Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6777463

Ищу супер/профессионалов
маляров, умеющих работать с современными дорогими красками и инструментами. Объём по полу 60 м, из них 6-7 метров исправить после протечки.
Все под ключ - с укрытием мебели
Территориально Славянский бульвар.плпнируем - 3-5 дней
Оплата за профессиональную работу соответствующая высокая. Не посредники, в квартире живем сами.
Очень Вас
Ждем!

Aya202, ну так самое главное не сказали,какие именно краски?да и не всегда краска имеет значение,более важно как подготовленные стены.

телефон 8 905 530 42 54

Двумя часами ранее ,аналогичная муть появилась. Ну некому айпишники сверить и забанить.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ написал:
Двумя часами ранее ,аналогичная муть появилась. Ну некому айпишники сверить и забанить.

АПОСТОЛ, я так понял,это типо муж с женой разные темы на одно задание сделали,для большего привлечения возможно...

телефон 8 905 530 42 54

автор темы, как и александрремонт- посредники...

Юрий-Электр написал:
автор темы, как и александрремонт- посредники...

Юрий-Электр, а как же они там живут?

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:

Юрий-Электр написал:
автор темы, как и александрремонт- посредники...

Юрий-Электр, а как же они там живут?

евгений78, Видимо не живут.

евгений78 написал:

Юрий-Электр написал:
автор темы, как и александрремонт- посредники...

Юрий-Электр, а как же они там живут?

евгений78, скорее всего они живут на объекте, где ремонт делают...

АПОСТОЛ, АПОСТОЛ,что за ерундой занимаетесь? Муж писал по малярку, потом я повторила. Никакие не посредники, ищем маляров- профессионалов. Умельцы на все руки не нужны, только специалисты по покраске

Юрий-Электр написал:
автор темы, как и александрремонт- посредники...

Юрий-Электр, евгений78, интересна работа - пишите в личку а не разборы- угадайку устраивайте

Aya202, вы являетесь собственниками? Объявление о поиске мастера, писали с одного устройства с «мужем» ( компьютера или мобустройства)???

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Aya202 написал:

Юрий-Электр написал:
автор темы, как и александрремонт- посредники...

Юрий-Электр, евгений78, интересна работа - пишите в личку а не разборы- угадайку устраивайте

Aya202, так вам же мастера нужны,зачем нам в личку вам писать

телефон 8 905 530 42 54

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.
https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t137112-remont-chastichno-i-v-komplekse-moskva/

remot написал:
+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.
https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t137112-remont-chastichno-i-v-komplekse-moskva/

remot, ну вот, и нашелся мастер...

Юрий-Электр написал:
автор темы, как и александрремонт- посредники...

Юрий-Электр, Спасибо что предупредили а то я бы повелся..

Aya202 написал:
АПОСТОЛ, АПОСТОЛ,что за ерундой занимаетесь? Муж писал по малярку, потом я повторила. Никакие не посредники, ищем маляров- профессионалов. Умельцы на все руки не нужны, только специалисты по покраске

Aya202,
Вы это того...
вам бы подешевле...
а то и бесплатно бы...
идите ка вы на другие сайты ...
айда...

Вы дорогой апостол , матчасть учите прежде чем оскорблять Работаешь тоже наверное аналогичным методом. Ни телефон ни вотсап у тебя не работабт. Хочешь извиниться пердо мной или мужу- пиши как со тобой связаться я тебе отвечу

евгений78, как с Вами связаться

евгений78, как с Вами вязаться ищу мастеров

Апостол, Юрий- Электрик Займитест. Работой а не вычислениями кто посредник а кто деньги считает. В даннном случае ошиблтсь - пишите,по почте илт вотсапк. , т к свои телефоны поотключали

AlexandrRemont, В чем конкретно я вас оскорбил?
К счастью, мой телефон подключён к программе «2г..с» , что не даёт возможности дозвонится абонентам с сомнительной репутацией. Мат часть изучаю постоянно, чего и вам желаю.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий