Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6777762

Здравствуйте. Ищу мастера, для ремонта. Мытищи, 15 минут пешком от станции.
Предварительный срок начала - март 20 г.
Сейчас без никакого ремонта. Монолит. Электрокабель торчит у потолка над дверью, так же вода (счетчики в коридоре). Отопление - по полу - одна батарея у окна.
Общие размеры помещения - 7х3,8м (26 кв.м.). Высота 2,8. Сейчас есть перегородки, отделяющие зону ванной (буквой Г).
Первый этап - снос перегородок (думаю сносить и короб вокруг воздуховода, очень большой его нагородили). Выстраивание новых.
Отведение и правильное укладывание водяных труб по полу. Переделка крепления трубы отопления к батареи, чтобы монтаж был от стены, а не от пола.
Устройство плавающей стяжки со звукоизоляцией. Точный размер стяжки пока не скажу, надо точно мерить. В пределах 6-10 см. После точных измерений буду точно определяться с тем, какие материалы для нее буду использовать.
Пока собираю контакты. Возможно ко мне присоединятся соседи, объем работ будет больше.

Также есть вопрос, над которым пока думаю. По углам помещения выступают монолитные столбы на толщину 3-10 см. Стены выстроены из газобетонных блоков, если это важно. Хочу столбы, которые выступают ненамного сравнять со стеной. Знаю, что это в принципе допускается, если до арматуры столб не разрушать. То есть предполагаю еще и такие демонтажные работы.

На фото еще нет ремонта в общем коридоре и входной двери. Сейчас дом уже построен.

Если будете искать электрика, предлагаю свою кандидатуру. Контакты и примеры работ в профиле.

Варвара123, Хочу столбы, которые выступают ненамного сравнять со стеной. Знаю, что это в принципе допускается, если до арматуры столб не разрушать. их вообще трогать нельзя!
Вы лучше на стену из пеноблока сделайте звукоизоляцию, дабы не слышать соседей!
Стяжка по звукоизоляции и есть "плаваюшая", она априори не может быть другой.

Доброго дня кондиционеры планируете ставить ?
Закладка трасс в стену для кондиционера на этапе отделки могу предложить.
Приточная вентиляция Тион.
Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам из Москвы.

Тел:8(929)659-59-51 Дмитрий
8(495)998-13-23 Дмитрий
checklux@gmail.com

89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Здравствуйте!
А у вас проект есть?
Прежде чем делать ремонт , предлагаю создание технического проекта,планировки, или полного Дизайн проекта.
Побор цветовой гаммы, аксессуаров, расстановка мебели, декорирование, эргономика и дизайнерское оформление.

Я дизайнер интерьеров из Москвы стаж 15 лет. Я работаю с проверенными профессиональными бригадами по ремонту разного ценового уровня. Есть инженер строитель для проектирования коммуникаций. Договор, гарантия, авторский надзор. Ваши пожелания + авторская фантазия. до 3 вариантов дизайна. Бывает возможность посетить готовые объекты. Сейчас ведется работа на нескольких объектах.
Примеры работ:

ТЕЛЕФОН 8(916)5168145 Кристина

Я бы на вашем месте сначала проект разработал, хотя бы своими силами если лишних денег отдавать не хочется, а то чувствуется небольшой сумбур...

89162773599

Варвара123 написал:

На фото еще нет ремонта в общем коридоре и входной двери. Сейчас дом уже построен.

Варвара123, Здравствуйте,предлагаю свою кандидатуру,обращайтесь.

Варвара123, нужно не контакты собирать,а ездить по объектам,просматривать работы в живую,знакомиться,общаться с мастерами,пока есть время.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
Варвара123, нужно не контакты собирать,а ездить по объектам,просматривать работы в живую,знакомиться,общаться с мастерами,пока есть время.

евгений78, Согласен полностью!. Отправил личным сообщением.

Связь: +7-999-800-64-60

Предварительный проект есть, он будет уточняться после замеров. Есть расстановка мебели, сантехники, всех розеток и выключателей.
А вот какой схемой проложить трубы и провода - здесь буду советоваться с мастером. Провода по потолку.
Евгений, я и собираюсь это делать. Несколько телефонов уже получила, позвоню, договорюсь о встречи.
Про звукоизоляцию стен. Делать ее именно между столбами, выравнивая таким образом стену? Будет ли эффект? Если накрывать и столбы - большая потеря площади, а в студии каждый сантиметр на счету. Поэтому как вариант рассматривала сравнять столбы со стеной и отштукатурить стены. Пока думаю. В любой случае этот этап - это после первого этапа, и после электрики.

Здравствуйте. Судя по фотографиям, дома ещё не введены в эксплуатацию. И до марта этого не случится. В лучшем случае летом думаю.
Без входных дверей никто работу не начнёт. Колонны трогать нельзя. У меня такая же ситуация была в квартире. Пришлось наращивать сантиметра 4.
Стоимость работ 260.000р
8-909-685-72-67 Михаил

я писала, что фото старые. Дом сейчас введен в эксплуатацию, идет получение ключей.
Подскажите, как такая сумма получилась? Это 10 тыс. за метр стяжки?
Мне предлагали такую сумму за весь ремонт под ключ.

Варвара123 написал:
Мне предлагали такую сумму за весь ремонт под ключ.

За такую сумму вам только покрасят все существующие поверхности, установят жестяные ванну и раковину, и пользоваться электро- удлиннителями из Леруи будете...
Может я зажрался, но более-менее качественный ремонт можно получить от 15т.р. за м2.

