Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3674400

Изготовление шкафов купе, гостиных, прихожих, библиотек, молодёжных.
Гибкая система скидок.
Буду благодарен любому отзыву, от тех, кто заказывал у меня шкафы, через этот форум.


8-963-729-9007
pm06@mail.ru

Буду благодарен любому отзыву, от тех, кто заказывал у меня шкафы, через этот форум.

Добрый день

интересует замена дверей в шкафу-купе

двери 68 на 250, хочется белый дсп и матовое стекло, примерно 50/50
или что то такое

сколько будет стоить? и сколько этот же шкаф но еще и наполнение поменять

глубина всего 44 см до внутренней двери, половина шкафа висячие вещи, половина полки

regger,
Шкаф встроенный или отдельно стоящий? Кол-во дверей? И лучше полные габариты шкафа выложить.

ниша между 2х стенок

260 на 135
глубина 53

т.к. пол кривоват то делали подиум дверь 250 у них

regger,
В районе 22000р за все материалы, без процесса переустановки. (новые двери с новыми направляющими + наполнение).

а что такое процесс переустановки?

и сколько только двери?
какие сроки?

14 дней максимум. 13800 двери с направляющими, *без процеса установки* тоисть без работ, изготовить и привести, дальше либо сами, либо сборщики за 10% от стоимости, но стоимость немного выше, так как озвучиваю цены с учётом скидки, на сборку скидка не распространяется

ну напишите сборку шкафа и сборку дверей

и где у вас офис? какие направляющие и ролики?

ну напишите сборку шкафа и сборку дверей

и где у вас офис? какие направляющие и ролики?

в больших строительных магазинах видел
оби, леруа мерлен, касторами

они помоему вообще из пластика

regger,
Сборка 10% от стоимости изделия без скидки, прибавляйте 15% это будет цена полная. Направляющие словения, аристо, ролики есть Раумовские. Посмотреть можно в любых салонах, которые указаны на оф сайте. Офиса у меня лично нет, с такой наценкой как у меня, ни одну аренду не отобьёш)) Можно вызвать замерщика, он привозит все материалы для выбора цвета и т.. д..

Обновил информационную часть

Заказывали шкаф через Андрея, корпусный шкаф ВШГ - 240,330,60. Все сделали во время, привезли и собрали, ровно 14 раб дней
По цене устроило, в других местах предлагали на 20-30% дороже

Андрей 06 написал :
Буду благодарен любому отзыву, от тех, кто заказывал у меня шкафы, через этот форум.

Спасибо за отзыв!!! Рад что всё понравилось.

Обновил инфу.

Обновил, добавил производителей.

Начал выкладывать бланки заказов, для примерного понимания ценового диапазона.

Почему вы бланки сюда не выложите?

вдруг посчитают рекламмой, боязно))))

А все остальное тут от вас - это не реклама? ))
Лень на форум бутово ходить каждый раз. Хоть и планирую 2 шкафа

ну перебарщивать тоже не аллё)) а кликнуть на сцыль, совсем не долго))

Ясно, прошел по ссылке, ниче не понял, где чего, куда нажать. Не судьба мне с вами видимо ) Удачи.

Дело ваше, деньги не мои)) Я даже находясь за семью морями, раскорячиваюсь, ловя вай-фай под поталком, пытаюсь сэкономить бюджет населения, а Вам лень просто перейти и почитать, ну значит так нужно....

Потетично написано)) Для начала вы все таки зарабатываете деньги для себя. В голый альтруизм верится с трудом.
Чтобы действительно сэкономить свой бюджет, лучше собрать шкаф самому, что я видимо и сделаю.
И да, мне действительно лень шариться по разным форумам, когда есть мастерсити. А вы даже ссылку на пост с "бланками" дать не можете. Я его не нашел, пройдя по вашей ссылке.
ЗЫ: не упадите там, "ловя вай-фай".

То Андрей 06. Если у Вас еще ловит вай-фай. Нам необходим встроенный шкаф-купе. Примерные размеры 2600х60х1300. Двери зеркальные. Внутри стандартное наполнение - половина полки, половина вешалки. Какая будет примерная стоимость и можно ли перенести обсуждение в личку?

В районе 27-28к. - 15 % = 23-24к
Дост беспл. сборка 10% от стоимости без скидки. подъём 200р
Почта/личка- как угодно

Вернулся из отпуска, готов к работе.

