Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6241114

Здравствуйте!
Нужно положить керамогранит (30х30) в санузле 1,7 м2. Только пол. Основание очищено и прогрунтовано. Перепад 2 см.

Добрый вечер. Можно уточнить где территориально находится объект?

Фото основания?

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Сергей66, м. Дмитровская

Собираюсь еще промазать гидроизоляцией

Здравствуйте ув.IKIT00!
Готов выполнить объем 1,7м2 по плитке с затиркой. Качество могу гарантировать и аккуратность выполнения работы.
Стоимость укладки плитки с затиркой ( традиционной ) по объему 1,7 м2 ---- 4 000 руб.
Стоимость укладки плитки с затиркой ( на эпоксидной основе, двухкомпонентная ) по объему 1,7м2 ---- 5 000 руб.
Приступить готов с 13.02. и далее.
8 916 710 пять семь пять шесть. c ув. RMaster.

Два см это приличный перепад, его убирать надо.

f22021975, меня сроки поджимают. Если выравнивать наливным полом, потом сушить, потом гидроизоляцию делать - лишняя неделя уйдет(
Нельзя ли в процессе укладки плиточным клеем выровнять? Площадь маленькая.

ikit00 написал:
f22021975, меня сроки поджимают. Если выравнивать наливным полом, потом сушить, потом гидроизоляцию делать - лишняя неделя уйдет(
Нельзя ли в процессе укладки плиточным клеем выровнять? Площадь маленькая.

ikit00, я у себя в ванной залил и на следующий день плитку положил и вечером и затирку сделал....вот уже год прошел и все в норме....читал в инет по этому поводу и многие писали что плитка треснет и что бухтеть будет....все ок нечего не случилось

santynele написал:

ikit00 написал:
f22021975, меня сроки поджимают. Если выравнивать наливным полом, потом сушить, потом гидроизоляцию делать - лишняя неделя уйдет(
Нельзя ли в процессе укладки плиточным клеем выровнять? Площадь маленькая.

ikit00, я у себя в ванной залил и на следующий день плитку положил и вечером и затирку сделал....вот уже год прошел и все в норме....читал в инет по этому поводу и многие писали что плитка треснет и что бухтеть будет....все ок нечего не случилось

santynele, зависит от слоя,типа наливайки,ну и крепости плитки;рвет гипсовая наливайка,на ветонит 5000 думаю можно бросить

santynele, FARAON7575, да, но гидроизоляцию делать нельзя тогда. Обойтись без или под наливайку промазать?

FARAON7575 написал:

santynele написал:

ikit00 написал:
f22021975, меня сроки поджимают. Если выравнивать наливным полом, потом сушить, потом гидроизоляцию делать - лишняя неделя уйдет(
Нельзя ли в процессе укладки плиточным клеем выровнять? Площадь маленькая.

ikit00, я у себя в ванной залил и на следующий день плитку положил и вечером и затирку сделал....вот уже год прошел и все в норме....читал в инет по этому поводу и многие писали что плитка треснет и что бухтеть будет....все ок нечего не случилось

santynele, зависит от слоя,типа наливайки,ну и крепости плитки;рвет гипсовая наливайка,на ветонит 5000 думаю можно бросить

FARAON7575, слой был до 3 см...старатель на гипсовой основе да еще просрочен был...плитка керамика

ikit00 написал:
santynele, FARAON7575, да, но гидроизоляцию делать нельзя тогда. Обойтись без или под наливайку промазать?

ikit00, как хотите...но я бы не делал, все равно от него толку мало

santynele написал:

ikit00 написал:
santynele, FARAON7575, да, но гидроизоляцию делать нельзя тогда. Обойтись без или под наливайку промазать?

ikit00, как хотите...но я бы не делал, все равно от него толку мало

santynele,

santynele написал:

ikit00 написал:
santynele, FARAON7575, да, но гидроизоляцию делать нельзя тогда. Обойтись без или под наливайку промазать?

