25 апреля в Москве состоится торжественное открытие шоурума GROHE – праздник, на котором каждый пришедший сможет насладиться приятными напитками, изысканными блюдами и, конечно, непревзойдённым дизайном смесителей и душевых систем GROHE. GROHE приглашает на открытие профессионалов своего дела – дизайнеров, архитекторов, сантехников, монтажников и инсталляторов.

 Открытие шоурума Grohe 25 апреля в Москве - фото 1Открытие шоурума Grohe 25 апреля в Москве - фото 2Открытие шоурума Grohe 25 апреля в Москве - фото 3 

 

Открытие шоу-рума на ул. Дмитрия Ульянова – знаковое для GROHE событие. Теперь посетители официального Интернет-магазина GROHE shop.grohe.ru не только смогут во всех подробностях рассмотреть продукцию немецкого бренда на сайте, но и потрогать ее своими руками в реальном магазине. Каждый желающий сможет оценить блистательную эстетику унитазов-биде GROHE, удостовериться в плавности рычага смесителей и на собственном опыте почувствовать гладкость душевых леек от GROHE. Приятный бонус – возможность увидеть, как продукция GROHE выглядит в интерьере.

В ходе мероприятия будут проведены конкурсы и разыграны ценные призы. Ключевым моментом события станет возможность узнать о возможностях сотрудничества с официальным Интернет-магазином GROHE.

Для того, чтобы попасть на открытие шоу-рума GROHE, необходимо зарегистрироваться онлайн. Пройдя по этой ссылке, необходимо отправить сообщение с пометкой «Открытие»: https://shop.grohe.ru/corporate/.

 

ЧТО: Открытие шоу-рума GROHE для профессионалов

КОГДА: 25 апреля, с 11:00 до 14:00

ГДЕ: Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 42, стр. 1