Анонс готовящихся к выпуску видеотестов электроинструмента, проведенных форумом MASTERCITY и журналом ДрельДоДыр. Съемки проходили в Москве 22 и 23 марта. За 2 дня напряженной работы удалось опробовать в работе более 20 различных моделей.

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Ближайшие пару дней я проведу в Москве с дружеским визитом. Совместно с главным редактором журнала «ДрельДоДыр» Александром Рубиным мы собираемся отснять несколько сравнительных тестов инструмента.
Уже сегодня мы плодотворно потрудились: провели тестирование дюжины шуруповертов, умудрились «накрутить» на двоих свыше полутора тысячи саморезов и выпили примерно 3 литра… кофе.
Завтра будем делать сравнительные тесты перфораторов. Ну, а пока небольшое фото рабочего процесса!

[дополнено 24.03.16]
Итак, наши тесты закончены. И я вернулся в Санкт-Петербург.
Два дня ударного труда шуруповертами и перфораторами (вместе с Александром мы закрутили 1800 с лишним саморезов и пробурили 150 отверстий диаметром от 6 до 16 миллиметров) позволили нам получить достаточно подробные данные для объективного подведения итогов тестирования.
К сожалению в последний день пришлось работать в ускоренном темпе, потому как многое еще хотелось сделать, но также хотелось непременно успеть на поезд Москва — СПБ. В итоге мы все-таки смогли доснять весь запланированный материал, хоть и несколько скомкано в конце. Но я уверен, что наши замечательные операторы, владеющие секретами чудо-монтажа, смонтируют все как надо, и вы сможете посмотреть действительно интересные и полезные обзоры электроинструмента.