Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6746280

Доброго времени суток! Реально ли сэкономить от цен ТК и грузовых такси (Грузовичкофф, Газелькин) в следующей задаче. Город Мск. Забрать СМ со склада ТК, привезти на адрес, занести в квартиру. Погрузочно-разгрузочные работы при моем участии. То есть отдельный грузчик не нужен, достаточно 1 человека, который будет водителем и он-же вместе со мной вдвоем сначала погрузит СМ в свое авто на складе ТК, а затем также вместе со мной выгрузит СМ из своего авто, поднимет на грузовом лифте в квартиру, занесет в комнату.
Территориально СВАО, проспект Мира, Ярославское шоссе, Ростокино.
Вес СМ вместе с упаковкой 62 кг. Размеры с упаковкой (Ш x Г x В), мм 645 х 530 х 885.
Маршрут от склада ТК до дома навигатор показывает 6 км за 11 минут, если другой склад другой ТК (пока выбираю какой ТК осуществлять доставку) 8 км за 19 минут.
Подскажите, пожалуйста, на каких ресурсах можно найти адекватного исполнителя для подобной задачи? Или оно того не стоит и минимально возможный по затратам вариант - это оплатить самой ТК доставку, или нанять грузовое такси с грузчиком?

Регистрация: 06.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 9204

Таскать стиралку - это два мужика. Ввиду веса и габаритов.
Заказ доставки - это еще и гарантия, что если повредят до внесения в квартиру, то это расходы продавца.

Доставка либо полностью своими силами (накормить обедом пару знакомых мужиков), либо доставка силами продавца. Наем отдельнй доставки выйдет дороже.

Looking написал:
Подскажите, пожалуйста, на каких ресурсах можно найти адекватного исполнителя для подобной задачи?

YouDo

Юду рулит

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Looking написал:
Или оно того не стоит

лишний геморрой и время при копеечной экономии

Могу выделить Газель с водителем, завтра до обеда машина будет на ВДНХ. Тел в подписи

89162773599

Стиралка с магазина, не эксплуатировалась, сфоткали мне как сумели заднюю сторону, на ней есть патрубок слива воды и шнур электропитания. патрубок слива должен сдергиваться? нужен какой-то инструмент для его демонтажа? хочу демонтировать его на складе ТК в момент получения, чтобы можно было стиралку на заднюю сторону положить в авто.

Не снимается шланг. Если транспортировочные болты на месте , то спокойно ложите.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Юрий Трунов написал:
Могу выделить Газель с водителем, завтра до обеда машина будет на ВДНХ. Тел в подписи

стиралка на данный момент принята на отправку (еще не едет) в регионе отправления, в итоге получилось сдать только в ТК Главдоставка, так как только у них была возможность забрать с адреса, поэтому стиралка приедет на их склад Москва - "Дмитровка" (г Москва, Дмитровское шоссе, д 116). Получается, что доставить необходимо с Дмитровское шоссе, д 116 в район ж/д платформы Яуза (Ростокино).

в итоге если не удастся за ближайшие дни найти приемлемые по стоимости варианты доставки с разгрузкой и заносом в квартиру при моем непосредственном участии, то пока как аварийный вариант рассматриваю, доехать на своей легковой на склад ТК, чтобы грузчики ТК помогли в салон авто на заднюю сторону стиралку положить, самому довезти стиралку до дома, а уже затем искать того, кто сможет помочь мне достать стиралку из легкового авто и занести в квартиру.

Looking написал:
а уже затем искать того, кто сможет помочь мне достать стиралку из легкового авто и занести в квартиру.

дворник с тележкой

Looking, мне б ваши приключения))) звоните, я живу на алексеевской, мастерская на дмитровке... помогу, чем смогу

89162773599