Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6769943

Добрый день!

Ищу мастера для ремонта под ключ раздельного сан. узла в сталинке. Являюсь непосредственным заказчиком.
Ванная 1.8х1.7, туалет 1.8х1.15, высота потолков в квартире 3 метра, в ванной и туалете потолок опущен до 2.7 метра. Квартира жилая, но жильцы адекватные, неконфликтные, лезть с советами не будем.
На данный момент ванная и туалет отделаны ПВХ панелями, на полу уложена плитка, потолок также из панелей. Сантех разводка произведена в ванной комнате напротив входа за ГВЛ листом, вентили, счетчики и т.д. располагаются на разных уровнях высоты. Трубы стояка старые металлические, трубы до кухни металлопласт, между туалетом и ванной скорее всего тоже металлопласт. Для того чтобы пвх панели стояли по уровню ранее цементной штукатуркой на стенах делали горизонтальные "направляющие линии" по маячкам, эти "линии" скорее всего необходимо демонтировать.

В ремонте и отделке планируется использование качественных черновых и чистовых материалов, сантехники (HansGrohe, Rehau, Litokol, Knauf, Tikurrila, Ceresit и т.д.), но не по верхней границе цены. Главное чтобы капитального ремонта хватило надолго.

Что необходимо сделать:

  • Перепланировка расположения сантехнических узлов.
  • Демонтаж старой сантехники, ванной, плитки, потолочных конструкций, труб, электропроводки по необходимости (возможна как силами Заказчика, так и Исполнителя)
  • Организация водопроводной системы под новый сантехшкаф в туалете, перенос сантехразводки в новый сантехшкаф
  • Выравнивание стен, возведение новых при помощи ГКЛ/ГВЛ.
  • Грунтовка и обмазочная гидроизоляция пола (по необходимости)
  • Штукатурка и грунтовка стен.
  • Установка новой ванны, унитаза, сантехники, фильтров и т.д. и подводка всех необходимых коммуникаций для подключения стиральной машины.
  • Монтаж электропроводки под влагозащищенные розетки, выключатели и светильники, разрешенные к эксплуатации в помещениях с высокой влажностью.
  • Укладка напольной плитки.
  • Укладка стеновой плитки в районе ванной до потолка, по остальным стенам на 2/3 высоты.
  • Покраска стен выше плитки.
  • Установка полотенцесушителей, розеток и выключателей.
  • Монтаж вытяжного вентилятора и вентиляционной решетки.
  • Отделка потолка (покраска с предварительным выравниванием, монтаж реечной конструкции или инсталляция натяжного потолка, решится после консультации с мастером) и установка осветительных приборов.
  • Монтаж сантехнических люков, экранов под ванной, встроенной мебели (шкаф с мойкой, навесной шкаф над стиральной машиной).
  • Монтаж экрана под ванной. Хотелось бы получить место для удобного хранения бытовой химии и прочей ванной утвари.
  • Затирка межплиточных швов.
  • Уборка мусора (возможна как силами Заказчика, так и Исполнителя).

Обязательно наличие гарантии на выполненные работы и примеры реализованных проектов, приветствуются подвержденные рекомендаци на форуме. Предпочтение отдается частным мастерам, но варианты бригад также рассматриваются.1

Связаться со мной можно по телефону +796четыре77один5163, по данному же номеру через вотсап/телеграм, можно в ЛС написать на форуме или тут в этой теме.

цена предварительно от 120т.на страничке есть фото и отзывы,готовые могу показать,ближайшие к вам в бутово либо в Жулебино.

телефон 8 905 530 42 54

Готовы выполнить ремонт СУ. Стоимость работ 120 000 руб. Цена твердая и росту не подлежит. Оплата без предоплаты, по факту выполнения работ. Гарантия на работу до 5 лет , при соблюдении всех рекомндаций. Если интересует качественный ремонт, и качественный материал(Не подделка), что бы он служил Вам как минимум 10-20 лет, звоните или пишите WhatsApp 8-985-385-99-00 Иван.

starunkin, Добрый день.А я бы сначала посмотрел условия,в которых предстоит работать.

Связь: +7-999-800-64-60

евгений78, о какой странице идет речь?

евгений78 написал:
цена предварительно от 120т.на страничке есть фото и отзывы,готовые могу показать,ближайшие к вам в бутово либо в Жулебино.

евгений78, 120, что-то маловато! Скромно

starunkin написал:
евгений78, о какой странице идет речь? наша страничка,где запечатлены наши объекты и отзывы наших заказчиков.

starunkin, https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t217161-remont-kvartir-komnat-ofisov/

телефон 8 905 530 42 54

dmitrovski написал:

евгений78 написал:
цена предварительно от 120т.на страничке есть фото и отзывы,готовые могу показать,ближайшие к вам в бутово либо в Жулебино.

