Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5172143

Всем добрый день.
Нужен хороший специалист с опытом работы краской Benjamin Moore Aura. (требуется знание особенностей и всех нюансов этой краски). Объем работы: стены 110м2, потолок 40м2. Покраска на два раза. Все стены подготовлены к покраске. Нужно будет только дополнительно загрунтовать площадь объемом 51м2.

На моей квартире уже 2 маляра угробили краски почти на 40тыс. Жалуются на то, что она плохо ложится и слишком густая. И после их покраски остаются вертикальные полосы от валика на стенах.

В общем, нужен хороший мастер, который сможет покрасить квартиру именно этой краской и гарантировать хороший результат.

если под компрессор идет то покрашу.

Да, эта краска идет по компрессор. Какая будет стоимость работы?

Всегда красили валиком, но или распылителем. Есть другиетехнологии покраски? А густую краску всегда водой разбавляли.

Молчаливый написал :
А густую краску всегда водой разбавляли.

что обычной из под крана?

vsem remont написал :
что обычной из под крана?

Фильтрованную!

Ldingo ответил в л.с

Эта краска разбавляется только если влажность в помещении меньше 50%. 236мл на 3.8 л.

Почитал про покраску краскопультом, расход в два раза больше чем валиком. Так что покраска только валиком.

Ldingo написал :
Всем добрый день.
Нужен хороший специалист с опытом работы краской Benjamin Moore Aura. (требуется знание особенностей и всех нюансов этой краски). Объем работы: стены 110м2, потолок 40м2. Покраска на два раза. Все стены подготовлены к покраске. Нужно будет только дополнительно загрунтовать площадь объемом 51м2.

На моей квартире уже 2 маляра угробили краски почти на 40тыс. Жалуются на то, что она плохо ложится и слишком густая. И после их покраски остаются вертикальные полосы от валика на стенах.

В общем, нужен хороший мастер, который сможет покрасить квартиру именно этой краской и гарантировать хороший результат.

Нужен хороший дорогой валик и все будет нормально
Ну и насчет 2х раз, тут от впитывания поверхности многое зависит и от самой краски тоже

Ldingo, Здравствуйте.

Ldingo написал :
На моей квартире уже 2 маляра угробили краски почти на 40тыс

А ведь мы же с Вами договаривались когда то сделать под ключ,но Вы пропали.)
Нужен правильный валик,и правильные руки,с этой краской очень легко работается)

сансэй написал :
Нужен хороший дорогой валик и все будет нормально

Как минимум Anza)

Art-Mark написал :
Как минимум Anza)

ну расценки то ваши не бюджет ни разу стопроцентов . а так вот он уже на 40 тыщ краски съэкономил

Art-Mark написал :
Как минимум Anza)

Красили как родными так и Anza. Результат был всегда один и тот же.
Марк, все гарантируют качество, но у всех разное понятие о качестве. Возможно кто то будет в восторге от текущей покраски, но только не я.
Кстати, качество ваших малярных работ мне не удалось увидеть.

Если на 40 тысяч потрачено на краску и испорчено то это около 40 литров краски , это значит или все покрашено уже в 2 слоя или красили одну комнату 6 раз ))) у себя машиной залили стены где-то 140 м 2 краска капарол 3 ведра ( 30 литров ) по деньгам 18 тысяч все удовольствие . Краска отличная полумат , следов не остается ни от рук ни от капель . Валик не панацея , если стена под углом освещения и 4-6 метров в длинну то будет очень сложно покрасить .

Ldingo написал :
Кстати, качество ваших малярных работ мне не удалось увидеть.

Ну Вы уехали,и по приезду обещали позвонить)) А на Ленинском давно сдали,заказчик и отзыв оставил).На данный момент мы завалены работой,а то бы помогли,за деньги))

Оля842 написал :
краска капарол

это две разные краски,

Оля842 написал :
Если на 40 тысяч потрачено на краску и испорчено то это около 40 литров краски

40тыс, это 17 литров краски. BM Aura недешевая краска.

Да кто спорит что дешевая )))) нашла ссылку за голон 7.500 рублей . Расход литра краски на 10 м2 )) сколько же они покрасили м2 у вас в квартире ?

Art-Mark написал :
это две разные краски,

Спасибо а я думала это одно и тоже ))) результат один и тот же будет )))

Оля842 написал :
пасибо а я думала это одно и тоже ))) результат один и тот же будет )))

Я про цену ,Оля))

Ldingo написал :
Красили как родными так и Anza. Результат был всегда один и тот же.
Марк, все гарантируют качество, но у всех разное понятие о качестве. Возможно кто то будет в восторге от текущей покраски, но только не я.
Кстати, качество ваших малярных работ мне не удалось увидеть.

Значит стены так готовы, вон в соседней ветки то же готовят под покраску штукатурку)
Попробуйте краску поменять , а следы от валика оставляет Валик.

сансэй написал :
Попробуйте краску поменять , а следы от валика оставляет Валик.

Ну не совсем так,раскатывать нужно правильно.) Если мастера не работали с этой краской естественно они не знают секреты,это не дюлукс биндо 3)).
Вот эту квартирку мы красили бенджамином,по началу тоже были не большие нюансы,но не большие)),влажность в квартире тоже немало играет роль.

Ldingo написал :
И после их покраски остаются вертикальные полосы от валика на стенах.

Фото есть?

8(903) 615 31 60

Ну конечно валик оставляет , а что же еще . У него 25 см захват , мы машиной красим и то полосы остаются , соплы меняем , давление регулируем , консистенцию краски пробуем разную и то угадать сложно . А вы валиком хотите отмотать и что бы все легло в елочку да еще на стенах 5-6 метровых . Пусть даже стены вылизаны . Краска за галлон 7-8 тысяч рублей не панацея . Можно дулюксом покрасить гораздо лучше чем БМ ... ))) я знаю рекорд запоротых средств 140 тысяч рублей на краске БМ в Питере , тесть покрасил стены молодой семье так сказать подмогнул с ремонтом детям ))) и человек ремонтами занимается , дети криком закричали почему все полосит )))

Вот у себя пуляли и то перекрашивание было некоторых стен .

Есть моменты в малярке сложные , без этого ни куда .

На одной квартире красили потолок, при дневном свете все выглядело идеально, но по периметру лежала светодиодка с ужасно ярким белым светом, вобщем когда ее включали все косяки вылезали наружу хуже чем под прожектором, вопрос решился заменой краски и парой тройкой дорогих валиков, название не запоминал брал по принципу чем дороже тем лучше, которые как раз не оставляли следов

А то что в малярке есть свои нюансы, это понятно, впрочем как и везде..

))) есть такое , чем меньше растояние потолка и профиля с лентой тем ужаснее выглядит . Хотя все идеально при дневном свете .