Отдых на природе совсем не означает отказ от современных удобств – словенская компания Lushna представила необычные дома для кемпингов. Новинка уже получила название «глэмпинг» — в доме удивительным образом соседствуют туристическая простота и роскошь гостиничного номера.

Lushna-дом изготовлен из прочных и экологически чистых материалов, по желанию конструкция может быть дополнена пышной озелененной крышей. Также в комплекте разработчики предлагают открытый бассейн с гидромассажем, выполненный в виде деревянной бочки. Внутри домика гостей ожидает кровать размера «king-size», установленная рядом с панорамной стеклянной стеной. Домик рассчитан на круглогодичное использование – новинка оснащена системами вентиляции, отопления и освещения. Каркасно-модульная конструкция обеспечивает быструю сборку, а свайно-винтовой фундамент позволяет установить гостевой домик практически в любом месте. Базовая модель имеет площадь чуть больше 15 квадратных метров и рассчитана на проживание двух человек. Вариант люкс дополнительно оснащен душем, туалетом и небольшой кухней.

Тем, кто желает совместить отдых на природе с путешествиями наверняка понравится небольшой домик на колесах Atlas. Передвижное жилище оборудовано всем необходимым для комфортного временного проживания.

«Глэмпинг» от словенской компании Lushna - фото 1 «Глэмпинг» от словенской компании Lushna - фото 2 «Глэмпинг» от словенской компании Lushna - фото 3