Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6781320

Ищу бригаду которая имеют опыт ремонта в сталинках, знают все нюансы ремонта.
1 комнатная квартира 33кв.м в г.Люберцы, с 1936г.постройки без капитального ремонта. Необходимо замена проводки, коммуникаций, снос и возведение новых стен, замена пола (перекрытия ж/б) вообщем капитальный ремонт под ключ. Интересует примерная стоимость и время выполнения работ (приступить необходимо в начале марта).

~Ca$peR~, здравствуйте, ответ в личке

Здравствуйте!
А у вас проект есть?
Прежде чем делать ремонт , предлагаю создание технического проекта,планировки, или полного Дизайн проекта.
Побор цветовой гаммы, аксессуаров, расстановка мебели, декорирование, эргономика и дизайнерское оформление.

Я дизайнер интерьеров из Москвы стаж 15 лет. Я работаю с проверенными профессиональными бригадами по ремонту разного ценового уровня. Есть инженер строитель для проектирования коммуникаций. Договор, гарантия, авторский надзор. Ваши пожелания + авторская фантазия. до 3 вариантов дизайна. Бывает возможность посетить готовые объекты. Сейчас ведется работа на нескольких объектах.
Примеры работ:

ТЕЛЕФОН 8(916)5168145 Кристина

Если есть проект — скиньте на почту (alex@ipaam.ru), прикинем бюджет.
Примеры работ и контакты здесь: www.ipaam.ru

8(903) 615 31 60

~Ca$peR~, по стоимости примерно 400т по полу,материал 150-200т,по срокам около 2х месяцев.фото и отзывы в теме.

телефон 8 905 530 42 54

~Ca$peR~, здравствуйте,предлагаю свои услуги,стоимость ремонта около 400тыс.отзывы и фото работ в профиль.

~Ca$peR~,
если решите электрику делать отдельно, то пишите мне в Л/С или на е-мыло (в профиле)
спс

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.
https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t137112-remont-chastichno-i-v-komplekse-moskva/

Доброго времени суток!
Мебель обновлять планируете?
Мебель на заказ изготовлю по вашим размерам: кухню, встроенные шкафы и купе, гардеробную и т.п.
Без посредников, на фабрике в Москве.

Телефон: 8-985-480-85-83 Николай

Здравствуйте, меня зовут Дима! Выполню быстро и не дорого.
Есть рекомендации, можно посмотреть примеры готовых работ.
Звоните по телефону 8-903-194-63-80 Дима

День добрый!
кондиционеры планируете ставить ?
Закладка трасс в стену для кондиционера на этапе отделки могу предложить. Демонтаж кондиционеров на время ремонта.
Приточная вентиляция Тион.
Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам из Москвы.

Тел:8(929)659-59-51 Дмитрий
8(495)998-13-23 Дмитрий
checklux@gmail.com

Занимаюсь ремонтом и отделкой комнат. Качественно. Надежно.
Имею опыт ремонта в сталинках. В Люберцах, например, в 2011 году ремонтировал квартиру по адресу Октябрский проспект дом 203.
Небольшой фоторепортаж того ремонта здесь:
Также и по Москве отремонтировал 3 квартиры в сталинских домах. Есть рекомендации от жителей этих квартир, при необходимости могу предоставить возможность пообщаться с ними и узнать как проходил ремонт и какой результат в итоге получился.
Моя страница: https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t129733-remont-kvartir-chastnyj-master-moskva/
Емаил для связи: remontkontakt@yandex.ru
Вибер: 8-926-446-40-45
Тел.: 8-926-446-40-45
Василий
ЧАСТНЫЙ МАСТЕР ПО РЕМОНТУ КВАРТИР В МОСКВЕ

Живём в Люберцах. Сделаем электрику и сантехнику.
Осмотр, оценка - бесплатно.
8925067ЗЗЗ8 Николай

Доброго времени суток. Готов предложить ремонт Вашей квартиры.
Работы строго по договору, гарантия на работы 3 года.
Оплата поэтапная, без предоплат.
Стоимость работ фиксируется в договоре перед началом работ.
Если потребуется технический проект, готов сделать его совершенно бесплатно, по вашим потребностям и желании.
Помогу с выбором и закупкой материалов ниже цен в Леруамерлен.
Стоимость работ ориентировочно 300-330 тыс руб.
Срок исполнения ремонта 1,5-2 месяца, все зависит от времени просушки.
Жду звонка 8-985-385-99-00 Иван
Подъеду, сниму замеры, составлю смету совершенно бесплатно.

Здравствуйте, проживаю рядом, жулебино, смогу произвести электромонтажным работы, 89060463239@yandex.ru

~Ca$peR~, Готов выполнить Ваш заказ. Cоблюдаем cрок, качество.
Гарантия, рекомендации, показ работ. Помощь в приобретении материалов и доставка. Могу проконсультировать по работе. Звоните +7(985)248-32-38 Александр или пишите на почту remont-sg@bk.ru. Сайт бригады:

Точную стоимость работ смогу сказать только после осмотра объекта или уточнения
деталей ремонта по телефону или e-mail. Могу помочь составить смету или скинуть свой прайс лист.

Здравствуйте около 15тр/м2 за работу. В Сталинках доводилось работать много. Не особо их люблю потому что всегда геморрой но преодолимый.
Портфолио и контакты:
https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t285486-remont-kvartir-i-sanuzlov-v-moskve-i-m-o-ot-vladimira-vorobeva/

~Ca$peR~, Добрый день. Отправили наше предложение вам в личном сообщении.

~Ca$peR~, здравствуйте!нашли мастера?

Предложение в личке

Здравствуйте!Ориентировочная стоимость работ 350 т.р.,точнее только после осмотра и составления сметы,по срокам до двух месяцев. Расценки и примеры работ есть тут , . +7-925-188-28-20 Антон.