Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6082625

Ищу проверенного с положительными отзывами на форуме Мастера для установки двух звукоизоляционных дверей. Опыт установки именно звукоизоляционных дверей обязателен со знанием специфики. Обязательна мегааккуратность (ремонт уже сделан и нужно демонтировать аккуратно старые двери). Стены из полнотелого кирпича, ровные.

AndryP написал:
Обязательна мегааккуратность (ремонт уже сделан и нужно демонтировать аккуратно старые двери).

При демонтаже бывает, что и куски штукатурки отваливаются, как ни стараешься сделать все это аккуратно.

AndryP, здесь нужен микрохирург с опытом разминирования при археологических работах.
Шучу. Но будьте реалистом.
А вот получить информацию от владельца звукоизоляционных дверей было бы очень интересно.

ДВЕРНОЙ.OZ написал:
А вот получить информацию от владельца звукоизоляционных дверей было бы очень интересно.

Не совсем понял что от меня необходимо? Уточните какая информация нужна кроме указанной?

AndryP, я не говорил, что мне необходима какая-то дополнительная информация помимо указанной. А вот отзыв реального владельца был бы очень интересен в профессиональном плане. Понятно, не в ближайшее время. А пока, на первый вгзляд, пустая болтовня о пожеланиях, поиске, новых знаниях с каждым новым постом приближает решение вопроса. Приближает банально апая тему, приближает развеивая сомнения профессионалов о какой-то непосильной суперспецифике задачи.
UP?

AndryP, если кто-то найдется их поставить, напишу. Но у меня ощущение, что их проще выкинуть.

Просто по проще надо выражать свои требования, а то всех мастеров напугали и к вам люди потянутся. С вашими дверями справится любой нормальный установщик.

ser6672, Вы знаете специфику установки звукоизоляционных дверей?

Вы скиньте ссылку на эту чудо-дверь. Хоть будет понятно о чем идет речь. Если эта дверь отличается от других межкомнатных только наличием гильотины, то почему Вы ищите мастера, который имеет опыт по установке именно таких дверей ? И что это за специфика установки именно "звукоизоляционных" ?

санечка, по-моему там обязательный порог и начинка полотна многослойная. Может по крепежу какие замуты?

AndryP,
Ставили как-то в котедже пару таких на кинозал. Тяжеленные, монтаж не сложный, там специфическая дверная коробка только и выпадающий порог.
Один не поставишь.
Если надо могу телефон аккустической установщиков скинуть. Не дёшево монтаж.

санечка и уважаемые мастера!
В моем первоначальном сообщении:

AndryP написал:
Ищу проверенного с положительными отзывами на форуме Мастера для установки двух звукоизоляционных дверей. Опыт установки именно звукоизоляционных дверей обязателен со знанием специфики. Обязательна мегааккуратность (ремонт уже сделан и нужно демонтировать аккуратно старые двери). Стены из полнотелого кирпича, ровные.

я еще раз выделил ключевые слова.

Если вы не знаете специфики, то это не потому что я чем то заморачиваюсь или вы не являетесь профи. Просто у вас нет опыта установки именно звукоизоляционных дверей. Ничего в этом страшного нет. Просто мне нужны специфичные мастера именно с опытом установки подобных дверей. Их у меня всего лишь две шт. Квартира одна и в ней сделан достаточно недешевый ремонт. Поэтому, я не могу позволить себе тренироваться и узнавать вместе с вами специфику установки таких дверей.

Hitgher написал:
Если надо могу телефон аккустической установщиков скинуть. Не дёшево монтаж.

Будьте добры в личку. Спасибо.

Hitgher написал:
Ставили как-то в котедже пару таких

Какая именно пара дверей была в коттедже, какие купил автор темы, нам неизвестно. Яндекс выдал мне 25 млн результатов.
Ситуация не так ясна, чтобы делать детальные выводы. Мне упомянутые двери не попадались, поэтому пока есть вопросы.

А почему не заказать монтаж в той организации, где данные двери приобретались ? Наверняка у них такая услуга имеется. Да и монтажники с опытом установки именно таких дверей.

Предлогаю свои услуги по востановлению стен до первоначального вида( реставрация фрезок, восстановление лепнины,подбор колеровка эмали, реконструкция виницианских шпаклёвок,корекция УФ печати, а также рестоврация теснения и рельефа полотна)
Хорошего Вам Настроения.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

З

Hitgher написал:
AndryP,
Ставили как-то в котедже пару таких на кинозал. Тяжеленные, монтаж не сложный, там специфическая дверная коробка только и выпадающий порог.
Один не поставишь.
Если надо могу телефон аккустической установщиков скинуть. Не дёшево монтаж.

Hitgher,

Здравствуйте! Не могли бы и мне контакты сообщить?

Liki_zhe,
Написал.

Готовы выполнить ваше предложение гарантия .С уважением Елисей или Эдуард тел 89166572918,89299788794

elisei написал:
Готовы выполнить ваше предложение гарантия .С уважением Елисей или Эдуард тел 89166572918,89299788794

elisei, Ну выполните, пожалуйста, а то человек полгода без дверей живёт