Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6403008

Имеется располовиненная окрашеная фанера(18мм) совсем недавно единожды использованая в качестве щитов при заливке фундамента дома, в количестве приблизительно 70 штук.
Вместе с фанерой можно приобрести толстые доски длинной 4-5-6 метров количеством примерно пара - тройка десятков единиц, эти доски крепили вышеназванные фанерные щиты.
После проведения работ, на удивление, обнаружился излишек практически свежей арматуры, 38 прутков 12-метровой длины, хозяева нового фундамента с удовольствием от них бы избавились случись встретить покупателя.

Все эти сокровища храняться в деревне расположенной в нескольких километрах от г.Орехово-Зуево. Дорожное полотно асфальт.

Тем кто проявит интерес просьба писать в личный кабинет форума. О цене думаю договоримся.

Если ТС не возражает, то дополню фундаментную тему.
От одного проекта остались высокопрочные (класс 10.9) фунтаментные анкера-шпильки.
Суть - стержень диаметром 14 (16?)мм длиной ~300 мм, с одной стороны стержня - метрическая резьба на 1/3 длины стержня, с другой - приварена квадратная шайба (~ 40х40х5) + в комплекте высокопрочная гайка и шайба под неё (те же ~ 40х40х5).
Позиция делалась в количестве 1200 штук на оборонном заводе с выдачей сертификата.
Цена 1 штуки (при покупке до 100 штук) - 270 руб., большее количество (до 360 шт. - полное наличие) - 240 р./шт.
Количество периодически уменьшается.
Справочно. Цена этого изделия от производителя на сегодня - порядка 420 рублей/шт. при заказе от 100 штук.

pool написал:
Если ТС не возражает

Ни разу, всем возможная польза )

Кстати, осталось какое то количество оцинкованных шпилек с полной резьбой, шайбами и гайками, ими стягивались щиты с двух сторон от готовой к заливке связанной арматуре. Длина шпилек не меньше сантиметров пятидесяти, а скорее всего они длиннее.
Точный диаметр и длина шпилек, как и длина и толщина вышепоминаемых досок, не могут быть пока предоставлены, описую по памяти, при обращении в личку возможно быстрое(день-два) уточнение и показ истинных размеров всего выставленого на распродажу.

Продано !