Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.03.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 176
#6408724

Собираюсь делать перепланировку. Решение о согласовании перепланировки уже получено.

Там написано:
"До начала работ необходимо: заключить договор подряда на производство работ, заключенный с организацией, имеющей свидетельство о допуске к таким работам, выданное саморегулируемой организацией; договор на осуществление строительного контроля за производством работ, заключенный с организацией, имеющей свидетельство о допуске к таким работам, выданное саморегулируемой организацией".

Необходимо снести старые перегородки и возвести новые (из гипсокартона). Понятно, что людей, которые могут это сделать - полно. Но я ищу фирму, которая сможет в т.ч. закрепить всё это официально, чтобы потом приемочная комиссия без проблем приняла выполненные работы.

Имею в СП ту же проблему "Один в один", предлагаю решать вместе

может люди отдельно, печати - отдельно?

Регистрация: 26.03.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 176

BV написал:
может люди отдельно, печати - отдельно?

BV,

Да, теперь я так и планирую. Это я сначала думал идти честным путем, но впоследствии понял, что так просто не принято. Сначала делаются работы, а потом приобретается пакет документов

scrackan, есть допуск, позвоните мне 89500458057

Регистрация: 26.03.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 176

Nadi написал:
scrackan, есть допуск, позвоните мне 89500458057

Nadi,

Я уже вроде нашел организацию, но буду иметь в виду, спасибо.

Регистрация: 28.10.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 3

scrackan, есть такая же проблема. Сможете в личку поделиться компанией/ порекомендовать с допуском? Спасибо.