Эпоксидные или полиуретановые полы, что  же все таки лучше подойдет для долгой эксплуатации вашего «мини» паркинга.

Как правильно выбрать полы для гаража. - фото 1

Эпоксидные полы, наиболее часто используют при устройстве  промышленных полов в подземных паркингах, частных гаражах и открытых автостоянках. Иначе говоря, там где есть интенсивные механические нагрузки зачастую используют эпоксидные полимерные смолы.
Но мало просто выбрать полимерное покрытие, нужно еще правильно подобрать систему которая будет выдерживать все необходимые нагрузки. и прослужит долгие годы без кап. ремонта. 

Полиуретановые полы так же возможно применять на обьектах с механическими нагрузками. Но за счет своей эластичности полимерное покрытие на полиуретановой основе более подверженны износу.
В оснавном применение полиуретановых покрытий находит свое место на обьектах где требуется эластичнасть материала. Это может быть полиуретановое покрытие в морозильной или холодильной камере. 
Открытые обьекты такие как, автостоянки, открытые паркинги, складские помещение без отопления. и т.д.

Как правильно выбрать полы для гаража. - фото 2

 

Как правильно выбрать полы для гаража. - фото 3

 

Для более подробной информации о выборе полимерного пола для вашего обекта и подбора системы эпоксидных или полиуретановых полов, Вы можете обратится в нашу компанию и заказать бысплатный выезд мастера на ваш обьект. Он проведет осмотр сделает замеры и предложит вам качественные полы по доступным ценам.

https://www.youtube.com/channel/UChynmusSG2_P0cVgUk-bmvQ ссылка на наш канал в ютубе