Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.01.2020 Челябинск Сообщений: 3
#6761350

продаю комплект мини кирпичей уменьшенные в 5 раз, размерами длина 50мм. ширина-24мм,высота -13 мм. Кирпичики используются при создании макетов печей, каминов, мангалов, заборов из кирпича, и все что угодно для души из кирпича. Также можно использовать как лего игрушки (на фото камин и печь выложены моими 13 и 11 летними сыновьями )). Выкладывать можно как "насухую" так и на раствор, если класть на раствор, то после просушки можно затопить печь (или камин) и посмотреть как ведут себя в процессе эксплуатации, т.е. получается настоящая печь (камин) только собранная дома на столе. Данный набор отлично подойдет не только для начинающих печников, но и для настоящих мастеров, которые в "творческом поиске" или кто хочет выложить печку сам. Кирпичи многоразовые. В комплекте: целые 500 штук; трехчетверки 25 штук; половинки 50 штук; пятьчетверок 50 штук. Они удобны тем, что при кладке печей не требуется перерубки кирпичиков. По желанию заказчика комплект можно изменить. Еще в комплект входит глина и кисточка. Вес комплекта 12 кг. Цена 1 500р. 8-9-52-52-33-199.Могу выслать почтой, доставка оплачивается отдельно.

На фото что-нибудь покажите пожалуйста.
Увидеть цвет, чистоту формовки и проч.

Регистрация: 06.01.2020 Челябинск Сообщений: 3

pool, как вставляется фото и редактировать свой текст я так и не разобрался, к с своему сожалению с компом не на ты, сегодня вечером буду делать очередные попытки

Свой текст можете редактировать только ограниченное время после его публикации. На новом тексте внизу справа сообщения видна кнопка "Редактировать".
А фото, во время написания сообщения посмотрите сразу над Вашим текстом есть ряд кнопок. Вставка картинок - самая правая из них.

Регистрация: 06.01.2020 Челябинск Сообщений: 3

цвет у них серый, можно сделать красным цветом, желтым, или черным, но цена у них будет другая, т.к. пигменты дорогие. Писать на этот адрес: r.bayramgulowa2014@yandex.ru

ruzid написал:

...цвет у них серый, можно сделать красным цветом, желтым, или черным, но цена у них будет другая, т.к. пигменты дорогие...

Да перестаньте уже... Ценник и так не маленький.
А красителя там нужно одну каплю на бочку воды.