Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4732758

Андрей 06, подскажите пожалуйста. Есть ниша с проемом под двери 2400х920, возможно сюда установить 2 двери?

Перенесу отзыв.

Андрей 06 Андрей, я не хочу вступать в дискуссию - кому интересно сделает выводы на основе уже опубликованных тут документов. Но столько раз передернуть факты в двух абзацах, как это сделали вы, это надо быть специалистом! Браво

ps и удалите из публичного доступа мобильный номер телефона моей супруги.

iam27Без проблем. Претензия

Из переписки с вашей женой чуть ранее

Суммируя факты, Вы, Александр, не нашли полного согласования с супругой по данному проекту. Проектировали Вы, а в замерах участвовала ваша жена и не углублялась в тонкости конструкции
.
По сему в итоге и произошло искажение Вашей реальности.

P.S. Я всегда нахожусь на стороне клиента, да и фабрика всегда устраняет свои недочёты, безоговорочно. Но ситуации возникают разные. Исходя из вашей претензии и конструктивных пожеланий на устранение, также не вижу смысла в переделке изделия.

Андрей 06 Раз уж ответ опубликовали, то для прозрачности надо бы и саму претензию выложить.

Не надо изобретать колесо....
О чём и речь. Я Вам изначально говорил, что не нужно быть специалистом высокого уровня, чтобы понять для себя, что в 3х дверный шкаф, не возможно уместить 4 отделения, причём по желаемым вами размерам ниш. Фабрика соблюла все размеры с которыми вы согласились подписывая бланк заказа. В последствии, после установки изделия Вам не понравились размеры слепых зон, и Вы решили что их надо не просто убрать (сделать 3 отделения, или одно из отделений поделить на равные части, чтоб был полноценный доступ), а немного на пару см. передвинуть перегородку, оставив те-же слепые зоны, но в более уменьшенном варианте. Для фабрики это практически изготовление нового шкафа, и с какой стати она должна реагировать на вашу прихоть за свой счёт? К качеству деталей и исполнения у вас претензий нет, как я понял. Если так поступать с каждым капризом клиентов, фабрика просто разорится.
Мне иногда скидывают такие проекты, что хоть в обморок падай. Люди такое на изобретают, а потом не понимают, почему ф-ка отказывается реализовывать сие творение (мол я же плачу, а вы делайте). Только человек не понимает, как в реале будет выглядеть его изобретение.
По сему изначально надо продумывать Ваши проекты, замерщик за вас думать не будет.

Официальный ответ фабрики, на Вашу претензию.

Хочу поделиться опытом сотрудничества с изготовителями шкафов, рекламируемых Андреем.

Нами был заказан шкаф-купе и мебель для гардеробной комнаты.

По гардеробной – очень довольны (за исключением того, что при сборке в нескольких местах повредили обои, но это вопрос к сборщикам, не к фабрике).

А вот по шкафу есть серьезные вопросы как к самому качеству изделия, так и к фирме (подходу к клиенту) в целом.

В процессе оформления заказа замерщик (а всё общение с фирмой происходит через замерщика) отметил, что выбранное нами исполнение будет иметь мертвые зоны (неполный доступ к полкам) размером не более 5 см. При этом он также добавил, что его замеры являются предварительными, а финальное исполнение будет определено технологами на производстве. Там же на производстве технологи выявят и устранят возможные косяки, допущенные на этапе замеров и оформлении заказа. В последствии выяснилось, что никакие технологи наш заказ не отрабатывали, и он попал прямиком на производство.

Замерщик приезжал к нам дважды, был учтив, терпелив и всячески подчёркивал свою опытность в вопросе, на которую мы и положились. Забегая вперед – на поверку всё это оказалось напускным.

В итоге шкаф собран, и мы имеем мертвую зону, которая дает доступ только к 56% ширины полок. Таким образом при ширине полки равной 50 см, доступная ширина составляет 27 см. Ширина мертвой зоны тем самым составляет 23 см. Данный факт существенно расходится со обещаниями замерщика.

