Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5596471

tomix написал:
eric, Я не против озвученной цены, я хочу просто увидеть что за эти деньги обычно делает человек.

tomix,

tomix, не было времени зайти на сайт,работал без инета.к сожалению портфолио работ только начинаю делать,и дверей там покамест нет.но если интересно глянуть на красивые картинки,то могу накачать без проблем.я уже сталкивался с живописцами на деле,к ерику ничего не имею,пусть это будет его работа.но редко кто нормально делает то ,что перед этим красиво показывает

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Фото работ
Цены

Приеду сделаю . Инструмент есть весь в наличии. По цене 5000 р комплекс. 8-985-385-99-00 Иван.

eric, Ну это ваши фотки, я не против того что вы умеете. Я Алексепта спрашивала.

tomix, Обычно за эти деньги и более делается

eric, Я не против озвученной цены, я хочу просто увидеть что за эти деньги обычно делает человек.

tomix, Петли RENZ\РЕНЦ универсальные 100мм. берите они сейчас и по цене и по качеству нормальные, у них же и ручки есть. Цвет и дизайн это уже индивидуально. Там на пересечени понастроили много, и повырубали не меньше. Предложенная выше цена на пределе минимума, дверей у Вас маловато, а инструмент всё равно весь понадобится.

Алексепт, можно ли увидеть хотя бы пару фото ваших работ (дверей) ?

Добрый день,одну дверь за 5000р можно сделать 9854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Ищу мастера для установки межкомнатной двери, 1 шт, в ванную.
Поскольку дверь только одна, желательно чтобы мастер изначально был к месту установки поближе, чтобы не оплачивать далёкий выезд.
место установки - 26-27 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, немного не доезжая до пересечения А104 и А107.
Дверь производства Порта Прима, белая с триплексом, коробка телескоп, с добором.
Петли и ручку я ещё не приобрела, выслушаю советы мастера. Хотелось бы человека с нормальным инструментом, а то я у соседей насмотрелась на установку петель при помощи тупой стамески и распиливание добора вдоль ржавой пилкой на колене.