Портал MASTERCITY и журнал «ДрельДоДыр» продолжают цикл совместных испытаний электроинструмента. Сегодня мы вновь тестируем аккумуляторные дрели-шуруповерты, но на этот раз с никель-кадмиевыми (NiCd) батареями напряжением 18 вольт. Участие в мероприятии принимают изделия наиболее востребованных в России торговых марок (по итогам 2015 года, информация взята из ежегодного отчета ассоциации РАТПЭ). Это две модели от Bosch – GSR 18-2 Professional и PSR 18, а также Hitachi DS 18DVF3-TA, ИНТЕРСКОЛ ДА-13/18М3, Вихрь ДА-18-2К и Dexter Power IC180CD-I.

Программа испытаний осталась такой же, как и ранее: сначала измерение мягкого крутящего момента на специальном стенде, затем закручивание шурупов с подсчетом их количества, потом сверление отверстий перовым сверлом 26 мм, ну и в финале – соответствующие оргвыводы от редактора журнала «ДДД» Александра Рубина и администратора портала MASTERCITY Евгения Бородина.

Выражаем благодарность АО «ИНТЕРСКОЛ» за помощь в организации мероприятия и разрешение воспользоваться лабораторным оборудованием компании при проведении стендовых испытаний.

Обсудить видео или оставить комментарий вы можете в специальной теме на форуме.