На мои обращения в адрес фирмы-изготовителя относительно несоответствия готового изделия оговоренным параметрам, а также относительно моей неудовлетворенности его потребительскими качествами заявленными заранее, мне было сказано, что изделие соответствует оформленному заказу. Возможна его доработка, которая будет стоить мне дополнительно 15 тысяч рублей (при стоимости всего шкафа в 75). Вот тебе и технологи, которые всё поправят… Это называется блин «доверился профессионалам».
В который раз убеждаюсь, что нужно вникать во все нюансы до мельчайших деталей на каждом этапе какой-либо покупки.

Негативные эмоции давно схлынули, и я понимаю, что формально глядя в документы Исполнитель останется прав – размеры наполнения и дверей указаны в бланке заказа. Да и договор, который был заключен ни коим образом не защищает права покупателя.

Но тут как есть – либо подписываешь что дают, либо покупай в другом месте. Кстати, оплачивать заказ по данному договору необходимо до сборки (как и саму сборку). Так что рычагов влияния на Исполнителя не остаётся вовсе.

Андрей же, являющийся всего лишь посредником между фабрикой и покупателями, естественно никак помочь не смог.

Резюмируя скажу, что я не отговариваю от сотрудничества с данной фабрикой и лично с Андреем (тем более он даёт отличную скидку!), но хотел предупредить о том, что ситуации, подобные той, которую я описал выше, вполне реальны.

И удовлетворение от использования изделия впоследствии может быть не совсем, мягко говоря, ожидаемым.

Всем удачи!

Виталий_Мск,
Ответил в ЛС.

Андрей, здравствуйте!
Нарисовал шкаф, который хотел бы в итоге получить.
Если коротко, то створки распашные (отделку хотелось бы обсудить), высота шкафа 230 см включая 10 см подиум, в левой секции штанга для вешалок, под ней одна полка (100х60 см), сверху точно такая же и самая верхняя в половину глубины (100х30 см), левее стойка с небольшими полками (7 шт + верхняя в половину глубины), правая секция со скошенными полками (6 шт + верхняя в половину глубины), слева открытые радиусные полки, 6 шт и задняя стенка полок тоже должна иметь радиусное скругление сверху.
Двери одинаковой ширины не смотря на то, что секции разные.
ЛДСП - Эггер.
Если задняя стенка шкафа будет делаться как ребро жёсткости, т.е. лист ЛДСП во всю ширину и высоту шкафа, то можно ли её сделать из двух частей: по листу на каждую из 2-х секций? Грузового лифта у нас нет, а такой цельный лист врядли реально в целости поднять на 8-й этаж - плавали, знаем.

dance112008,
Ответил в ЛС

Виктория2000,
Ой, спасибо за отзыв Виктория, еслиб ещё фотки скинулиб, был-бы благодарен. Можете мне на почту, я прикреплю.

Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе Андрея и компании Престиж-Купе. Когда выбирала, где заказать шкаф, случайно попала на этот форум и благодаря вашим положительным отзывам обратилась к Андрею. На все вопросы были получены оперативные и понятные ответы, замерщик приехал на следующий день после моего обращения. Цена шкафа получилась дейсвительно тысяч на 15 дешевле, чем у других фирм по изготовлению шкафов. На следующий день псле оформления заказа выяснилось, что по вине замерщика не были учтены усиленные ролики для дверей. Я тут же обратилась к Андрею, и он без моего участия решил это вопрос. Шкаф был изготовлен и установлен точно в срок, шкаф получился красивый, наполнение выбирали вместе с замерщиком. Номер заказа 806 ЮАБ 41. Еще раз большое спасибо Андрею и рекомендую всем к нему обращаться. С уважением, Виктория

dance112008,
Добрый день. Сейчас на даче, инета почти нет. Вечером отвечу на все вопросы.

