Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7070213

Добрый день! Подставки в наличии. В том числе "Кактус", стоимость 2000р.

Theor, Можно тут или пишите запрос на почту podinstrument@mail.ru
тел. 8 926 семь56 1208

Регистрация: 31.05.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 90

adeptdo, добрый день!
Подставки надо заказывать на названном выше сайте (lexxx2002...) или можно здесь в теме?

Добрый день! Подставочки в наличии. up!

Добрый день! Тема жива.

bsw1402, На первой странице всё найдёш о чём говорила Катя.

Присоединяюсь.Тема жива?Сайт не работает.

добрый день. тема жива? у кати хотел взять она сюда направила за подставкой

Вот такая красота ... ...

adeptdo, Запасной канал.
Можно и на Ютуб.

Проффэсор написал:
Сделал вот такую подставочку для метчиков

!#[]

Проффэсор, Здравствуйте! Уже несколько лет с удовольствием смотрю Ваш канал! Подставочка под метчики приятная! А почему ссылка не на youtube ?

Сделал вот такую подставочку для метчиков

!#[]

Ваш сайт не работает ? Не могу зайти..

archi350, Добрый вечер!
Подставка в наличии, можно забрать у м. октябрьское поле.

adeptdo, Здравствуйте,хочу приобрести подставку для сверл прямоугольную за 600р

А Вы можете из очковой линзы вырезать точные круги (нужны не дырки а круги)?... или 35-45 мм или совсем мелкие 4-5 мм, с соблюдение оптической центровки. Это надо для различных линз для "упрощенный" прицелов для лука).

Fs77, Добрый день! Отписался Вам на почту.

Регистрация: 27.12.2017 Новый Уренгой Сообщений: 3

Fs77, хочу заказать квадратную под сверла из оргстекла и под ставку для дисков ушм 125. Geniatulin.oleg@yandex.ru

Регистрация: 27.12.2017 Новый Уренгой Сообщений: 3

adeptdo написал:
Подставки в наличии, Up!

adeptdo, хочу заказать.

Есть интерес, написал на почту.

_The Truth Is Out There_

Sasha64 написал:
Подставка для сверл фанера "наборная" - 1499р (вся высота набрана из листов фанеры 4мм).нкак можно приобрести

Sasha64, Добрый день! Можно отправить Почтой России или ТК СДЭК,Деловый линии, КИТ. Продублируйте пожалуйста заказ на почту podinstrument@mail.ru или тел. для связи 8 926 756 двенадцать 08, Алексей

Подставка для сверл фанера "наборная" - 1499р (вся высота набрана из листов фанеры 4мм).нкак можно приобрести

den_w800 написал:

adeptdo написал:
Еще один вариант подставки "Массив", сделанный по заказу для Дмитрия. Подставка имеет по несколько отверстий под сверла одинаковых диаметров.

Здравствуйте. сколько цена вопроса за данную подставку?

den_w800, Стоимость этого варианта 1900р.

Регистрация: 16.04.2017 Электрогорск Сообщений: -10

подпишусь что-бы не потерять тему!

adeptdo написал:
Еще один вариант подставки "Массив", сделанный по заказу для Дмитрия. Подставка имеет по несколько отверстий под сверла одинаковых диаметров.

Здравствуйте. сколько цена вопроса за данную подставку?

up!

Делал несколько заказов на круглую подставку под сверла. Основной смысл - достойный аналог легкой пластиковой китайской подставки с нечитаемыми подписями. Люди оставались довольны новым вариантом. Хочу предложить ее теперь так же всем заинтересовавшимся. стоимость 850р.

Еще один вариант подставки "Массив", сделанный по заказу для Дмитрия. Подставка имеет по несколько отверстий под сверла одинаковых диаметров.

Рад представить подставку под накидные гаечные ключи. В процессе долгих переборов и поправок удалось найти универсальную форму для крепления как под большие так и маленькие размеры ключей. (от 7 мм до 22 мм). Большой ключ фиксируется в ближнем положении, средний проходит глубже, самые мелкие ключи фиксируются в дальней, узкой части. Расширение «замка» ограничено, что не позволяет ему сломаться при излишнем прогибе. Подставка имеет также отверстия для вертикального крепления и отверстие–ручку для переноски.

Подставки снова в наличии, up.