Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6750898

Алексепт написал:
Одного качества человеку не дала природа,от большой любви к себе и взаимоуважения ко всем своим органам,целовать себя в зад.

Алексепт, ну так лизните ближнего своего. И успокойтесь.

*pro100Игорь написал:**
Но только мы никогда, никого и никуда не "тычем носом". Потому, что взаимоуважение это первое, что необходимо для качественной работы мастера. Мастер просто подзывает Заказчика к разложенной плитке и, показывая ему на реальность, предлагает разные варианты решения, называя при этом цены за каждое из них.

А это оно и есть - тыкать носом. Вы просто более обтекаемо сформулировали.

bc---- написал:

А это оно и есть - тыкать носом.

bc----, тогда ответьте, только честно, как часто лично Вас, в вашу работу, "тыкает носом" Заказчик?

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

Covboy написал:

Алексепт написал:
Одного качества человеку не дала природа,от большой любви к себе и взаимоуважения ко всем своим органам,целовать себя в зад.

Алексепт, ну так лизните ближнего своего. И успокойтесь.

Covboy, я если буду нуждаться в совете обязательно спрошу у тебя

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

*pro100Игорь написал:**

bc---- написал:

А это оно и есть - тыкать носом.

bc----, тогда ответьте, только честно, как часто лично Вас, в вашу работу, "тыкает носом" Заказчик?

*pro100Игорь**, пока 1 раз. Я тут писал в одной из тем. Не учел, что заказчик достаточно тупой, чтобы не понимать, что 40 умножить на 3 не равно 100.

bc---- написал:
... пока 1 раз... заказчик достаточно тупой...

В той же самой толстой и умной книге написано следующее:

"И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними..."
и
"... И какою мерою мерите, такою и вам будут мерить..."

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

*pro100Игорь**, не совсем понял, к чему было это глубокомысленное изречение, но да, на тот момент я не учел, что заказчик, ставя мне задачу сделать плитку на уровень 100см от пола, не понимает, что 100 см не равно 3 целые плитки по 40 см. Как-то вот мысль такая даже в голову не пришла. А в итоге оказалось, что он имел ввиду 3 целые плитки от пола. По 40 см. И чтобы это было в сумме 100см. И да, я в данном случае не стесняюсь назвать заказчика тупым. Потому что он такой и есть. Такой вот я неполиткорректный.

bc---- написал:
*pro100Игорь**, не совсем понял, к чему было это глубокомысленное изречение...

bc----, не обращайте внимания... это я просто вспомнил, как один таджик-строитель про Заказчиков говорил:

"Все тупые, кроме Я..."

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

*pro100Игорь написал:**

bc---- написал:
... пока 1 раз... заказчик достаточно тупой...

В той же самой толстой и умной книге написано следующее:

"И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними..."
и
"... И какою мерою мерите, такою и вам будут мерить..."

*pro100Игорь**, книг толстых,умных не читал,это как бы по жизни само собой прослеживается,просто большинство людей понимает и приходит к этому в разном возрасте...

FARAON7575 написал:

*pro100Игорь**, книг толстых, умных не читал...

FARAON7575, очень рекомендую прочесть её. Хотя бы вторую часть. Ведь даже при покупке какого-нибудь домашнего оборудования мы внимательно читаем к нему инструкцию. А тут - "инструкция" по спасению своей же собственной беЗсмертной души. Но многие за всю свою жизнь не умудряются даже открыть её.

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

bc---- написал : *pro100Игорь**, не совсем понял, к чему было это глубокомысленное изречение

Да просто на форум стали стягиваться фанаты красивых(с их точки зрения) статусов во ВКонтакте.

P.S.: к месту и не к месту.

Евгений 123, здраствуйте, я плиточник экстра-класса. Фото,видео,рекомендации от клиентов имеются. Все вышлю на ватсап. Цену обсудим на месте. Звонить по тел. 8915-00-99-654

*pro100Игорь**, Лестно, что в наше время люди читают Библию, или Новый Завет. Хорошо бы еще и поступали согласно заветам.

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!

DokaSanTexnik, Ветхий Завет тоже будем выполнять? Там такое, что не каждый фильм ужасов рискнет экранизовать. Геноцид на геноциде, да еще и особо извращенным способом.

DokaSanTexnik написал:
Хорошо бы еще и поступали согласно заветам.

DokaSanTexnik, каждый человек свою дорогу в этой жизни выбирает только сам. Направлений - всего два. Или к Богу, или от Него. Других-то нет.

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

*pro100Игорь написал:**

DokaSanTexnik написал:
Хорошо бы еще и поступали согласно заветам.

DokaSanTexnik, каждый человек свою дорогу в этой жизни выбирает только сам. Направлений - всего два. Или к Богу, или от Него. Других-то нет.

*pro100Игорь**,

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!