Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5931548

Добрый день!
У нас группа строительных компаний.
Русские мастера с опытом работы более 15 лет.
Адекватные и недорогие цены.
Для точного расчета стоимости вашего ремонта нужно на месте
произвести замер и осмотр помещения.
Замер и консультация клиента у нас бесплатная.
Наши работы можно посмотреть на сайте

Профессиональный монтаж кондиционеров - моя тема на

Истина, как и свет, ослепляет.

Здравствуйте!
Можем смонтировать натяжные потолки.
Делаем конструкции любой сложности.
Фото некоторых из наших работ есть тут
Работаем без предоплаты, выезд на замер бесплатный.
E-mail: 89267195796@mail.ru
Тел.: 89267195796
С уважением, Евгений.

1 850 000 рублей.

Natashasha, Добрый вечер! Хотите получить гарантированно качественную работу в короткие сроки, сравнительно нормальную стоимость работ звоните приедем,посчитаем и уверен что во всех случаях найдем компромиссное решение. С уважением Владимир 89185523230

Natashasha написал:
Андрей34, ремонт заканчивать в сталинке через месяц? Это вы батенька хватили

Я то знаю вот зачем я здесь разбиралась и зачем мне понимать, и выбрала здесь бригаду и пока не жалею. Ребята здесь классные профессионалы и подсказали все по делу. И смотрела по фото кто как делает, как кто плитку ложит, как красят, какой уровень я хочу, цены и прочее. Так что я очень довольна что потеряла время.
А зачем вы на меня время тратите так и не поняла. И кто вы тоже не поняла то ли варите трубы, то ли коммуникации то ли красите то ли еще что, так по вашим сообщениям и непонятно. И телефоны со сталинками, спасибо конечно, мне зачем теперь? До отделки дойдем может паркетчиков здесь буду искать или еще кого уже под финиш. Спасибо что зашли.

Natashasha, Делаем и то и другое и третье как впрочем и все здесь...Удачи Вам с ремонтам.

Андрей34, ремонт заканчивать в сталинке через месяц? Это вы батенька хватили

Я то знаю вот зачем я здесь разбиралась и зачем мне понимать, и выбрала здесь бригаду и пока не жалею. Ребята здесь классные профессионалы и подсказали все по делу. И смотрела по фото кто как делает, как кто плитку ложит, как красят, какой уровень я хочу, цены и прочее. Так что я очень довольна что потеряла время.
А зачем вы на меня время тратите так и не поняла. И кто вы тоже не поняла то ли варите трубы, то ли коммуникации то ли красите то ли еще что, так по вашим сообщениям и непонятно. И телефоны со сталинками, спасибо конечно, мне зачем теперь? До отделки дойдем может паркетчиков здесь буду искать или еще кого уже под финиш. Спасибо что зашли.

Natashasha написал:

Андрей34 написал:
Всем привет. Вот это урок по демагогии.. Все девять страниц почитал. Пора всем участникам в блогеры. Там за это денюжку платят.

Андрей34, для вас может и демагогия а мне помогли здесь очень ребята!

И читайте внимательно. У нас уже первый этап закончили почти со звукоизоляцией вот разбераемся. Тема закрыта.

Natashasha,Извините ничего личного.Добрый вечер.
С учетом скорости выбора серьезных подрядчиков в нашем мире и гарантийных сроков работ за это время можно было бы уже и ремонт заканчивать.Ведь одно дело понять как делать ремонт а другое дело его сделать.Да и зачем понимать все сложности если есть подрядчики которые гарантируют Вам качество и за него отвечают?Ведь время-деньги по-моему так все говорят?Могу Вам дать пару телефонов жителей сталинских квартир для расширения опыта в ремонте сталинских построек. Бесплатно.

Natashasha, напишите админу пусть закроет тему... а то мусолить будут доооолгооооо)))

Андрей34 написал:
Всем привет. Вот это урок по демагогии.. Все девять страниц почитал. Пора всем участникам в блогеры. Там за это денюжку платят.

Андрей34, для вас может и демагогия а мне помогли здесь очень ребята!

И читайте внимательно. У нас уже первый этап закончили почти со звукоизоляцией вот разбераемся. Тема закрыта.

12000 за квадрат по полу .Очень привлекательна цена) 8916 6525131 Вадим, звоните договоримся, есть лицензия на проведение общестроительных работ , допуски итд.

Всем привет. Вот это урок по демагогии.. Все девять страниц почитал. Пора всем участникам в блогеры. Там за это денюжку платят.