Подскажите сколько будет стоить:

корпусный шкаф, длина 3.2м, высота 2.3м, прямоугольная часть 2.3м х 2.3м х 0.6м (4 двери купе) , скошенная часть с 2-мя распашными дверями (~90см) - рассмотрю варианты

Фотопечать общая на все двери
5 перегородок, 6 секций, 6 ящиков, 1 выдвижное вешало, 4 штанги, 16 полок (+-)

рисунок ниже
_______
|#####|
|#####|
|#####|
|#####|
|#####|
|#####|
|#####|
|#####|
|#####|
|#####|
|#####|
|#####/
|####/
|###/
|___/

Если в бюджет впишемся заказал бы еще в прихожую пару элементов и встроенный шкаф в нишу 97см

P.S. высота везде 2.3м чтобы точно влезло в лифт

Добрый день Виталий.
Да ЛДСП категории Е1. По количеству формальдегидов и вредных смол, Австрийское и Российское ЛДСП практически не отличается, основная разница в цветовой гамме. Для приблизительного просчёта, мне от Вас нужны полные габариты шкафов, или рисунок с размерами, можно от руки, что-бы понять что вам нужно. Можно на почту, можно в ЛС, можно в теме, как вам удобнее.

Здравствуйте, Андрей!
На вашем сайте есть фраза "используется ЛДСП австрийских и отечественных производителей категории Е1, разрешенная Минздравом Российской Федерации к применению в детских и лечебных учреждениях".
Для меня этот вопрос особенно важен, т.к. предыдущий шкаф был выкинут именно по причине того, что в течение почти 3-х лет "портил воздух" так, что с закрытыми окнами в комнате было невозможно находиться и все цветы повяли из-за этого. Был заказан Кроностар в Мебетали.
Сейчас хочу шкаф, но такой, чтобы и качество распила деталей было приличное, и чтобы химия не портила мне здоровье.
Шкаф нужен угловой и, судя по планируемой ширине дверей, купе не получится, только распашной.
Хотелось бы обсудить возможность изготовления достаточно простого 2-х секционного шкафа, гарантию на качество ЛДСП и примерную цену.

Ответил в ЛС

Да с полочками нужно. Шкаф 160+полочки

Возможно Андрей вы правы, но суть именно в рисунке.

Катерина1985 написал :
Фотопечать именно такая требуется.

Это не фотопечать, это витражный рисунок. Боковые открытые полочки нужны?

Шкаф полноценный отдельностоящий . Крыша выходящая за область шкафа не требуется. Длина 160 высота 260 глубина 60Середина фотопечать и стекла окрашенные. Фотопечать именно такая требуется.

Катерина1985,
Мечта хорошее дело. Вам именно такой, с такими же дверями? И какбы это отдельно стоящий, без крыши быть не может. Значит вам встройка, полные габариты ниши Ширина, Высота, Глубина.

Мечтаю о таком, можно в личку примерную стоимость... длина 160 под потолок и без крыши подсветки

Ответил в ЛС

В квартиру на славянском бульваре требуется сделать несколько Шкафов купе.
Если интересно позвоните 8-925-772-30-92 Галина.

Samopalec,
Думаю не проблема, ф-ка придумает как решить.

Андрей 06, Разница между крайними точками 5мм.

Samopalec,
Добрый день.
Да можно. При условии ровности пола, в отношении потолка. Фото 41

Андрей добрый день!
Смотрю сейчас шкафы престиж купе, вопрос такой, потолок из г/к соответсвенно верхнюю рельсу для дверей там не поставить, нужно будет крепить на верхнюю крышку шкафа. Принципиально шкаф должен быть высотой до потолка. Реально поставить фальш панель закрывающую расстояние между верхней крышкой шкафа и потолоком?
p.s много букв, надеюсь без рисунка можно понять что имею ввиду))

Dr. D,
Ответил в ЛС

Здравствуйте.
Завтра попробую узнать..

Андрей, подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас пример шкафа-купе под потолок 3,5 метра и длинной около 5 метров?
Идея в том, чтобы превратить длинную стену комнаты с "систему хранения всего подряд" с раздвижными дверками из бамбука, например, и вставками фото-печати...
Или по каким-то причинам такие варианты нежизнеспособны/недизайнопригодны?
Спасибо!

Денис 499,
Написал в ЛС

Андрей 06, вчера написал в ЛС, посмотрите, пожалуйста, нужна Ваша помощь.

