Климатическое оборудование онлайн: представители e-commerce выступят на выставке «МИР КЛИМАТА» - фото 1

С 10 по 13 марта в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдёт выставка «МИР КЛИМАТА- 2020», ведущее отраслевое мероприятие, где будут представлены новейшие разработки российских и зарубежных производителей, пройдут переговоры, состоятся конкурсы и мастер-классы. Впервые выступят спикеры маркетплейсов! Услышать их и баттл блогеров можно будет 11 марта в зале семинаров №1, на 3-м этаже павильона № 2.

С утра, с 10-30 до 11-00, разбираем успешные кейсы интернет торговли вместе с FORUMHOUSE.

FORUMHOUSE – портал о строительстве и загородной жизни с аудиторией, превышающей 3 000 000 уникальных пользователей в месяц. Посетители портала – владельцы загородной недвижимости и профессиональные строители.

Тему  «Как продавать климатическое оборудование в интернете. Разбираем успешные кейсы» представит Алексей Кутейников, генеральный директор портала. 

Он поделится реальными примерами успешного продвижения вентиляционного оборудования на FORUMHOUSE и расскажет о пользовательском поведении при выборе климатического оборудования. Как владельцы загородных домов принимают решение о покупке, каким брендам доверяют, и к кому прислушиваются – профессионалам или к отзывам покупателей.

С 13-00 до 14-00 приглашаем на семинар MASTERGRAD!

  • Леонид Довладбегян, директор по стратегии и развитию электронной коммерции АО «Торговый дом «Перекресток», генеральный директор MASTERGRAD выступит с темой «Развитие e-commerce».
  • Владислав Копица, генеральный директор Open Village обобщит ошибки работы компаний на выставках.
  • Руслан Сидоров, руководитель проектов «Дневник Домостроителя» и «Дом с умом» поделится опытом строительного блогера и расскажет,как продвигать товары на YouTube.
  • Оксана Тимощук, вебмастер маркетингового агентства Контент-М научит работать с сайтами, тема её выступления – «Работа с сайтами под продажу. Правила и рекомендации».
  • Елена Степанова, руководитель проекта MASTERGRAD будет говорить о форумах – «Работа с форумами. Где живет релевантная аудитория».


С 14 до 15 – следим за битвой блогеров!

Сразятся словом:

  • руководитель проектов «СтройХлам», «Домоподбор» Сергей Петруша;
  • руководитель проекта «Тепло-Вода» Владимир Сухоруков;
  • руководитель проектов «Дневник Домостроителя», «Дом с умом» Руслан Сидоров.


Будет интересно. Ждём на баттле.

Завершит программу основатель и генеральный директор «ГдеМатериал» Алим Удербеков, который представитпреимущества работы с маркетплейсами, почему работать с маркетплейсами выгоднее, чем управлять собственным маркетингом и конечно, приведёт примеры из работы сервиса «ГдеМатериал».