Хороший инструмент не может быть дешевым, но хороший производитель поможет покупателю сэкономить.

Компания BOSCH запустила акцию «Собери свой набор». Суть проста: купите один аккумулятор и подберите к нему сразу несколько подходящих инструментов. Покупая «тушки» без батареи и ЗУ, вы экономите до 50%. Предложение действует для инструментов из профессиональной «синей» линейки BOSCH.

Для быстрого подбора подходящих инструментов есть онлайн-конструктор. Вся техника в нем разделена по категориям. Для каждой категории указан подходящий тип аккумулятора. Вам не нужно самостоятельно искать совместимые модели. Просто кликните пару раз мышкой – и набор готов!

Посмотрим, как он работает.

Аккумулятор — всему голова, поэтому первым делом нужно выбрать его тип – 10,8 или 18В. Если у вас уже есть инструмент с аккумулятором из «синей» линейки, вспомните его вольтаж и выберите соответствующее поле. Если нет, тоже не беда. Решите, для чего будет использоваться техника: для легкого домашнего ремонта или для капитальной перестройки дома? Чем интенсивнее работы, тем мощнее должен быть аккумулятор.


 Как сэкономить на профессиональном инструменте BOSCH - фото 1

Мы выбрали группу инструментов на 10,8В для домашней мастерской. Схема отображает все инструменты, которые могут работать с выбранным типом аккумулятора. Поля кликабельны – выбирайте любую категорию и модель и добавляйте их в набор. Количество добавлений не ограничено.

В онлайн-конструкторе представлены инструменты без аккумулятора и различные аккумуляторы к ним, а также наборы с максимальной комплектацией – 2 батареями и кейсом L-BOXX.


 Как сэкономить на профессиональном инструменте BOSCH - фото 2

В нижней части поля отображается конечная стоимость и сумма, которую вы экономите, покупая инструменты «Соло», то есть без аккумулятора и зарядного устройства.

Нажав на поле «Мой набор», просмотрите список покупок. Его легко отредактировать, удалив лишние позиции.


 Как сэкономить на профессиональном инструменте BOSCH - фото 3

При покупке отдельного аккумулятора и «тушек» в разделе «Мой набор» программа может предложить более выгодный вариант. В вашей власти оставить все как есть или выбрать предложенный вариант и сэкономить еще пару тысяч рублей.


 Как сэкономить на профессиональном инструменте BOSCH - фото 4

Нажимая «Купить набор», вы автоматически переходите в поле заказа. Остается ввести свои данные, и заказ отправится на обработку!


 Как сэкономить на профессиональном инструменте BOSCH - фото 5