Андрей 06,
Скажите, пожалуйста, сколько будут стоить чисто шторки с роликами (без обрамления дсп)?
Вот такое оформление (по 40см сверху и снизу из шпона или чего там)
Размеры 200 х 260 см

Двери с направляющими, данного формата будут стоить 21984р + понадобятся усиленные ролики раум+ (возможно), т. к. двери тяжеловаты, + 4252 комплект на обе двери.
В подытоге 26236р(по максимуму) -15% скидки = 22300р

Решил поделиться своими впечатлениями от деятельности фирмы, которую представляет и нахваливает Андрей 06. Решили воспользоваться. Обычный корпусной шкаф, без особенных изысков, три секции, матовое зеркало только одно, размером 245*190*85, из Egger'а. Учитывая 15%-ную скидку насчитали на 50 т.р.(изготовление, подъём, сборка). Если бы не из Egger'a, то замерщик сказал, что он стоил бы 45т.р. Так что по ценам я вас сориентировал - дорого это или дёшево - решайте сами. Дальше.. Звоним, говорим: "Нужен шкаф из Egger'а. Делаете?". "Конечно, делаем". У замерщика, который к нам приехал образцов Egger'а НЕТ!. "Как так? Ведь заранее говорили что нужен Egger!?" "А мы только начали с ним работать". Профессионально? Ну, посчитали нам. Заказ оформили 16 АВГУСТА. Замерщик сказал, что заказ у нас не сложный, без всяких изысков, должны уложиться в "14 рабочих дней", а может быть и раньше. Ну, посчитали мы: 14 рабочих дней это в районе 5 сентября. Никто нам не звонит. Сами звоним... Говорят:"Извините, поставщик подвёл. Только сейчас Egger подвезли. Через несколько дней всё будет готово". Тишина. Опять звоним. Отвечают: "Теперь вот точно Egger подвезли". Опять ждём. Звоним. Отвечают: "Нужного зеркала нет")))). Нам звонят: "Всё готово. В выходные (21,22 сентября) готовы привезти и собрать". Отвечаем: "В выходные не можем, давайте в будни". Договорились на 25 сентября (среду). Сегодня звонят:"Технологическая авария в цехе. На этой неделе точно не получится. Ждите на следующей"))) Если шкаф уже готов, как нам сказали, то как на него может сказаться технологическая авария в цехе? Так что шкаф заказанный 16 августа теперь привезут и соберут только в октябре. Делайте выводы.

Ну хоть один отзыв))
Пусть даже и отрицательный, всё равно спасибо!!!
Да согласен, так как ЛДСП Эггер появилось совсем недавно, по сему у некоторых замерщиков образцов на тот момент небыло в наличии, да и с поставщиками контакт был в стадии развития (на сегодняшний день всё испарвленно). По ценам и скидкам, *СПАСИБО*, конечно от Вас ждать глупо, главное же не это, а сроки)). Да случился поджог на фабрике, еслиб приняли вовремя, без переноса срока (когда вам предложили в первый раз) получилибы быстрее, но в связи с происшествием, и на старуху.. как говорится, фабрика была вынуждена ряд изготовленных заказов, отодвинуть на 10ти дневный срок, для переделки. Оф. письмо с фабрики прилогаю, чтобы не выглядело моей отмазкой.
Ещё раз спасибо за отзыв, хорошие ведь лень всем писать))
СЦЫЛКА НА ПИСЬМО...

Андрей 06 написал :
еслиб приняли вовремя, без переноса срока (когда вам предложили в первый раз) получилибы быстрее

Ну, естественно, это МЫ ВИНОВАТЫ, что отказались принять заказ на один день позже не 22-го, а 23-го сентября. Но в понедельник, и во вторник оказывается в фирме выходные, поэтому, и пришлось назначить дату 25-ое сентября.
Сейчас связались, как мы поняли, с представителем завода, и он пообещал, что неустойка уже будет учтена в конечную стоимость шкафа и нам придется заплатить меньше, что хоть как-то радует. Но если это будет, действительно, так. Будем ждать шкаф

Пожар произошёл с субботы на воскресенье, ну уж так свезло(( сам не рад, в течении 10ти дней фабрика обязалась всё развезти. Вы тут естевственно не виноваты, по закону сутки просрочки стоят 0,5% от стоимости заказа, как привезут, пишите мне, или если вам скажет фабрика, сразу им, заявление на просрочку заказа, выплатят всё полностью.
Это касается всех, кто попал... в связи с этими осложнениями.

В связи с происшедшим, перешёл на другого производителя, обзавёлся информационным сайтом (в процессе наполнения).

4 октября мне, наконец-то, доставили и собрали шкаф. Неустойку через фабрику так и не удалось оформить, так как у них не получилось прислать по e-mail образец заявления((( Отмечу, что понравилась работа сборщиков (Сергей+напарник), работали аккуратно и без перекуров.

Добрый день nodnod,
Пришлите мне на почту
№ заказа.
Дату заключения договора.
Срок по договору.
Дату исполнения договора.
Стоимость изделия без скидки.
Стоимость изделия со скидкой.
Я сам от Вашего имени составлю претензию и отправлю на фабрику, стоимость изделия будет пересчитана и возвращена Вам из расчёта 0,5% от стоимости изделия в сутки.
С фабрикой я уже всё согласовал.
Ещё раз прошу прощения за причинённые неудобства.

