Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6764371

C2h5-OH написал:
чего там работать то на 150 000? 110 метров поштукатурить, 90 прошпаклевать, и 20м откосов под покарску.
134 работа и тридцатка на материал. ну доставка разгрузка- там петрович рядом.

C2h5-OH, 134 у Вас после приема c2h5-oh вышло ?

евгений78 написал:
просто мне для этого нужно 10 секунд, а Вы дошли до этого за 3 дня, вот и вся раздница...

евгений78, на сам подсчёт у меня тоже ушло не более 10 секунд. Делов-то, в заготовленную "рыбу" сметы цифры 110 и 20 вставить. А дальше программа сама считает. Дело же не в подсчёте было. А в том, что нельзя подсчитать сумму, когда нет площадей и чётких водных от Заказчика. А гадать, что он имел ввиду под этими: "Шпатлевка под обои под покраску" и "Санузел совмещенный, под плитку"... чего там надо делать, а чего не надо... Вот, например, в санузле, "антиплесень" и гидроизоляцию надо или нет? А сантехмонтаж и электромонтаж, перед укладкой плитки?
Ну, а разница... это да... она существует. Нам не надо, объявив сумму Заказчику, начинать искать или заставлять исполнителей, чтобы они работали за половину от названной суммы. А качество работ, чаще всего, напрямую зависит от оплаты труда исполнителю.

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

C2h5-OH написал:
чего там работать то на 150 000? 110 метров поштукатурить, 90 прошпаклевать, и 20м откосов под покарску.
134 работа и тридцатка на материал. ну доставка разгрузка- там петрович рядом.

C2h5-OH, а плитку 30кв в подарок сделаете?

телефон 8 905 530 42 54

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

евгений78, а причем тут плитка:?

Господа,выложили бы уже сметы "по пунктам"-кто что в сумму включил. А то заказчика запутали и сами запутались.Без обид.

все такие умные..)кручуверчу надуритьхочу.сами всё решили и накрутили.кому материал на 70,кому обои поклеить и электрику до стяжки заложить..

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

попробуем.
стены штукатурка 110 700 77000
стены шпаклевка 90 400 36000
откосы штукатурка 20 700 14000
отосы шпаклевка. 20 400 8000
135000

ротбанд 40 400 16000
грунт 2 1000 2000
шитрок 5 2000 10000

C2h5-OH, откуда в одной комнате и кухне 20 метров откосов???
700р за штукатурку, это с полной геометрией, или поверхность должна быть приближена к Q3

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

dmitrovski, в тз еще и пара дверей= проемов указана. про ку3. я штукатурю всегда одинаково хорошо... плюс затираю и заглаживаю.

C2h5-OH написал:
dmitrovski, в тз еще и пара дверей= проемов указана. про ку3. я штукатурю всегда одинаково хорошо... плюс затираю и заглаживаю.

C2h5-OH: забыл

ANT/D написал:
все такие умные... электрику до стяжки заложить..

Это про что было? Вы электрику в санузле по полу тянете что ли? Или в комнатах поверх стяжки штробы для кабелей в металлорукаве делаете?

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

C2h5-OH написал:
евгений78, а причем тут плитка:?

C2h5-OH, прочтите внимательнее пост заказчика там же написанно совмещенный санузел в плитку,при том и плитка,а вы как то забыли ее посчитать

телефон 8 905 530 42 54

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

евгений78,

AlexNK написал:
Однокомнатная квартира в монолитном доме в г. Реутов.
Площадь по полу - 42 кв.м.

Выравнивание стен - штукатурка по маякам
Маяки нужно будет убрать из стен и заделать.
Шпатлевка под обои «под покраску», штукатурка оконных откосов «под покраску», откосы входной двери «под покраску» и откосы одного дверного проема из коридора в комнату «под покраску».
Санузел совмещенный, под плитку.

Интересует стоимость работ, примерная стоимость материалов и разгрузки материала.

Плюс к этому через некоторое время нужно будет сделать стяжку. Тоже интересует цена на работы и на материал.

где.

AlexNK, Здравствуйте.предлагаю свои услуги по ремонту.Заканчиваю двушку в солнцево парк могу показать все в живую.

C2h5-OH написал:
Санузел совмещенный, под плитку.

телефон 8 905 530 42 54

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

евгений78, это означает что его надо под плитку оштукатурить. откосы (см выше) надо штукатурить под покраску. стены под обои. если вы понимаете это по-другому - ну что ж....

C2h5-OH написал:
евгений78, это означает что его надо под плитку оштукатурить. откосы (см выше) надо штукатурить под покраску. стены под обои. если вы понимаете это по-другому - ну что ж....

C2h5-OH, выравнивание стен,я понимаю как штукатурка по всей квартире,а санузел считал,что нужно выложить плиткой,из этого сделал вывод,что сантехника и электрика будет делаться человеком,которого заказчик уже знает либо нашёл раньше.но да,двояко как то читается,возможно я не так понял

телефон 8 905 530 42 54

AlexNK, ЗдравствуйтеЙ Стоимость материала можно точно определить только по месту.Шутукатурка нанаосится по рпзному,если делитантами то уйдет на 50 % больше чем нужно на самом деле.Я легко обьясню если будет желание.Чем качественнее сделана штукатурка тем меньше уйдет материала на шпатлевку.Сама штукатурка(работа будет стоить 60т),но она будет злеланна так,чо стазуможно клеять поутинку(без слоя шпаклевки и потери качаства).На 130 м2 по стенам вам надо 8 мешков ротбанда(белого)в среднем 380р.за мешок (30)кг

sergey3, вы победили...

телефон 8 905 530 42 54

sergey3, 8 мешков ротбанда на 130 метров, это слой 2мм, и это вы собрались замывать и затирать?

sergey3, я тоже пасс)))

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

sergey3, Поздравляю Вас с крайне неудачным дебютом! Либо вы по поводу имени врёте,либо по-пьяни пишите))))) И ,кстати- тут особый форум варианты "присесть на уши заказчику" со всякой фигнёй пока что не канают. Продолжайте пытаться.
P.S. Голый торс на аватарке не прокатил,В технологиях Вы показали себя ламером)))

sergey3 написал:
AlexNK, ЗдравствуйтеЙ Стоимость материала можно точно определить только по месту.Шутукатурка нанаосится по рпзному,если делитантами то уйдет на 50 % больше чем нужно на самом деле.Я легко обьясню если будет желание.Чем качественнее сделана штукатурка тем меньше уйдет материала на шпатлевку.Сама штукатурка(работа будет стоить 60т),но она будет злеланна так,чо стазуможно клеять поутинку(без слоя шпаклевки и потери качаства).На 130 м2 по стенам вам надо 8 мешков ротбанда(белого)в среднем 380р.за мешок (30)кг

sergey3, Супер ! Таких профессиАналов тут определенно не хватало.

sergey3 написал:
На 130 кв.м. стен надо 8 мешков ротбанда (белого)...

На 130 кв.м. стен и 8 мешков ротбанда? То есть, Вы хотите выровнять бетонные стены, 130 квадратов, без маяков, штукатуркой толщиной слоя, примерно, в 2 мм.? Как???
А зачем Ротбанд именно белого цвета? Чтобы заморочить Заказчику голову, зашкурить штукатурку белого цвета, и на шпатлёвке сэкономить?

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

не понимаю
зачем столько комментов к неграмотному троллю с 6-ю комментами всего?
наблюдается дефицит общения или некого погнобить со своих "вершин", т.е. опять появилась возможность посамоутверждаться на пустом месте?

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.