Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6764200

Здравствуйте, мастера.
Скоро потребуется отделка комнаты в жилой квартире, скорее всего не раньше марта.
Нужен:

  • демонтаж старой отделки со стен и потолка (там штукатурка, шпаклёвка, на потолке, возможно, ещё и побелка), разбитие потолочных рустов;
  • заделка рустов цементной шовной гидроизоляцией;
  • выравнивание потолка и стен по маякам (Ротбандом). На стенах - с заглаживанием сразу под обои, нет никакого желания связываться со шпаклёвкой и её шкурением. На потолке готов смириться с использованием шпаклёвки и шкурения (он под покраску), но только если действительно иначе никак. Маяки везде удалять обязательно!
  • желательно замена окна с балконной дверью (если нет навыка - не беритесь, тогда на окно найму отдельно оконщиков);
  • приклейка потолочных плинтусов;
  • окраска потолка;
  • если готово окно к этому моменту, то штукатурка откосов, подготовка их под покраску, покраска.

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.
https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t137112-remont-chastichno-i-v-komplekse-moskva/

нормальный райдер.можно кого-то найти.(от гидроизоляции "на потолке" толкунебудет.воду она не удержит.не на то расчитана)

DVA_,

Готов выполнить Ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(985)248-32-38 Александр или пишите на почту remont-sg@bk.ru. Сайт бригады:

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

ANT/D написал:
нормальный райдер.можно кого-то найти.(от гидроизоляции "на потолке" толкунебудет.воду она не удержит.не на то расчитана)

ANT/D, ну хоть меньше вёдер придётся подставлять в случае потопа.

DVA_ написал:
ну хоть меньше вёдер придётся подставлять в случае потопа.

Если предварительно запенить - то еще меньше.

DVA_ написал:

ANT/D написал:
нормальный райдер.можно кого-то найти.(от гидроизоляции "на потолке" толкунебудет.воду она не удержит.не на то расчитана)

ANT/D, ну хоть меньше вёдер придётся подставлять в случае потопа.

DVA_,"бассейн гидроизолируют изнутри,а не снаружи".первая же капля воды оторвёт вашу гидроизоляцию.

ANT/D написал:

DVA_ написал:

ANT/D написал:
нормальный райдер.можно кого-то найти.(от гидроизоляции "на потолке" толкунебудет.воду она не удержит.не на то расчитана)

ANT/D, ну хоть меньше вёдер придётся подставлять в случае потопа.

DVA_,"бассейн гидроизолируют изнутри,а не снаружи".первая же капля воды оторвёт вашу гидроизоляцию.

ANT/D, Запенивание руста плюс качественная заделка составом гидротекс-ш из леруа пару лет назад спасло при какой-то проблеме с ливневым поддоном: на потолке оказалось только маленькое пятнышко. В тот раз я побомбардировал префектуру жалобами на жэк и ливнёвку починили, но на всяк случай подобная заделка рустов теперь предполагается везде у меня.

DVA_ написал:

ANT/D написал:

DVA_ написал:

ANT/D написал:
нормальный райдер.можно кого-то найти.(от гидроизоляции "на потолке" толкунебудет.воду она не удержит.не на то расчитана)

ANT/D, ну хоть меньше вёдер придётся подставлять в случае потопа.

DVA_,"бассейн гидроизолируют изнутри,а не снаружи".первая же капля воды оторвёт вашу гидроизоляцию.

ANT/D, Запенивание руста плюс качественная заделка составом гидротекс-ш из леруа пару лет назад спасло при какой-то проблеме с ливневым поддоном: на потолке оказалось только маленькое пятнышко. В тот раз я побомбардировал префектуру жалобами на жэк и ливнёвку починили, но на всяк случай подобная заделка рустов теперь предполагается везде у меня.

DVA_,.т.е прошла боевое крещение.

Предложение в силе. До начала работ осталось на месяц меньше, чем было при старте темы) Примерно середина - конец марта.

Есть желающие? Пока на карантин всё не позакрывали, а то сам делать буду.

Апну темку. Я всё остановил из-за карантина, но сейчас можно думать о возобновлении.

Предложение в силе.