По поводу обычных согласователей комментариев не дали... Если кто сталкивался посоветуйте пожалуйста - что будет легче и дешевле?
И еще вопросик по поводу его наружки
Написано, что гарантированная работа на охлаждение при -15 на улице. Вытянит ли он в -30 без доработки подогрева дренажа и регулятора скорости вентилятора?
Помнится кто-то на форуме хвалился, что к примеру MHI прекрасно работают и в -40 без зимнего комплекта :))
Спасибо!