Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6748475

Здравствуйте, ищу мастеров/бригаду для выполнения капитального ремонта 3ккв,
хрущевка, крупноблочная, перекрытия ж/б, 4 этаж из 5, лифта нет.
Объем:- демонтаж, вывоз мусора (пол, потолок, стены)

  • монтаж стен (под покраску)
  • монтаж пола (ламинат)
  • сантехника (инсталляция и пр)
  • полная замена электрики
    Потолки натяжные и окна буду делать "на стороне".
    От вас все остальное.
    Рекомендации и примеры работ обязательны, как и заключение договора. Тех задание в процессе. Приступать можно и нужно с 23.12.

Пишите в личные сообщения с указанием вилки стоимости за метр квадратный и примерный срок.
Благодарю за внимание.

TsMY, сначала тех задание

Здравствуйте.
Могу выполнить капитальный ремонт комнат, кухни и коридора. Сделаю полный электромонтаж.
Качественно. Надёжно.
Рекомендации и примеры моих работ можно посмотреть на моей странице, начиная с первой страницы с 2011 года:
https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t129733-remont-kvartir-chastnyj-master-moskva/

Есть примеры сделанных мною ремонтов и в 3-комнатных квартирах. Их фото и видео могу выслать по ватсапу или на емаил.
Ну а чтобы определить полную стоимость ремонта Вашей квартиры, нужны размеры всех помещений и более подробное техзадание. После составления сметы, можно будет назвать примерный срок выполнения работ, а разделив общую сумму стоимости работ на общую площадь квартиры, получить стоимость одного квадратного метра ремонта Вашей квартиры с Вашим техзаданием.

Мой емаил: remontkontakt@yandex.ru
Тел.: 8-926-446-40-45
WhatsAрр, Viber.

С уважением,
Василий

TsMY, ДД. Отправили предложение вам в личном сообщении.

Здравствуйте.
Стоимость работ около 10.000р м2 по полу.
Но материал мы не поднимаем, и мусор не выносим (собираем в мешки только)
Пример работ: квартира в Люберцах. Ключи у меня
По срокам не более 3 месяцев. В данный момент свободны.
8-909-685-72-67 Михаил.

Можем выполнить демонтаж.

+7 (916) 101-92-76 территориально удобно, можем начать хоть сегодня
Все виды работ под ключ и по-частям.

Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.

TsMY, добрый день. Сначала тех.задание нужно увидеть, потом о стоимости говорить.

Связь: +7-999-800-64-60

dmitrovski, а где находиться объект? И какая площадь помещений? На какую сумму ориентируетесь?

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!

DokaSanTexnik, Вы ошиблись с адресатом.
Вот топик TsMY 

Предлагаю демонтаж блоков кондиционеров.
Закладка трасс для кондиционера в процессе ремонта и кондиционеры. Приточная вентиляция Тион.
Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам из Москвы.

Тел:8(929)659-59-51 Дмитрий
8(495)998-13-23 Дмитрий
checklux@gmail.com

Здравствуйте! А у вас проект есть?
Прежде чем делать ремонт , предлагаю создание технического проекта,планировки, или полного Дизайн проекта.
Побор цветовой гаммы, аксессуаров, расстановка мебели, декорирование, эргономика и дизайнерское оформление.

Я дизайнер интерьеров из Москвы стаж 15 лет. Я работаю с проверенными профессиональными бригадами по ремонту разного ценового уровня. Есть инженер строитель для проектирования коммуникаций. Договор, гарантия, авторский надзор. Ваши пожелания + авторская фантазия. до 3 вариантов дизайна. Бывает возможность посетить готовые объекты. Сейчас ведется работа на нескольких объектах.
Примеры работ:

ТЕЛЕФОН 8(916)5168145 Кристина

TsMY, где находится квартира?
Сможем выполнить электромонтажные работы (если территориально удобно будет)

TsMY, ответил в лс

Добрый вечер!
Хочу предложить Мебель на заказ изготовлю по вашим размерам: кухню, встроенные шкафы -купе, гарнитур, гардеробную и т.п.
Без посредников, на фабрике в Москве.

Телефон: 8-985-480-85-83 Николай

Электрика и сантехника.
Есть что показать.
Обращайтесь.
8925067ЗЗЗ8 Николай

Отправлено

TsMY, Готов выполнить Ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(985)248-32-38 Александр или пишите на почту remont-sg@bk.ru. Сайт бригады:

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

По ценам от 10.000 рублей м/2. Сроки скажу после уточнения деталей работы.