Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6527617

Добрый день!
Ищу фирму для капитального ремонта квартиры: г. Москва, 52кв.м. двушка вторичка (панельный дом 82г.) м. Коломенская.
У нас свой дизайнер и готовый дизайн-проект.
Требуется: полный демонтаж (в том числе сантех. кабины); новая проводка (заменить алюминий на медь, собрать эл. щит в квартире); стяжка пола; выравнивание стен; паркетная доска и керамогранит и т.д.
Предпочтение фирмам и командам с крупным портфолио (желательно с просмотром).
Бюджет: 6 - 8 тыс. руб. за кв. м. (работа). Общий бюджет (работа + материал) - 900 - 1100 тыс. руб.
Дата начала работ - февраль. Срок выполнения: 2 - 3 месяца.
Пример дизайна одной комнаты во вложении.

в районе 12т.руб.кв м,по полу,работа.просмотр возможен,ближайший к вам на технопарке

телефон 8 905 530 42 54

bondiik, Здравствуйте. Отправили вам предложение в личном сообщении. Будем рады сотрудничать.

Alex-stroy спасибо, ответил в личке.

за 6-8 вы такой ремонт не сделаете. Хорошие руки денег стоят.

Вашего бюджета хватит только на плиточные и малярные работы.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

bondiik, только судя по одной картинке дизайна советую спросить у дизайнера:

  1. Схема узла окончания ламината на стене и примыкание его к стене
  2. Схема узла напольного плинтуса по стене с изголовьем
  3. Схема примыкание и концовки ламината на потолке с учётом размещения материалов для подсветки
    Мастера, которые берут за свою работу 6-7тр, как правило, не знают ответы на эти вопросы и чтобы не получить в итоге колхоз нужно знать самому ответы на эти вопросы или должен объяснить дизайнер.
    На мой взгляд, дизайнер у Вас без опыта реализации, так как с опытом знают, что ламинат и декоративный кирпич лучше делать от угла до угла, чтобы не ломать голову над заданными вопросами

1.2 легко, а 3,... дизайнер явно ламинат ни разу не видел. Третье тоже нас не остановит, но простого решения не будет.

Андрей Сновидов,
По п1 знаю только или молдинг или уголок (не пластиковый), но это будет плохо смотреться, так как угол или молдинг дойдут до потолка и оборвутся, что будет плохо смотреться. Лично у меня нет вариантов реализации п1
П2 проще. Нужно заранее знать толщину плинтуса и подогнать толщину выступа со стены ламината на толщину плинтуса или примыкание плинтуса к этому выступу с разрезом под 45 градусов (как обычная оконцовка к наличнику у подобных плинтусов)
П3. Только надежда, что снизу не будет виден ужасный срез ламината

Андрей Сновидов написал:
1.2 легко, а 3,... дизайнер явно ламинат ни разу не видел. Третье тоже нас не остановит, но простого решения не будет.

Андрей Сновидов,
По поводу того, что дизайнер не видел срез ламината - это точно!!!
И это только одна картинка. Другие картинки уверенна тоже навеют не простые вопросы.

svsv, 3 можно зашпаклевать торцы и закрасить или наклеить ленту торцовочную. Но в рамках другого бюджета. Это уже не ремонт, это искусство. )

bondiik, сама столкнулась с дизайнером, который рисует веселые картинки. Меня при работе с ним насторожили ответы на подобные вопросы в стиле «не волнуйтесь, строители все знают как сделать». И оказывается не зря... (мой печальный опыт).
В подобных спальнях при желании ламината на стены:

  • ламинат кладут горизонтально от угла до угла. Тем самым вытягивая помещение в ширину
  • цвет штор контрастный по отношению к фоновым стенам и ламинату. Тем самым полоски штор вытягивают помещение в высоту.
    Оставляя такое недоразумение на потолке, Вы тем самым подчеркнёте небольшое помещение и визуально его ещё уменьшите
    Пример горизонтальной укладки

Андрей Сновидов, действительно, можно срезы подшпаклевать, но Вы верно отметили «это уже искусство» - очень тонкая работа. Нужно и цвет покраски угадать под ламинат.
У меня вариант: цветным воском попробовать или цветным герметиком (которые как раз для напольных покрытий), но опять так трудно угадать в цвет и не ясно получится ли....

svsv написал:

Андрей Сновидов написал:
1.2 легко, а 3,... дизайнер явно ламинат ни разу не видел. Третье тоже нас не остановит, но простого решения не будет.

Андрей Сновидов,
По поводу того, что дизайнер не видел срез ламината - это точно!!!
И это только одна картинка. Другие картинки уверенна тоже навеют не простые вопросы.

svsv, он не только ламината не видел но и не знает что его на стены и на потолок не стелят, так как упасть может.

Андрей Сновидов, думаю, что хороший клей выдержит ламинат и его не поведёт. Но клей не дёшево стоит и поверхность выравненный идеально должна быть

svsv, нет хорошего клея для ламината. Для придания ему водостойкости его вощат безбожно.

Андрей Сновидов, думала, что двух компонентный справится. Но сама ни разу не делала так, так что гарантировать не могу

Идею ламината на потолке реализовать можно, и не особо сложно. Да требуются навыки рисования, но не более того. Закрепить ламинат так же не составит проблем, к каждому решению можно найти способ реализации, только встает вопрос на сколько он сложным будет. Если еще актуално , звоните 8-985-385-99-00 Иван. Сделаем комплекс за 11000р за м2.