Друзья, подскажите что делать.
На кухне выложена плитка. Мы выбрали для неё затирку достаточно светлую (это был наш косяк, потом только узнала, что нужно брать темнее). Наши горе-ремонтники затерли плитку, но на швах были чёрные точки. Я спросила, что это, сказали, что все исправят. В итоге они просто затерли поверх этой затирки другой, которая даже в цвет не попадает. 
Наняли ещё мастеров, они затирку выскребли и затерли по-новой. В итоге она вообще лежит сейчас пятнами, где-то очень светлая, где-то совсем серая. Затирка Ceresit. 

Вот смотрим мы на неё и не понимаем, что делать. Снова вызывать мастеров, чтобы чистили швы? (но я боюсь, что ей вообще все края сколят, так как после первой зачистки есть в некоторых местах сколы) Демонтировать плитку и класть новую?

В случае демонтажа, есть следующий вопрос, у нас ремонт закончен и кухня уже стоит. Если возможность аккуратно её демонтировать до ножек кухни? Ножки прикрываются ещё плинтусом в пол, так что старой плитки по идее видно не должно быть.
Ну и вишенкой у нас там лежит тёплый пол, но его понятно, что не сохранить при демонтаж. Есть ли надежда сохранить хотя бы выводы от датчика, чтобы покупать только новый мат? Вообщем подскажите варианты решения проблемы)