Александра888, svetliak-77, вы абсолютно невнимательны.скорее всего вы писатели, а не читатели.

выполним все виды работ любой сложности. Качественно,добросовестно.О цене договоримся.89853399227 Андрей

Natashasha, Здравствуйте готовы обсудить и выполнить Ваш заказ,89684801808

SergeyMaster написал:

евгений78 написал:
наталья сегодня и я убедился прораб нужен.если мастера несмогут выполнять ваши запросы,то в процессе прейдеться менять бригады,думаю с вашим подходом,без этого не обойдетесь.а так как некоторые работы будут сделаны то последущая бригада не будет знать например где заложет теплый пол,и при установки унитаза могут пробить провод,а у прораба будет все зафексированно.но ни как он не для качества работ.

евгений78, По поводу кабеля, если нормальные мастера, то они должны сделать схему прокладки кабеля. Я всегда делаю схему, потому что иногда к концу ремонта сам бывает забываешь как именно идет трасса.

SergeyMaster, как раз схема была сделанна,но как обычно дезайнер перенес биде с унитазом чуть правее,после заливки стяжки,я не в коем случае не настаиваю на прорабе,даже больше,я против них,это просто один из плюсов,что я нашел в данной ситуации.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
наталья сегодня и я убедился прораб нужен.если мастера несмогут выполнять ваши запросы,то в процессе прейдеться менять бригады,думаю с вашим подходом,без этого не обойдетесь.а так как некоторые работы будут сделаны то последущая бригада не будет знать например где заложет теплый пол,и при установки унитаза могут пробить провод,а у прораба будет все зафексированно.но ни как он не для качества работ.

евгений78, По поводу кабеля, если нормальные мастера, то они должны сделать схему прокладки кабеля. Я всегда делаю схему, потому что иногда к концу ремонта сам бывает забываешь как именно идет трасса.

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t272850-kompleksnyy-remont-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Natashasha написал:

apmu написал:

Mason написал:
Легенда68, Наталья Евгеньевна прикалывается над всеми как над лохами . Вопрос : Какие ИП , ООО , ОАО она здесь ищет , если 98 из 100 здесь частники ? Что мешает найти в инете солидную стой фирму по ремонту и заключить договор с юр. лицом ?? Нет , надо здесь парить людям мозги ..

Mason, Полагаю ищет где дешевле. Возьмите на электрику алесея спб, по другим работам такого же спеца и выйдет у Вас отличный ремонт в районе 18 000 - 20 000 по полу. Дорого ? Качество не бывает дешевым.

apmu, честно не искала особо где дешевле, а искала хороших специалистов. Но по ходу что с капремонтом все таки не вариант дробить и брать отдельных спецов и каждый будет кивать на другого. что в основном здесь работают кто без фирм и сами по себе, я этого не знала, и никого не хотела обидеть ни за каких лохов держать мысли не было. просто считала что если люди постоянно работают то по любому не обойтись без фирмы или Ип

евгений78, про сидеть и курить вообще не поняла. Никто не будет сидеть и какие то штаны просиживать. И еще про яицо какое то пишете с какого то перепугу
берем именно профессионала чтобы он приезжал и именно выполнял контроль и смотрел конечно же не бесплатно

Про надзирателя тоже непонятно по моему это нормально когда занятые люди берут специалиста-прораба Что здесь такого особенного? честно удивлена очень такой реакции честно говоря звезда в шоке
но спасибо всем за советы как говориться один ум хорошо а два лучше

Natashasha, Прорабы зачастую - это нахватавшиеся верхушек халявщики, выдающие себя за специалистов, с пеной у рта доказывающие, что они профессионалы. Вот я, к примеру, имел неосторожность с таким связаться, так этот спец с вполне уверенным видом заявлял, что сетку малярную можно вклеивать между маяками, а не сплошным полотном. Или ставить чистовые розетки до шпаклевки и ошкуривания. На вопрос, а что делать когда розетка забьется пылью или шпаклевкой и выбьет дифференциальный автомат, он заявил, что у него 20 лет стажа, а мы дилетанты. Вот и все)))

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t272850-kompleksnyy-remont-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

евгений78 написал:

spec написал:
евгений78, а у Вас каждая квартира (обьект) сталинка)))... я сказал что фото могу скинуть на почту... у меня они бывают иногда)

spec, тут не прав извиняюсь,имел ввиду обычные квартиры,сталинки реже конечно,да и ремонты там как правило нестандартные.но все равно качество можно смотреть в любой квартире,сталинка ни чем не отличается от др квартир,та же штукатурка электрика сантех и т.д

