Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5810168

2-х комнатная квартира после пожара. 57 кв.м.Полностью выгорела одна комната,остальное сильно пострадало.нужно вычистить всё и сделалать косметический предпродажный ремонт.Замена электропроводки..окна и отделка балкона.замена всей сантехники.
пожалуйста подскажите сколько это будет приблизительно по срокам и хотя бы приблизительную стоимость.

Огневые повреждения несущих конструкций присутствуют? Что пожарные сказали?

С трудом себе представляю косметический ремонт с заменой проводки, окон, сантехники после пожара.

id290453078, сперва надо квартиру отчистить от сажи и копоти, а уж потом смотреть какие повреждения и что надо делать!!!
Написал в личку...

Здравствуйте, готов помочь с проводкой. Только Вам придётся под это дело заказывать проект и тогда можно будет делать.

по всем вопросам можно написать на vahremont2009@yandex.ru Алексей

Ответил в личку.

id290453078,
Имея опыт очистки собственной квартиры после пожара. Могу сказать, что это не простое дело. Надо все снимать до бетона и обрабатывать. И потом выветривать месяц и все равно год еще воняет. Тяжело будет её продать, запах останется надолго.

id290453078, отправил предложение в лс.

id290453078, День добрый.
После пожара косметикой не обойтись.
Уже делали горевшую квартиру в Мытищах.
Только полный ремонт, тк запах гари въедается даже в штукатурку.
Подробнее в личном сообщении.

Для меня - Клиент всегда прав!

Добрый вечер, отправил предложение в личку.
отзывы о нас:
Евгений, sapfirstroy@yandex.ru, фото наших работ:

Здравствуйте, я частный мастер, Москвич. Предлагаю услуги по ремонту квартир и ванных комнат под ключ.
Выполняю все виды работ, от электрики до поклейки обоев. 8-926-569-13-47

id290453078,
Здравствуйте. Ответ в личке.

Здравствуйте!Ориентировочная стоимость работ от 8 т.р./м.кв.,точнее только после осмотра и составления сметы.Расценки,примеры и контакты есть на нашем сайте .

89161747710 звоните обсудим

quote here

Регистрация: 10.06.2007 Ивантеевка Сообщений: -971

Hitgher написал:
id290453078,
Имея опыт очистки собственной квартиры после пожара. Могу сказать, что это не простое дело. Надо все снимать до бетона и обрабатывать. И потом выветривать месяц и все равно год еще воняет. Тяжело будет её продать, запах останется надолго.

Hitgher, абсолютно точно! делали единожды...и более- пас)
в любом случае такие квартиры - повышенные расценки.

Может быть лучше продать как есть?

Добрый вечер! Предлагаю услуги остекления- окна,лоджии. Тема на форуме - .
Если интересно пишите,звоните:
тел.:499-398-1099, 929-976-0307
почта: super.okna-2012@yandex.ru
сайт:м-окна.рф

Гастер28 написал:
Может быть лучше продать как есть?

Гастер28,
сто пудов.... стоимость ремонта отбить не удасться

id290453078,да пожар это горе но все вопросы решаемы делали знаем звоните .тел.89166572918