Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Здоровый гайковерт DCF889 Dewalt, Made In Mexico, 540Нм 1/2" - 11900 руб.

Щеточный лобзик DCS331 - 2.3 кг., 11400 руб
Бесщеточный лобзик DCS334 - 2.1 кг., 16900 руб
Можно успеть получить до Нового года.

Сверху-вниз:
DCG413F - с плоским длинным редуктором, длина 350 мм против 305мм у коротких версий, менее глубокий кожух, вес 1730 грамм, 15500 руб
DCG413 - базовая бесщеточная модель, 1630 грамм, 11800 руб
DCG405 - вместо рычага - с фиксируемой кнопкой включения,1650 грамм, 11800 руб

Моторы и обороты везде одинаковые, ~700Вт, 9000об\мин, кожухи под 125мм диски.
Желтая часть корпуса одинаковая по длине.
С плоским редуктором и фиксируеой кнопкой - модели нет.
Версии с рычажным включением обычно выигрывают у модели с фиксируемой кнопкой по ресурсу на одном акб, меньше пустого расхода на холостом ходе.

Все получил. Спасибо! До Калининграда доехало за 3 дня...

motozeb написал:
получил

Хорошей работы!

Вот такие полностью укомплектованные Bluetooth наборы - и инструменты, и аккумуляторы. В январе будут здесь.

2 акка флексвольт на 9 махов + 414 ушм на 54 вольт +887 гайковерт 18в - сколько цена?

landco написал:
сколько цена?

Цены на большинство стандартных вещей можно на посмотреть. Здесь разное необычное, скидочное или же потенциально полезное стараюсь выкладывать.

Рюкзак DGL523 Dewalt с подсветкой. Плотный нейлон, много отсеков и карманов. 7900 руб.

ganushak написал:

landco написал:
сколько цена?

Цены на большинство стандартных вещей можно на посмотреть. Здесь разное необычное, скидочное или же потенциально полезное стараюсь выкладывать.

ganushak, скажите, из чего вы исходите, когда назначаете такие цены? Я в КубаньИнструменте вчера купил за эту же цену, а это даже не Москва. В чем смысл покупать у вас?

ganushak, ваша цена и цена у официалов в РФ. Вы там с ума посходили, что ли?

ganushak, вы точно в какой-то не нашей реальности дислоцируетесь

это не считая того, что на все товары, купленные в РФ, будет идти официальная гарантия, включая аккумуляторы, а у вас еще и без гарантии такие цены... ребят. я понимаю, деньги вам хочется заработать, но меру здравого смысла надо же понимать

С другой стороны у нас страна свободная..каждый сам решает где и по каким ценам ему покупать.....Можно и так подумать...Ни кто ж насильно не заставляет насильно...

ua9wrp написал:
С другой стороны у нас страна свободная..каждый сам решает где и по каким ценам ему покупать.....Можно и так подумать...Ни кто ж насильно не заставляет насильно...

ua9wrp, дезориентируют)

Лично я у этого продавца покупал инструмент все на отлично все устраивает.Я всем доволен. Если меня что то не устраивает я просто прохожу мимо как правило)) Цены у всех разные потому как у всех разные возможности..тот же кубань может к примеру оптом закупить вагон 413 ушм,а автор 5 шт.Кубани сделаю скидке 89проц ,а автору это темы гораздо меньше при закупе))Вот примерно ответ на все вопросы.

ua9wrp, да что вы говорите? а рекомендованные цены для дилеров не слыхивали? я тоже иногда поражаюсь ценам из США и у нас, при том что гарантия в 3 года есть, а разницы в цене нет!

Товарищи, не надо оффтопить. В чем суть претензий, не могу понять. У landco риторика вообще, как-будто его в чём-то обманули, отобрали деньги, не дали оплаченное. Но кто, где, когда и чем - непонятно

По ценам - я же по типовому инструменту отправил на сайт. Цены на европейские и американские (+привоз сюда) аналоги - близки. Но сами инструменты разные, смотрите у каждой модели рядом с названием указан еще type X. По артикулу модели и её модификации на можно посмотреть внутренности.

Что официальные дилеры Девольта начали сюда возить более широкий ассортимент инструмента и продавать его по вменямым ценам - я только рад.

saijman написал:
ua9wrp, да что вы говорите? а рекомендованные цены для дилеров не слыхивали? я тоже иногда поражаюсь ценам из США и у нас, при том что гарантия в 3 года есть, а разницы в цене нет!

saijman,
что же все так за продавца переживают? Бедный не продаст и есть будет нечего.
Товара не было в РФ, цена с потолка в меру своих хотелок. Хочется самим - регистрируйтесь у посредников, собирайте по 15-20 кг, ждите привета от таможни, потом включится или нет после распаковки, ну а потом попробуйте продать не нужные вам 15 кг.
Появилась у оф. дилера ну берите тут, кто же заставляет покупать дороже в этой теме?

Магазины год закрывают, им прибыль нужна. Даже дешевле закупки это тоже для них прибыль.

акб flexvolt 12ah есть ли в наличии и цена?
если в наличии нет, то сколько ждать?

{{post:6512663,Магазины год закрывают, им прибыль нужна.}}

Выручка нужна. Прибыли там может и не быть вовсе.

alexeym написал:
акб flexvolt 12ah есть ли в наличии и цена?

Заезжайте, забирайте. И по личным вопросам - лучше писать в личку на форуме, можно писать на е-мейл или телефон из первого сообщения темы.
usatools.ru@gmail.com, WhatsApp +7 926 o47 9553

DeWalt N409059 (кожух 150мм для УШМ DCG414) сколько стоит?

открытый DeWalt N409059 - 1700 руб
закрытый DeWalt N409540 - 2150 руб

Их можно и на DCG413, DCG405, DCG406 ставить, только надо сточить один "лишний" выступ на посадочной части.

Пресс-маслёнка DCGG571 в виде комплекта DCGG571M1 (акб 4Ач+зарядка+кейс) - 18900 руб.

Шлифмашинка эксцентр 125мм DCW210 Mexico - 12400 руб.

Мелкий аккумуляторный пылесос DCV517 - 8900 руб.

Тушка безударного шуруповерта DCD792 70Nm, Bluetooth, Toolconnect, 2 часа тестовой работы - 10900 руб

Тушка, циркулярная пила аккумуляторая DCS570N с пильным диском, российская гарантия 3 года, 11500 руб.

От американской версии отличается отсутствием крюка:

Шуруповерт DCD780, из США, тушка, 60Нм - 6400 руб

Напечатал еще держателей на крюк. Условия прежние. 2 штуки бесплатно любому активному участнику форуму, участвующему в обсуждениях , пересыл СДЭК или Боксберри, до пункта выдачи по Москве 150 руб, Питер и большинство других городов европейской части России 200 руб, по другим городам - уточняйте.

Пришли новогодние распродажные посылки, снижение цен на некоторые позиции в наличии:

DCGG571B+кейс пресс-маслёнка смазочный пистолет 14900 ₽
DCV517 аккумуляторный пылесос 8400 ₽
DCS334 лобзик аккумуляторный бесщеточный 15900 ₽
DCW210 шлифовальная аккум машина 11900 ₽