евгений78,
Не могу не согласится .
Придя на объект к мастерам,с первых минут можно понять как эти люди относятся к своему делу,и можно ли им доверять свое жилье!
Ну а что касается не посредственно сталинок,дак я полностью согласен что они особо не отличаются от остальных квартир и котеджей...
Да,нюансы есть конечно,и опыт тут понадобится однозначно.
Лично не сталкивался,и на заказ не претендую,но думаю что вопросы там могут быть на каждом этапе,сантехника ,канализация,отопление,полы и стены.....
Желаю вам выбрать достойную бригаду!!!

Natashasha,
Сделаем ремонт по цене от 6500 руб м.кв
Звоните 8-499-3945610
Можем показать текущие обьекты реально. Звоните

Natashasha, 89690219409. Имеется опыт работы в сталинках.все по телефону.

Симон написал:
Natashasha,
Наталья Евгеньевна, до начала выложите сюда фото квартиры, в каком она состоянии сейчас. уверен, здесь есть спецы, которые помогут Вам выбрать правильный путь по ремонту, подскажут, какие работы, как и в какой последовательности делать. выбранные Вами мастера через Ваших знакомых,может быть и хорошо делают ремонты, но их нет на этом сайте и значит они могут многое не знать, или о многом не догадываться.

Симон, выбрали уже окончательно бригаду с этого форума, как говориться победила дружба
выложу фото готового ремонта и надеюсь поблагодарить ребят. Пока не прощаюсь.

Всем спасибо за советы и что помогли найти правильное решение!
Мастерсити форева

наталья сегодня и я убедился прораб нужен.если мастера несмогут выполнять ваши запросы,то в процессе прейдеться менять бригады,думаю с вашим подходом,без этого не обойдетесь.а так как некоторые работы будут сделаны то последущая бригада не будет знать например где заложет теплый пол,и при установки унитаза могут пробить провод,а у прораба будет все зафексированно.но ни как он не для качества работ.

телефон 8 905 530 42 54

Natashasha,
Наталья Евгеньевна, до начала выложите сюда фото квартиры, в каком она состоянии сейчас. уверен, здесь есть спецы, которые помогут Вам выбрать правильный путь по ремонту, подскажут, какие работы, как и в какой последовательности делать. выбранные Вами мастера через Ваших знакомых,может быть и хорошо делают ремонты, но их нет на этом сайте и значит они могут многое не знать, или о многом не догадываться.

тоже + за ВV, могу и познакомить: автору темы.

Luna написал:
Бывал тут суперзнаток, очень уважаемый, под ником BV. Ничего личного не знаю о нём, но человек многократно и на протяжении длительного времени убедил форум в своих знаниях.

+1,из форумных теоретиков ему только и доверяю,и консультировался бывало

Наташ, Вы только форум не забрасывайте, выкладывайте фото ремонта.

Natashasha написал:
У меня муж хочет именно отдельных спецов

Правильно ваш муж хочет...

Oleg V написал:
Natashasha, вот что Вам мешает нанять такого плиточника? Или ТехникСана (бренд такой) в качестве сантехника? Вы ждёте, что они Вам сами предложат в этой теме? Не предложат. Внизу этот рынок - рынок заказчика, вверху - мастера.

Oleg V, ничего не мешает. У меня муж хочет именно отдельных спецов. А я сомневаюсь. одно дело выбираешь из 5-10 бригад одну бригаду. Не подошла бригада или мы бригаде расстались в крайнем случае. А спецов брать, фотки у всех красивые и вежливые на форуме, а может не их фотки? и они может невежливые, значит смотреть и еще спрашивать именно тех у кого сделали. И всех подстроить, пообещал не пришел иди ищи другого.
И потом пришел Бренд мастер навороченый весь из себя (простите), и говорит тут у вас пол плохой я на него класть не буду пусть переделывают. Как говориться Иван кивает на Петра. Пока у нас пусть делает бригада, мы им это прямо сказали, не понравиться значит будем спецов приглашать. Посмотрим
А вам спасибо конечно очень помогли разобраться что к чему...

Natashasha, вот что Вам мешает нанять такого плиточника? Или ТехникСана (бренд такой) в качестве сантехника? Вы ждёте, что они Вам сами предложат в этой теме? Не предложат. Внизу этот рынок - рынок заказчика, вверху - мастера.