Expoday.online - цифровая платформа для проведения мероприятий онлайн - фото 1

В связи с распространением вируса COVID19 (короновирус) было принято официальное решение, которое ограничивает массовые мероприятия. В этот период проходит множество отраслевых мероприятий, которые впоследствии были отменены или перенесены на неопределенный срок. Но мы верим, что участники рынка должны находить пути дальнейшего развития. Мы предлагаем один из таких путей — провести все отмененные мероприятия на онлайн платформе.

Для многих компаний отраслевое мероприятие играет ключевую роль в части построения новых контактов и выстраивания работы на следующий год. Давайте разберемся что теряют компании при отмене форумов, выставок и конференций.

  1. Поиск клиентов и партнеров по отрасли. Мы понимаем как для вас это важно, поэтому организовали онлайн платформу для проведения вашего мероприятия. ⠀
  2. Экспозиция товаров и услуг. Помимо поиска контактов, на мероприятиях компании презентуют свои услуги и товары.
  3. Комьюнити. Участники приезжают на подобные мероприятия с целью обмена опытом с другими участниками рынка. Многие компании проводят семинары, связанные с отраслью.
  4. Имидж компании. Участвуя в форуме или выставке компания формирует узнаваемость своего бренда и работает на его имидж.


Промышленность, медицина, строительство, образование и другие отрасли строят свою работу благодаря выставочно-форумным мероприятиям. Мы понимаем как для вас это важно, поэтому организовали онлайн платформу для проведения вашего мероприятия. 

На цифровой платформе с 26 апреля по 30 мая пройдет Акция экономического оптимизма «Экспо-дни победы над последствиями коронавируса. Мы объявили Акцию для того, чтобы каждый смог присоединиться. Любая компания может принять участие в Экспо-днях, застроить свой виртуальный стенд и находить новых партнеров и клиентов.

В рамках Экспо-дней уже пройдут аналоги отмененных и перенесенных мероприятий, таких как Expoday/Строительство, Expoday/Технологии и коммуникации, Expoday/Недвижимость и другие.


Мы хотим внести чуть-чуть оптимизма в сегодняшнюю ситуацию! Присоединяйтесь к нам!
https://expoday.online/