Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6780669

Добрый день, требуется уложить крупноформатный керамогранит в квартире (г. Ивантеевка).

Ищу ответственного и аккуратного плиточника, кто сможет ровно и со знанием дела уложить керамогранит.

Ниже перечень привожу перечень работ.

1) Ванная комната
Пол- керамогранит (60х60х1,0 см) – 2 м2; (основание: стяжка от застройщика);
Стены (+облицовка экрана ванны) керамогранит (120х60х1,0 см) – 21,6 м2 (основание: монолитный ж/б, плиты ПГП, листы ГВЛ).

2) Прихожая
Пол- керамогранит шестиугольный (21х18,2х0,95 см) – 1,9 м2; (основание: стяжка от застройщика). (Важно: плитка будет стыковаться с полом из инж. доски).

3) Кухня
Пол- керамогранит шестиугольный (21х18,2х0,95 см) – 4,7 м2; (основание: стяжка от застройщика);
Стены (кухонный фартук) керамогранит (120х60х1,0 см) – 2,8 м2 (основание: монолитный ж/б).

3) Балкон
Пол- керамогранит (14х60х1,0 см) – 4,7 м2; (основание: стяжка от застройщика);

Доп. работы:
-установить ванную (встроить под плитку (т.е. чтобы не было плинтусов по борту ванной)), сделать короб и облицевать его плиткой с передней части ванны;

  • установить инсталляцию с унитазом.

Пишите мне в ЛС.

Здравствуйте! Предложение в ЛС!

АндрейM написал:
Здравствуйте! Предложение в ЛС!

АндрейM, добрый вечер. Перечень плиточных работ указан выше в описанию к моей теме. Готов обсудить Ваше предложение по телефону (напишите мне в личные сообщения).

Kalter, красиво!недавно закончили такой крупноформат,в теме есть фото.по вашему описанию цена будет в районе 110т с цементной затиркой,если эпоксидка то 140т,на начало марта сможем взять.

телефон 8 905 530 42 54

Kalter написал:

АндрейM написал:
Здравствуйте! Предложение в ЛС!

АндрейM, добрый вечер. Перечень плиточных работ указан выше в описанию к моей теме. Готов обсудить Ваше предложение по телефону (напишите мне в личные сообщения).

Kalter, Доброе утро! Оставил номер в ЛС!