Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
GEFEST (ООО "Техно Лит")

GEFEST (ООО "Техно Лит")

Про производство

Клиенты могут заказать у нас чугунные печи, ядра, плиты под казаны и еще сотни уникальных товарных позиций благодаря наличию собственного производства. Предприятие оснащено современным оборудованием от лучших мировых брендов, начиная от парка ЧПУ станков до погрузочной техники. Завод бесперебойно работает под руководством опытных специалистов, ежедневно создавая основную линейку продуктов и комплектующие к ним.

Мы занимаемся производством полного цикла. У нас работают все необходимые цеха для изготовления изделий «с нуля»:

  • Участок мех. обработки на фрезерных ЧПУ-станках по изготовлению полуформ;
  • Формовочный;
  • Литейный;
  • Грубой и точной мех. обработки
  • Покрасочный

С помощью хорошего мощного оборудования и главное — трудолюбивых людей дела, которыми мы гордимся, компания «Техно Лит» контролирует и оптимизирует производственный процесс на всех этапах, благодаря чему может предложить любое изделие из чугуна по доступной для потребителя цене.

Про готовые изделия

Локомотивом нашей деятельности являются чугунные печи для бани марки «ГЕФЕСТ» — уже 90 000 продаж изделия по России. Широкую популярность в стране и за рубежом компания «Техно Лит» получила именно благодаря этой лидирующей на рынке продукции. В процессе разработки печей Гефест компанией был получен целый ряд патентов на изобретения и полезные модели.

Бренд чугунных печей «ГЕФЕСТ» представлен на рынке 4 линейками:

  1. «Гефест» — классическая модель компании, оснащенная каменкой прямого нагрева с двумя трапецеидальными колодцами, которые углублены внутрь топки. Отличается наличием большей площади нагрева.
  2.  «Гефест 3К» — у этой печи усиленная большая каменка, которая имеет углубление внутрь топки, чтобы образовать дополнительную укладку чугунного заряда. Отличается применением большого количества эффективных технологий: увеличивающие площадь соприкосновения огня с каменкой теплосъемные шипы, уникальная раскладка элементов для лучшего дожига и др.
  3. «Гефест Гром» — модель премиум-класса повышенной надёжности с новейшей разработкой в виде каменки, нагревающейся в 2 раза быстрее остальных печей «ГЕФЕСТ». При этом она способна длительное время поддерживать температуру на комфортном для пользователей уровне. Подойдет для крупных парных и коммерческих бань.
  4. «Гроза» — экономичная модель для частного использования. Полностью чугунная банная печь сборной конструкции обеспечит режим настоящей Русской бани для небольшой компании.

Преимущества печей «ГЕФЕСТ»

Наши чугунные печи технологичнее и долговечнее любых альтернатив, которые предлагает российских рынок. Преимущества наших изделий марки «ГЕФЕСТ» для потребителей:

  • 30-летний срок службы;
  • качественный мелкодисперсный пар;
  • динамичный нагрев парной;
  • 5-летняя гарантия;
  • система длительного горения, что позволяет экономить дрова;
  • панорамное стекло с самоочисткой.

Готовая конструкция собирается по уникальной разработке без болтов и сварки.

Про нашу миссию

Мы хотим возродить традиции русской бани, так как считаем эту культуру неотъемлемой частью нашего народа. Она делает нас сильнее и здоровее, поэтому ее нужно развивать. Для реализации своей миссии каждый день мы изготавливаем надежные высококачественные банные печи и комплектующие к ним.

Традиции могут и даже должны оставаться старыми, а вот технологии нет. Наша компания старается не стоять на месте и постоянно совершенствует даже то, что уже эффективно работает. Мы исследуем свои и лучшие мировые разработки, дорабатываем технологические процессы и разрабатываем новые более современные модели.

Если вы находитесь в поисках печей, мангалов, дымоходов или других изделий из для своего бизнеса или частного использования, рекомендуем посмотреть каталог на нашем сайте. В нем с помощью удобной навигации вы сможете найти подходящую товарную категорию и подобрать оптимальные решения для дома или бизнеса.

Каким бы не был богатым опыт специалиста, и как бы он не был уверен в себе, иногда ему нужно посоветоваться с кем-то. Общение на просторах интернет-сети уже давно стало привычным нам. Разнообразные пользователи сети – будь то профессионал или много знающий любитель – могут выставить в сеть лайфхаки (простые полезные советы на разные темы), которые могут быть с пользой применены для вашего дома.

Какие плюсы пользования ресурсами форума?

  • Постоянный поток интересной информации о новых идеях построек.
  • Простые и полезные советы для строительства.
  • Возможность общения с интересными людьми, опытными мастерами своего дела.
  • Рекомендации о выборе инструмента или материалов.
  • Также приятным плюсом является отсутствие рекламы, ведь пользователи такие же потребители, как и вы сами.

На нашем форуме размещены все свежие новости строительства, ведь наши специалисты всегда держат руку на пульсе событий строительства. У нас вы найдете полезную информацию для эксплуатации помещения, инвентаря и так далее. Многие считают полезным делать для дома больше своими руками, ведь это и полезно для здоровья, выгодно экономически, и предоставляет некий моральный комфорт. И возникает логичный вопрос: «Как самому сделать?» Ответы можно получить, полистав наш сайт. Именно после посещения этого форума вы ощутите полностью все плюсы. На этом интернет-ресурсе вы найдете сведения для обустройства дачи своими руками. Но многие из тех рекомендаций можно будет учесть и при обустройстве квартиры. Для осуществления бытовых проектов разного масштаба нужен инвентарь. Для общей консультации посетителей сайта создается обзор инструментов, где информация подана просто и доступно.

93!!?




?
Ошибка
Для создания тем и сообщений
Вам необходимо войти под своим аккаунтом.
newmg:stick:right