ikit00, как хотите...но я бы не делал, все равно от него толку мало

santynele,я в шоке с вас. полную чушь нести на полном серьезе причем. мало того, хрен кто поинтересовался, будет ли лента по углам проклеиваться, так еще и советую забить на нее полностью. п.с, с перепадом не парьтесь, укладывайте на слой, клей юнис гранит, он почти не дает усадку. затирку на пол эпоксидную, оно того стоит, на стены можно и цементуху, но с пропиткой швов. если цвет белый, то и на стены тоже эпоксидку. примыкание стен/пола мапеевским герметиком.

santynele написал:

ikit00 написал:
santynele, FARAON7575, да, но гидроизоляцию делать нельзя тогда. Обойтись без или под наливайку промазать?

ikit00, как хотите...но я бы не делал, все равно от него толку мало

santynele,

santynele написал:

ikit00 написал:
santynele, FARAON7575, да, но гидроизоляцию делать нельзя тогда. Обойтись без или под наливайку промазать?

ikit00, как хотите...но я бы не делал, все равно от него толку мало

santynele,я в шоке с вас. полную чушь нести на полном серьезе причем. мало того, хрен кто поинтересовался, будет ли лента по углам проклеиваться, так еще и советую забить на нее полностью. п.с, с перепадом не парьтесь, укладывайте на слой, клей юнис гранит, он почти не дает усадку. затирку на пол эпоксидную, оно того стоит, на стены можно и цементуху, но с пропиткой швов. если цвет белый, то и на стены тоже эпоксидку. примыкание стен/пола мапеевским герметиком.

Легенда68 написал:
укладывайте на слой, клей юнис гранит, он почти не дает усадку.

Усадку даст по любому. Если делать с СВП, то сядут все плитки ровно ..без перепадов.

Легенда68 написал:
если цвет белый, то и на стены тоже эпоксидку.

Которая со временем приобретет желтый оттенок. 3....6 месяцев.

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

ikit00, как хотите...но я бы не делал, все равно от него толку мало

santynele,я в шоке с вас. полную чушь нести на полном серьезе причем. мало того, хрен кто поинтересовался, будет ли лента по углам проклеиваться, так еще и советую забить на нее полностью. п.с, с перепадом не парьтесь, укладывайте на слой, клей юнис гранит, он почти не дает усадку. затирку на пол эпоксидную, оно того стоит, на стены можно и цементуху, но с пропиткой швов. если цвет белый, то и на стены тоже эпоксидку. примыкание стен/пола мапеевским герметиком.

Легенда68, вы говорите что я чушь несу....ок ок! если вы так заговорили так давайте приезжайте ко мне и я вам покажу в живую то что я сделал и покажу фотки после каждого этапа и посмотрю на вас в каком шоке будете когда увидите что все ок и нечего не случилось....я если честно тоже думал что такой п++++ц получится, я сам в шоке от этого, но эксперимент удачный и тут уже не я чушь несу а вы!

santynele написал:

ikit00, как хотите...но я бы не делал, все равно от него толку мало

santynele,я в шоке с вас. полную чушь нести на полном серьезе причем. мало того, хрен кто поинтересовался, будет ли лента по углам проклеиваться, так еще и советую забить на нее полностью. п.с, с перепадом не парьтесь, укладывайте на слой, клей юнис гранит, он почти не дает усадку. затирку на пол эпоксидную, оно того стоит, на стены можно и цементуху, но с пропиткой швов. если цвет белый, то и на стены тоже эпоксидку. примыкание стен/пола мапеевским герметиком.

Легенда68, вы говорите что я чушь несу....ок ок! если вы так заговорили так давайте приезжайте ко мне и я вам покажу в живую то что я сделал и покажу фотки после каждого этапа и посмотрю на вас в каком шоке будете когда увидите что все ок и нечего не случилось....я если честно тоже думал что такой п++++ц получится, я сам в шоке от этого, но эксперимент удачный и тут уже не я чушь несу а вы!

santynele, у меня на машине колеса крепятсяно советовать так же поступать другим как минимум глупо. нпятьюмя гайками, недавно заметил, что один я потерял, соответственно ездил без него. хочешь покажу, что и на четырех болтах можно ездить?

только советовать ездить так же остальным как минимум неразумно

santynele, у меня на машине колеса крепятсяно советовать так же поступать другим как минимум глупо. нпятьюмя гайками, недавно заметил, что один я потерял, соответственно ездил без него. хочешь покажу, что и на четырех болтах можно ездить?