Мой опыт к Вашим услугам!

Добрый день. Будет проект - скиньте на почту: alex@ipaam.ru - прикинем бюджет. Примеры работ на сайте (ipaam.ru) и в профиле.
Вживую - заканчиваем черновой этап - приезжайте, покажем.

8(903) 615 31 60

15 тыс за кв. метр - это с материалами или без? Игорь, я читала ваши сообщения в ветке про звукоизоляцию. Толково все объясняете.
Но мне по первому разряду не нужно. Да, про 10 тыс. за метр - это предложение включало в себя минимальную шаблонную отделку. Это то, что предлагают бригадиры, которые непосредственно строили дом и сейчас подряжаются к новоселам делать ремонты. И это без материалов. Материалы они считают еще на 150 тыс.

Варвара123 написал:

... 10 тыс. за метр - это то, что предлагают бригадиры, которые непосредственно строили дом и сейчас подряжаются к новоселам делать ремонты. И это без материалов. Материалы они считают еще на 150 тыс.

Варвара, Вы сходите в квартиры, в которых эти мастера уже делали ремонт, за те самые 10 т.р./кв.м. по полу. Посмотрите там всё. Если Вас такое качество устраивает, то пригласите их. А, если Вы хотите более качественную отделку своей квартиры, то посмотрите работы других мастеров. А потом уж и решите, что именно Вам нравится больше, и какую сумму Вы можете для этого выделить.

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

Вот так получилось шумку сделать,и места не забрали лишнего и колонны не трогали. Но не бюджетная затея

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Варвара123 написал:
Игорь, я читала ваши сообщения в ветке про звукоизоляцию. Толково все объясняете.
Но мне по первому разряду не нужно.

Смотря что вы называете "1-й разряд"... Если вы думаете что это золотые профиля и платиновые пластины- ошибаетесь. Это гораздо дешевле. Но с вашим бюджетом, боюсь что впарят вам картонку с песком на стену, и обои поверху...
Если хотите обсудить узловые моменты- милости просим в отдельные темы. (Что вам очень рекомендую сделать)

Варвара123 написал:
15 тыс за кв. метр - это с материалами или без?

Это за работу. Материалы высчитываются на каждый объекта в отдельности.

Варвара123 написал:
10 тыс. за метр - это предложение включало в себя минимальную шаблонную отделку. Это то, что предлагают бригадиры, которые непосредственно строили дом и сейчас подряжаются к новоселам делать ремонты.

Странно. Дом строила фирма. Бригадиры и рабочие работают в этой конторе постоянно. Временщики которые нанимаются на строительство домов обычно не допускаются на ответственные участки или только под присмотром ответственного лица (прораба). Если они сейчас ремонтируют квартиры, значит с ними не продлили контракт (стОит задуматься). Или у конторы нет постоянного штата и они набирают "универсалов"? Вы считаете что плотник-бетонщик или сварщик-арматурщик сможет вам качественно положить плитку, развести электрику, сантехнику, поклеить обои?
Значит здесь где-то закралось враньё...

Мой опыт к Вашим услугам!

Трогать колонны строго запрещено. Арматура работает в теле бетона, без него это просто железячка.
Если интересует полностью ремонт под ключ, звоните. 8-985-385-99-00 Иван
Стоимость работ 250000-270000 руб, без учета потолков.

Как я понимаю, эти бригадиры - обычные посредники. Они же крутятся в этой сфере, сами они ничего конечно не делают, передают телефон по цепочке, получают свой процент.
Мне прислали много телефонов. Но пока ни один человек не написал по делу: снос перегородок - столько то, возведение - столько-то. Плавующая стяжка, такие-то материалы, такой-то толщины - столько то денег. Сроки такие-то.

Варвара123,
Составление сметы занимает время. И без проекта она бесмысленна.

Каких вводных вам не хватает? Площадь по полу я написала. Нужно снести две стенки-перегородки, каждая 2 м длиной.
Точные размеры ванной комнаты, которую огораживаем новыми перегородками - 1,4 х 2,7. В одной из перегородок соответственно проем под дверь, размер проема 700х2060 от предполагаемого уровня чистового пола. Что еще нужно?

Варвара123 написал:
Каких вводных вам не хватает? Площадь по полу я написала. Нужно снести две стенки-перегородки, каждая 2 м длиной.
Точные размеры ванной комнаты, которую огораживаем новыми перегородками - 1,4 х 2,7. В одной из перегородок соответственно проем под дверь, размер проема 700х2060 от предполагаемого уровня чистового пола. Что еще нужно?

Варвара123, Из чего сейчас перегородка, и из чего планируется возводиться новая? Что за ЖК у Вас?

Алексепт написал:

Вот так получилось шумку сделать,и места не забрали лишнего и колонны не трогали. Но не бюджетная затея

Алексепт, А какой смысл в этой шумоизоляции если через колоны все передаваться будет?

Варвара123, ответил в личке

IvanIvanovi4, не включайте ,не нужно...здесь нет дураков

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Помогу с сантехникой и отоплением.
8925067ЗЗЗ8 Николай Ватсап работает.

Варвара123, Да, 10.000р м2 это только работа.
150.000р материал - это что такое? Осенью закончил себе ремонт в 31 м2, мне материал в 400.000 обошёлся. Ну если бы не покупал кирпичики, стеклоблоки, шумоизоляцию пола не делал бы, минус тёплые полы.... сэкономил бы максимум 100.000р. Результат:
Черновой материал может 150.000р. Тогда да.