евгений78, 120, что-то маловато! Скромно

dmitrovski, да запугали некоторые мастера меня,решил сбавить расценки,а то спать они спокойно не могут у нас пару месяцев назад эдеентичный санузел был,в жилой двушки,справились за 14 дней и дней 6 на сушку штукатурки.т.что все в пределах.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, ну дай бог!
И тоже с "соседями"?

dmitrovski написал:
евгений78, ну дай бог!
И тоже с "соседями"?

dmitrovski, не понял про соседей.жили заказчики,конечно не так удобно работать,как в пустой,но вполне возможно,унитаз всегда работает...

телефон 8 905 530 42 54

в районе 120т. точнее после осмотра.

Вношу некоторую поправку. Размеры туалета перемерил, получилось 1.8х0.85.
Все еще жду предложений от других исполнителей.

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.
https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t137112-remont-chastichno-i-v-komplekse-moskva/

starunkin, предложение в ЛС

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!

Предлагаю свои услуги. Есть свободный санузлист. По ценнику за работы 120-150т.р. нужно смотреть на состояние и дополнительные пожелания.

Примеры работ
https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t285486-remont-kvartir-i-sanuzlov-v-moskve-i-m-o-ot-vladimira-vorobeva/

Здравствуйте. Готовы выполнить ремонт санузла. Стоимость работ от 150 т.р.Гарантия на работы. Оплата поэтапная. т.8929 604 30 07 Артём.

starunkin, Здравствуйте,квартира жилая?

Master100&, Квартира жилая, но жильцы адекватные, неконфликтные, лезть с советами не будем.

dmitrovski, вы местами поменялись? ))

Здравствуйте, нашли мастеров?

Master100&, квартира жилая, местами никто не менялся, я являюсь собственником квартиры и непосредственным заказчиком.
dmitrovski просто скопировал текст из моего же ТЗ, ничего страшного в этом не вижу.
На данный момент показал санузел двум исполнителям, от одного получил ценник на работы, от второго жду сметы.

Рассматриваю предложения от других исполнителей
Внес в ТЗ несколько уточнений, а именно:

  1. Плитка будет использоваться кабанчик выпуклый 10 на 20, цена плитки около 1000 за м2. Вероятнее всего требуется подрезка под 45 градусов для внутр и внеш углов.
  2. Мозайки и плиточных бордюров не планируется.
  3. Плиткой будут зашиваться стены под потолок, а не на 2/3 + покраска как планировалось ранее.
  4. Потолок натяжной.
  5. Выравнивание стен необходимо при помощи штукатурки, а не листами ГВЛВ.
  6. Экран под ванной с люком инспекции отделать плиткой, хранение под ванной больше не планируется.

starunkin написал:
Рассматриваю предложения от других исполнителей
Внес в ТЗ несколько уточнений, а именно:

  1. Плитка будет использоваться кабанчик выпуклый 10 на 20, цена плитки около 1000 за м2. Вероятнее всего требуется подрезка под 45 градусов для внутр и внеш углов.
  2. Мозайки и плиточных бордюров не планируется.
  3. Плиткой будут зашиваться стены под потолок, а не на 2/3 + покраска как планировалось ранее.
  4. Потолок натяжной.
  5. Выравнивание стен необходимо при помощи штукатурки, а не листами ГВЛВ.
  6. Экран под ванной с люком инспекции отделать плиткой, хранение под ванной больше не планируется.

starunkin, 200тыс под ключ! срок 6 недели! все будет выполнено на высоте,чисто и без пыли.фото работ скину сюда или куда угодно,отзывы:

starunkin написал:
Master100&, квартира жилая, местами никто не менялся, я являюсь собственником квартиры и непосредственным заказчиком.
dmitrovski просто скопировал текст из моего же ТЗ, ничего страшного в этом не вижу.
На данный момент показал санузел двум исполнителям, от одного получил ценник на работы, от второго жду сметы.

starunkin,хе хе не заметил))работа дает о себе знать))

Master100&, такую сумму уже точно не потяну да и сильно подешевле есть предложения.

starunkin, сейчас на объекте выложил санузел и ванну такой же плиткой, можете подъехать посмотреть, от вас это не далеко (ул. Днепропетровская).

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!

Исполнитель выбран, человек с форума (ник сансэй, Александр).
Всем спасибо за отклики и предложения услуг! Желаю всем интересных проектов и адекватных заказчиков!

Здравствуйте! РФ работаю на пару с братом - буду рад Вашему заказу. Все виды работ 8 909 965 81 02