Arky,
Сорри, не заметил, ответил в ЛС

Андрей 06, на чертеже указано 2650*1490*630 Этого недостаточно?

Arky,
Добрый день.
Нужны полные габариты ниши.

Приветствую.
Интересует предварительная стоимость шкафа-купе такого рода. Двери не показаны, нужны с зеркалами по весь рост. (обычные или графитовые) Можно ли внизу сделать обувницу? (опционально, т.е. не обязательно)
Смущает:

  1. Не очень большой размер от стены (63см) Хотелось бы уложиться в 50-55см.
  2. Наличие в левой стене над и под щитком кабелей, соответственно туда лучше не сверлиться. Но как крепить штангу и каркас?

Денис 499,
Обсудите с замерщиком, обувницы делают, а вот по глубине, с ним.

Андрей 06, насколько я понял, можно заказать и обувницу? А узкие делаете? У меня ниша не позволяет обувницу глубже 180 мм поставить, а очень хочется...

Vitalych,
Спасибо большое за отзыв!!! Рад что Вам всё понравилось.

Заказывал через Андрея на фабрике Престиж-Купе двери и периметр для шкафа-купе (внутренности были сделаны давно).

Проект и сборка мои, требовалось только изготовление по размерам.
Сделали все за неделю (в договоре две), все четко от замера до доставки. Замерщик входит в стоимость, поэтому приезжает в любом случае, сверили с ним все размеры. Предварительно я облазил уже готовый шкаф в одном из салонов Престиж-Купе, подобрал материал, хотя замерщик притаскивает целый чемодан с образцами.

Договор на редкость вменяемый, без различных подстав в виде вины клиента во всем, как проходил это на пластиковых окнах в свое время, предоплата 30% (везде в остальных конторах просят не менее 70).

По приезду (по Москве доставка также включена в стоимость) все оперативно выгружено представителями фабрики (водитель и экспедитор) и занесено ими же вручную на 11-й этаж с ювелирной точностью, учитывая размеры дверей и дебильность планировки лестничных пролетов дома. Упаковано все было промышленным способом, с толстым картоном и перетяжками - что также порадовало.

Впечатление осталось очень хорошее, все размеры соблюдены, все стыки и кромкование не придраться.
По цене получилось дешевле на 10-15 тыс, чем просили в той же Армаде несколько фабрик такого класса.

Профиль брал Аристо, по его документации предварительно и проектировал сами двери.
Профиль очень понравился, - толстый и жесткий, ход колес в целом бесшумный, весь вертикальный профиль был оклеен защитной пленкой.

Выглядит в сборе все так. Светильник в заказ не входил, собран из подручных средств

Андрей, еще раз спасибо. Все собрано, обмыто и успешно функционирует

Игорь43,
Ответил в ЛС

Андрей 06 написал :
Игорь43,
Добрый день Игорь. Какова высота?

2.40 где-то. Ну в панельном доме

Elena D, Да можно, либо сетками под обувь, либо корзинами под бельё.

Андрей 06, я вот не узнала при замере, а можно шкафы укомплектовать металлическими полочками или крзинами дополнительно

Helicopter,
Написал в ЛС

Про наполнение надо подумать, для прикидки просто считайте лдсп

на 1800 идёт 3 двери, три отделения, но можно и 2 сделать, я имею ввиду наполнение дверей, Заркала, стёкла крашеные, просто ЛДСП??

Шкаф встроенный. Пол, боковины, крыша не нужны. Какие двери? А какие бывают? Даже не знаю сколько их нужно на такую ширину. Две достаточно?

Helicopter, Добрый день. Встройка или нет, нужны ли пол, боковины, крыша? какие двери?

Андрей 06, добрый день.
Сколько может стоить изготовление плюс монтаж встроенного шкафа купе размеры 2700х1800 глубина 550?

Игорь43,
Добрый день Игорь. Какова высота?

Андрей 06, подскажите сколько будет стоить шкаф 2м(ширина) на 0.6(глубина) и стандартной высотой и наполнением

Денис 499,
Ответил в ЛС

Андрей 06, если не секрет, сколько стоит шкаф из сообщения #95? (Тот, что сооружен вокруг двери) Возможно ли что-то похожее сделать с отделкой типа ротанга?

