Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6724677

Добрый день! Квартира 64 метра ищет того, кто ее украсит. Уже проведены работы по сантехнике, электрике, штукатурке и стяжке пола. Работы выполняли узкие специалисты с данного форума. Пришло время переходить на следующий этап. Необходимо уложить плитку в СУ (вместо ванны душ с поддоном, если это имеет значение), немного гипсокартонных работ, как в СУ, так и в комнатах, уложить кварцвиниловую плитку на жилой площади, наклеить обои, установить двери и плинтуса. Буду рада увидеть ваши предложения. квартира находится недалеко от метро Селигерская. Готова рассмотреть отдельно предложения по СУ иостальнйо площади. Все материалы выбраны и готовы к употреблению)))

Доброе утро!!
Закладка трасс и кондиционеры могу предложить.
Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам из Москвы.

Тел:8(929)659-59-51 Дмитрий
8(495)998-13-23 Дмитрий
checklux@gmail.com

Добрый день, если есть проект или хотя бы более полная описательная часть с планом можете скинуть на почту. Smeta.post@gmail.com

Моя тема на форуме.
https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t285486-remont-kvartir-i-sanuzlov-v-moskve-i-m-o-ot-vladimira-vorobeva/#post6618522

holod-master, А вы весельчак! Передала ваши контакты мужу, он как раз решает проблему мирового потепления в нашей квартире, планирует вам звонить.

Доброго времени суток. Готов выполнить работы. Живу не далеко, могу подъехать, все осмотреть и осметить. 8-985-385-99-00 Иван.

+7 (916) 101-92-76 территориально удобно, можем начать хоть сегодня
Все виды работ под ключ и по-частям.

Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

здравствуйте. могу предложить обои (если потребуется, то с подготовкой) , кварцвинил (если замковый), ну и плинтус.

Плиточные работы. Обращайтесь пожалуйста)))

89162773599

Клен, здравствуйте, ответил в лс

Мебель на заказ изготовлю по вашим размерам: кухню, шкафы, гардеробную и т.п.
Без посредников, на фабрике в Москве.

Телефон: 8-985-480-85-83 Николай

Клен, а можете сказать сколько в общем по времени идет ваш ремонт?с условием привлечения только узких спецов.и примерно на сколько еще рассчитываете?

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, могу.
Начали мы 30 сентября. За это время были полностью возведены стены (квартира сдавалась без них), сделана штукатурка, сделана сантехника, сделана электрика и залита стяжка с ЗИ. Планирую закончить к НГ.

Клен, добрый день! Написал в Л Ч...работаю рядом !!

Клен написал:
сделана электрика

а можно несколько фото?
если не сложно
просто при таких сжатых сроках бывают разные нюансы

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

Клен написал:
евгений78, могу.
Начали мы 30 сентября. За это время были полностью возведены стены (квартира сдавалась без них), сделана штукатурка, сделана сантехника, сделана электрика и залита стяжка с ЗИ. Планирую закончить к НГ.

Клен, это все было сделано за месяц,и с привлечением разных людей на разные работы? что то меня гложут смутные сомнения ...или вы прям счастливчик,что все так удачно сложилось

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, вы полагаете я лгу? Прошло 39 дней, штукатурка была механизированная, стяжка тоже. Не было ни дня простоя. У меня есть готовое ТЗ. Чертежи. Сколько по вашему должно было уйти времени?

ZooZoo, Сколько времени должно было уйти на электрику?

Уважаемые участники темы, сколько по вашему должно уйти времени на ремонт квартиры 64 метра? С учётом полной готовности заказчика?

В понедельник выложу фотографии

Клен написал:
Сколько времени должно было уйти на электрику

зависит от ТЗ

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

Клен написал:
евгений78, вы полагаете я лгу? Прошло 39 дней, штукатурка была механизированная, стяжка тоже. Не было ни дня простоя. У меня есть готовое ТЗ. Чертежи. Сколько по вашему должно было уйти времени?

Клен, ни в коем случае, ну если 39 дней и механизированно,то вопросов нет,у меня больше вопрос был,как состыковали по времени разных мастеров.вообще двушка 2-2.5 месяца это нормально,если нет больших слоев и все нормально сохнет.

телефон 8 905 530 42 54

ZooZoo, ТЗ у меня без затей, это наш третий ремонт, мы наигрались уже во всякие штуки-дрюки. Я точно знаю где и сколько у меня должно быть точек освещения, где розетки, какая техника, интернет, что я хочу видеть в щитке.

евгений78, так как сантехник и электрик со мной с прошлого ремонта, то в день получения ключей я с ними созвонилась и мы составили примерный график их работы,к счастью, все сложилось, один закончил в субботу, второй начал в понедельник. А уж подогнать под них стены и остальное не было большой проблемой. Гораздо сложнее сейчас, потому что пока что нет решения с кем я иду дальше.

Клен написал:
ZooZoo, ТЗ у меня без затей, это наш третий ремонт, мы наигрались уже во всякие штуки-дрюки. Я точно знаю где и сколько у меня должно быть точек освещения, где розетки, какая техника, интернет, что я хочу видеть в щитке.

Клен,
ну и слава богу , что все так удачно
зы. но фото, если есть желание показать, то было бы интересно

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

Клен, Готов выполнить Ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(985)248-32-38 Александр или пишите на почту remont-sg@bk.ru. Сайт бригады:

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.