Легенда68, ЭТО ВЫ УЖЕ ПУТАЙТЕ Х+Й С ПАЛЬЦЕМ ИЛИ ХОТИТЕ ИХ СРАВНИТЬ

santynele, перегибаете

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

ikit00 написал:
f22021975, меня сроки поджимают. Если выравнивать наливным полом, потом сушить, потом гидроизоляцию делать - лишняя неделя уйдет(
Нельзя ли в процессе укладки плиточным клеем выровнять? Площадь маленькая.

ikit00, наливайку цементную берите типа Глимс С-левел и на 3-и сутки спокойно кладите плитку.На цементную гидруха не нужна.Или клеем подровняйте сначала.Или смесью клея и м150. Про жидкое стекло рассказывать не буду-там опыт нужен.

santynele написал:
я у себя в ванной залил и на следующий день плитку положил и вечером и затирку сделал....вот уже год прошел и все в норме....читал в инет по этому поводу и многие писали что плитка треснет и что бухтеть будет....все ок нечего не случилось

santynele написал:
FARAON7575, слой был до 3 см...старатель на гипсовой основе да еще просрочен был...плитка керамика

santynele,
Чувак,я тебя поздравляю-теперь ты фермер,хотя может пока об этом и не догадываешься.Как проступят через затирку на полу черные точки-снимай грибной урожай вместе с плиткой и наливайкой,только респер понадёжнее возьми))))Охренеть,плитка треснет.Плитка треснет,если на толстый слой цементной на следующий день уложить.А ты просто литров примерно 12 воды запер в гипсе под слоем клея и плиткой.Ну хоть базовое понимание по материалам-то должнож быть?!

R&R Dwarf написал:
Ну хоть базовое понимание по материалам-то должнож быть?!

santynele,снимаю вопрос.Гидруха по оставленным в полу металлическим маякам,бетоноконтакт на гипсовой штукатурке....у меня вопросов больше нет.Просто поздравляю с фермой.

R&R Dwarf написал:

R&R Dwarf написал:
Ну хоть базовое понимание по материалам-то должнож быть?!

santynele,снимаю вопрос.Гидруха по оставленным в полу металлическим маякам,бетоноконтакт на гипсовой штукатурке....у меня вопросов больше нет.Просто поздравляю с фермой.

R&R Dwarf, чувак ты что мне тут несешь....если ты такой умный так давай я тебе покажу результат!!! и не так словами а в живую...я смотрю тут умных дофига....если вы такие эксперты так давайте приезжайте ко мне и покажу что все ок ни плесени ни грибка там нет....я же не скрываюсь я наоборот хочу показать что эксперимент успешный!!! а вы все которые язык чешите и прыгаете выше пояса не хотите на это посмотреть так как сами понимаете что придраться не к чему кроме что небыли соблюдены технологии но у меня на это была причина т.к с маленькими детьми без ванны тяжело.

АПОСТОЛ написал:
santynele, перегибаете

АПОСТОЛ, Вы скажите где я перегибал???

Перепад в 2 см надо убирать по другому это трата времени и денег(без стяжки это все не о чем)!

R&R Dwarf написал:

santynele написал:
я у себя в ванной залил и на следующий день плитку положил и вечером и затирку сделал....вот уже год прошел и все в норме....читал в инет по этому поводу и многие писали что плитка треснет и что бухтеть будет....все ок нечего не случилось

santynele написал:
FARAON7575, слой был до 3 см...старатель на гипсовой основе да еще просрочен был...плитка керамика

santynele,
Чувак,я тебя поздравляю-теперь ты фермер,хотя может пока об этом и не догадываешься.Как проступят через затирку на полу черные точки-снимай грибной урожай вместе с плиткой и наливайкой,только респер понадёжнее возьми))))Охренеть,плитка треснет.Плитка треснет,если на толстый слой цементной на следующий день уложить.А ты просто литров примерно 12 воды запер в гипсе под слоем клея и плиткой.Ну хоть базовое понимание по материалам-то должнож быть?!

R&R Dwarf, так влага вся ушла в пол, скорее всего. Он же без ГИ.

Добрый день. Интересен Ваш заказ. Звоните, договоримся. 8-916-259-63-66 Сергей.