Уважаемый den-grad,
Если вы хотите поговорить о цене-качество, могу Вам предоставить данную инфу.
Есть приоритет, допустим вы закупаете материал под клиента, шкаф, небольшой, берёте пару пачеГ ЛДСП. у производителя, цена одна.. Прально?? А ежели взять у него пачек 200-300. Что происходит с ценой?? Сужается.. ну вот мы и выяснили.. когда Вы будете торговать +5% (что врятли). я буду торговать +50% делать скидку, и всё равно буду дешевле Вас....

Народ, не ведитесь, всё в жизни не бесплатно, вопрос сколько Вы готовы переплатить, за имидж...

Появился ознакомительный сайтик.

Добрый вечер! Скажите, приходилось вам сталкиваться с радиусными шкафами?

Только в фабрике Астрон, они распашные, модульные.

Андрей 06, спасибо за ответ! Не нашла стоимость такого шкафа, если возможно - озвучьте цену.
Я еще точно не определилась какой шкаф! Знаю точно, что он должен быть угловой и до потолка! Если распашной, то глянец! А бывают комбинированные угловые шкафы, т.е.купе, а наверху обыкновеннаяантресоль?

Да бывают, но ни одна из фабрик в моём ассортименте таких не делают, либо просто угловые, распашные или купе, либо радиусной, распашной, но он имеет определённую высоту, не стандарт они не делают, двери могут быть глянцевыми. Если брать вариант предложенного радиусного шкафа, то можно скачать раскладку модулей, или оф. программу данной фабрики здесь она же и выдаёт цены. Если не разберётесь в программе, выбирите набор шкафов, и тип фасадов (глянец, ЛДСП, заркала), я просчитаю.

Обновление.
Добавил на сайт конструктор шкафов купе. Теперь не надо рисовать в ручную или подробно описывать нужный шкаф, просто нарисуйте его на сайте и картинка с вашим шкафом, автоматически придёт мне на эмейл для просчёта.

Обновление!
Обновил программу "Астрон дизайнер" с новыми модулями и цветами.

Сообщаем, что в связи с плановой остановкой производства с 30.12.2013 г. по 08.01.2014 г. включительно доставка заказов мебели Астрон по Москве и Московской области производиться не будет. По этой же причине, начиная с 18.11.2013 г., сроки готовности заказов постепенно увеличиваются на две недели.
Одновременно в период увеличенного срока производства на мебель Астрон устанавливается скидка 5%. Скидка начинает действовать с дня увеличения срока производства и заканчивается 09 января 2014 г.

По сему общая скидка на период акции 20%

Также в ассортименте
Шкафы купе.
Гостиные.
Спальни.
Прихожие.
Библиотеки.
Детские.
Матрасы.
Основания.
На все изделия, всех фабрик скидка 15%

Андрей, добрый день.

Помню на форуме, что вы просили оставлять отзывы по заказам сделанным, никак руки не доходили.
На бутовском сайте я не зарегистрирован, так что напишу вам напрямую, а вы уже скопируйте.

Огромное спасибо за первоначальную помощь в расчетах и за предоставленную скидку.
Заказывал шкаф-купе и стеллаж.
ОЧЕНЬ приятно был удивлен итоговым ценником и на шкаф и на стеллаж.
Изготовили раньше заявленного срока, привезли и собрали четко по договоренности.
Очень вменяемый сборщик (в сравнении со сборщиком от интернет магазина детской мебели, которую заказывал параллельно),
любые спорные варианты обсуждал, полки стеллажа сделал на евростяжках,
хотя изначально говорили что будут на маленьких уголках. На стяжках, т.к. они невидимы,
получилось ГОРАЗДО лучше.
Итоговым качеством очень доволен, пока что нареканий никаких нет, надеюсь, что и не появится.
Во вложении бланки заказа с ценниками.

Еще раз спасибо за помощь.

Уважаемые дамы и господа!!! С 30го по 4ое января буду в отъезде. Телефон будет недоступен, интернет будет отсутствовать. По сему, заказы приниматься не будут.

Жаль только, что полгода уже не могу получить то, что не привезли, и то, что надо было переделать.

Я так понимаю, Алексей, это вы.. До меня периодически доводят информацию по вашему заказу. Как я понял вы никак не можете сойтись в пескоструйных рисунках на стёклах. Здесь уже не моя вина, да думаю и не производства, видать нет реальной возможности изобразить так как вам хочется, думаю еслиб была, то сделали бы.

Да нет, не Алексей. У меня другое. Нет одной штанги, нет дверок для тумбы, нет столешницы... Тогда еще Престиж-Купе был.

Так что молчите то?? Номер заказа пришлите.

