Здравствуйте, первый раз пишу в блог, кажется так правильно называется только потому что «замануха» в виде хорошего инструмента имеет значение для любого человека, который любит то, чем занимается. 
О себе: не плотник, не столяр  - образование учитель.

О сундуке: Идея родилась внезапно. сделал этот сундучек для племянника 5 лет — для его игрушек. однажды смотря на то, с каким нежеланием он собирает игрушки разбросанные по комнате я понял, что тут нужен как минимум подход и как максимум мотивация собственного характера. Чтобы он ассоциировал свои игрушки с драгоценностью и бережно к ним относился. Но чтобы хранить свои сокровища, необходима как максимум пещера и как минимум сундук. Заехав на ближаищую стройку выклянчил несколько поддонов или как правильно — палеты. разобрал, обстрогал, отшлифовал и сварганил сундучек. Чертежей никаких не было, делал как есть и из чего есть.

Пиратский сундук для игрушек.  - фото 1

Конечно претендовать на мастер года это сильно сказано для меня и смешно, но суть в том, что я захотел просто поделиться идееей о том, что большое значение имеет не только сама игрушка, но и куда она складывается и хранится для ребенка. А про конкурс — с кем черт не шутит. не рискует только тот кто не рискует.  с наилучшими пожеланиями друзья. и скажу на последок — «денег нет но вы держитесь»
 и делаите конфетку из того что есть, главное с душой сделанной. 

Пиратский сундук для игрушек.  - фото 2


Пиратский сундук для игрушек.  - фото 3


Пиратский сундук для игрушек.  - фото 4


Пиратский сундук для игрушек.  - фото 5