Подготовка к выставке MosBuild 2021 проходит в нестандартных условиях. Мы получаем много вопросов, состоится ли выставка, в каком формате, а также, как будет обеспечена безопасность участников и посетителей. 

Состоится ли выставка строительных и отделочных материалов MosBuild?

Строительная выставка MosBuild 2021 состоится в запланированные сроки, 30 марта – 2 апреля 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо». В решении о проведении выставки мы руководствовались официальными постановлениями: Постановлением губернатора Московской области Андрея Воробьёва (Постановление №318-ПГ от 08.07.2020) о возобновлении с 1 августа 2020 года деятельности предприятий, занимающихся организацией конференций (конгрессов) и выставок при соблюдении требований Стандарта по функционированию таких объектов. Так как МВЦ Крокус Экспо территориально относится к Московской области, никаких ограничений для проведения выставки MosBuild нет.
Какие меры безопасности будут приняты на выставке?

В подготовке выставки мы руководствуемся рекомендациями Роспотребнадзора и UFI.  Читайте о запланированных мерах безопасности на официальном сайте MosBuild. При необходимости мы обеспечим социальное дистанцирование, одностороннюю систему движения, защитные экраны и постоянный мониторинг обстановки. Любые зоны, подразумевающие наличие очередности доступа, будут обозначены с помощью информационных табличек, разметки пола и стоек с вытяжными лентами, где это применимо. Люди, не носящие маску для лица и перчатки, не будут допущены на выставочную площадку.

Как получить бесплатный билет на выставку MosBuild?

Переходите по ссылке и получите билет на MosBuild по промокоду mastergrad.