Андрей, написал в л.с. Просто семейные проблемы наложились. Но по телефону из бланка заказа два раза звонил.

В целом, к самой мебели претензий нет. Если бы не эти неувязки.

Ок всё получил, будем раззбираться.

Андрей, добрый день!

Несколько вопросов:

  1. Нигде не нашел на сайте Престижа информации, из чего выполняются стандартные комоды, настенные панели и обувницы? Из тех же материалов, что и шкаф-купе? Другими словами, будут ли они в том же дизайне, что и основной шкаф?
  2. Угловой элемент АРКА, судя по фоткам, не ставится на пол, а прикручивается к основному шкафу, и, как-бы нависает над полом?
  3. Ставите ли вы просто раздвижную дверь? Есть уже готовый гардероб-комната, которую нужно перекрыть дверью в дизайне будущего шкафа-купе.
  4. Алюминевый профиль чьего производства использует фабрика Престиж-Купе?
  5. Каково минимальное расстояние между потолком и верхом шкафа-купе серии РИКО?

Добрый день Алексей.

  1. Комоды, обувницы делаются из тех-же материалов что и шкафы.
  2. Уголовой элемент может иметь общую боковину со шкафом, может быть и самостоятельным. Не ставится напол так, как у шкафа имеется выпил под плинтус, соответственно и угловой элемент не доходит до пола на это-же расстояние, если хотите, сделают до пола.
  3. Да можно только двери, всё что душе угодно.
  4. Профиля есть Словения, Аристо, Раум+, на выбор.
  5. Фабрика рекомендует не меньше 5 см. Чтобы можно было завести верхний горизонт, не испортив паталок.

Старт новой акции!!! Подробности

Вышла обновлённая версия программы (2014) для расстановки и просчёта мебели фабрики Астрон.

Добавились кухни, Белорусской фабрики , счиаем, проверяем, скидка на данную ф-ку от 15%

Отзыв с фото

Ещё поставили.

В туже квартиру дозаказ.

Ещё один заказ.. Гостиная+шкаф купе.

Добавим ещё заказ.

Ещё отзыв, пока без фото. Как пришлют, добавлю.

Добрый день Андрей!
Необходима только система раздвижных дверей. Размер проема ширина - 2,65 метра на высота - 2,50 метра. Три двери, крайние с наполнением из ЛДСП, центральная - зеркало.
Сориентируйте по цене.

Отписал в ЛС

Спасибо! Будем думать) Может и самостийно забабахаем))

Думайте, если что обращайтесь.

Ещё поработали..

Добавлю отзыв..

Продолжим

Андрей, добрый день! Давайте поработаем, отписал в личку

AlexeyMS, Всё ответил в ЛС.

Добавим отзыв.

ОТЗЫВ.
Заказала через Андрея распашной белый глянцевый шкаф с зеркалами в "Престиж-Купе".Покупкой осталась довольна-цена и качество радуют.
Работа Андрея на 5+.И обещанная скидка 15% была предоставлена и оперативное решение вопроса по заказу очень порадовали.
Всем советую обращаться именно к Андрею-экономия времени и денег+отличный результат.
Огромное спасибо Андрею за помощь,очень приятно, когда люди умеют так работать. Буду обращаться к Вам и в дальнейшем.

Спасибо за отзыв Жду письмо на почту с номером заказа, если сможете фотки пришлите, я выложу.

Добавим отзыв.

Здравствуйте! Понравился шкаф из 62 поста Варианты- такой точно или ДСП светлое. сколько будет примерно стоить с размером 195-270-70? Наполнение -половина -полки,половина -полка сверху и снизу+вешалка.

Ответил в ЛС

Очередной отзыв.

Регистрация: 03.04.2014 Красногорск Сообщений: -5

Доброго всем времени суток :-)
Хочу поделиться впечатлениями.
Потребовался вместительный шкаф-купе. Стал обзванивать фирмы. В принципе, такое ощущение, что всё это многообразие в одном цеху пилят-строгают, а продавцы отличаются лишь величиной наценки. Впрочем, при более детальном знакомстве пришлось откинуть варианты "дёшево-сердито" и остановится на "Престиж-купе". Причин было несколько. Одна моя знакомая заказала там шкаф и осталась довольна. Общение с Андреем06 по поводу эскиза порадовало оперативностью и профессионализмом (я сам много лет был в мебельном бизнесе).Замерщик приехал с огромным выбором материалов,которые можно было увидеть "вживую" а не на картинке. Заказали шкаф.Срок оказался на пару дней больше обещанного, но привезли быстро, подняли аккуратно, грузчики не хамили. На следующий день приехал сборщик и собрал шкаф быстро и без косяков. В общем, всё прошло хорошо и потраченных денег было не жаль. С 24 марта пользуемся - довольны. :-)

Игорь45, Спасибо за отзыв, рад что всё понравилось

ФОТО..