В рамках кампании GROHE Professional: Work Smarter в GROHE разработали специальную программу лояльности GROHE SMART для установщиков, монтажников и сантехников.

Благодаря GROHE SMART профессиональные установщики и сантехники могут получать интересные подарки и другие выгоды как для себя лично, так и для и своей организации.

GROHE для профессионалов - фото 1

Как работает GROHE SMART?

Всего 3 ШАГА для участия в программе GROHE SMART!

1. Зарегистрируйтесь на сайте

Просто зарегистрируйтесь на сайте grohesmart.com  и установите приложение SMART Reader на свой смартфон или планшетный компьютер. Если у Вас нет таких устройств, не волнуйтесь — Вы все равно сможете копить SMART'ы!

Сразу после получения электронного письма о регистрации Вы сможете начать копить SMART'ы.

2. Сканируйте QR-коды или вводите UPI-коды

На упаковку каждого изделия GROHE, участвующего в GROHE SMART, нанесена этикетка с уникальными QR-кодом и UPI-кодом.

GROHE для профессионалов - фото 2

Отсканируйте QR-код с помощью приложения SMART Reader — это самый простой способ. Вы можете также ввести UPI-код вручную либо в приложении SMART Reader, либо в личном кабинете на сайте.

3. Обменивайте SMART'Ы на призы

Обменять свои SMART'ы на призы можно прямо на сайте grohesmart.com. Помимо этого, Вы получаете и другие преимущества: например, как участник программы GROHE SMART Вы будете в числе первых знакомиться с новой продукцией и получать информацию о курсах и семинарах по нашей продукции.

Удобство использования GROHE SMART

  • Участники GROHE SMART своевременно оповещаются обо всех специальных предложениях и других доступных преимуществах.
  • Узнать сумму накопленных баллов можно в личном кабинете на сайте grohesmart.com или в приложении SMART Reader.
  • При невозможности использования мобильного приложения можно зарегистрировать UPI-коды личном кабинете на сайте grohesmart.com.
  • В случае возникновения вопросов о программе GROHE SMART можно обратиться в службу поддержки (Smart-RU@grohe.com) или к представителю компании GROHE.


Еще больше событий для профессионалов – GROHE WORK SMARTER TOUR

В 2016 ГОДУ грузовик GROHE Work Smarter Tour с продукцией компании GROHE посетил такие города как Москва, Санкт-Петербург, Тула, Воронеж, Нижний Новгород и Минск. В рамках трак-тура были представлены новинки GROHE и проведены тренинги по продукции: каждый из установщиков, присутствовавших на тренингах, был награжден сертификатом GROHE. В 2017 году трак-тур GROHE Work Smarter посетит еще больше городов России!

GROHE для профессионалов - фото 3GROHE для профессионалов - фото 4GROHE для профессионалов - фото 5GROHE для профессионалов - фото 6GROHE для профессионалов - фото 7GROHE для профессионалов - фото 8

Больше интересного о GROHE: grohe.mastergrad.com