Ответил

Андрей 06,в лс .

Елена, скиньте полный адрес в ЛС или на почту мне.

Мой контакт 89037433620, я загородом сейчас, но вернусь к пятнице....пусть звонит заранее. Елена.

К вам приедет замерщик с материалами, на месте он уже всё спроектирует и подскажет как лучше сделать.

Супер) Я уже отчаялась и вдруг набрела на вас в сети) А кто должен придумать это замечательное сочетание? Мне нужен шкаф, как бы, но я хочу от пола до потолка, потолок обычный, пол плитка, или надо все же устанавливать пол и потолок шкафа? Замеры я умею делать, а фантазировать не особо)У вас сейчас большая зарузка по заказам?

Да конечно всё возможно. Глубина до 700мм. На сайте это больше конструктор, он не считает, наполнение дверей можете написать в дополнении

Здравствуйте Андрей, можно ли шкаф совместить с антресолями в квартире(антрессоли на входной дверью) подразумеваются, то есть всё сделать в одном стиле. И какова возможная глубина подобных антрессолей возможна?
Воспользовалась калькулятором для эксперимента, что то не очень поняла выбор материала дверей как формируется?

Добрый день. Ответил в ЛС.

Добрый день!
Хотел бы уточнить примерную стоимость такого . Внутреннее наполнение пока не продумал и потому или не считаем или берем среднею цену.
С размерами (без боковой панели) предварительная заготовка:
В материалах пока не силен, видимо лдсп + двери со стеклом.

Денис 499,
Думаю всё сделают, единственно что нужно, это либо точные размеры морозилки, либо она сама в наличии, чтоб обмерить.

Андрей 06, возможно ли скомпоновать по одной стене шкаф с раздвижными дверями (о котором спрашивал выше) и шкаф под встроенный морозильник? Просто появилось дополнительное место в коридоре, но там должен быть морозильник.

Если не из гипсокартона тогда без боковин, на гипсокартоне крепежи полок держаться не будут.

Ну если очень ровные...

Helicopter,
Всё зависит от материала стен и их кривизны. (обсуждается по месту с замерщиком).

Встроенный шкаф изготавливается без боковых стенок?

Андрей 06, Если было бы все так плохо какой резон Вас баловать все удачно и хорошо

Николай.. Вы меня балуете Всё удачно?

Андрею еще раз респект и уважуха за оперативное решение вопроса

Денис 499,
Порядка 10см

Андрей 06, родился ещё один вопрос какую глубину у шкафа-купе "съедают" двери?

Понял, сообщу.

Когда ниша будет готова, присылайте на почту адрес, замерщик приедет всё расчитает, подстроит под ваши параметры шкаф, не заморачивайтесь, всё сделаем.

Андрей 06, это понятно Мне сейчас на стадии строительства надо понять, место под какой шкаф обустраивать, самостоятельный или встроенный. До ремонта был встроенный. Вопрос, собственно, возник из-за того, что я не знаю, надо ли как-то по особенному готовить проем - усиливать там или ещё как. Можно, конечно, и встретиться, обсудить перспективы.

Денис 499,
Всё возможно, всё обсуждаемо, либо через замерщика со 100% точностью, либо через меня, но я не видя места установки считаю приблизительно.

Proektor, От вас нужен полный адрес и контактный телефон.

Андрей 06,
Хотел бы пригласить замерщика и просчитать кухню зов и шкаф-купе в квартиру на Беговой.

Андрей 06, здравствуйте! Сейчас делаю ремонт в коридоре и задумываюсь о будущей системе хранения. Какой вариант выбрать, самостоятельный шкаф-купе или встроенный шкаф (туда предполагаю металлические стеллажи, т.к. хранить буду тяжелые вещи)? Да, помимо полок хочется секцию для одежды. Что касается общих моментов, то предварительное место для установки (ш*в*г) 2800*2580*550, должно быть три секции: две со стеллажами, одна одежная. Можете что-то посоветовать?

Будет стык, по крайней мере в ЛДСП, профиля позволяют и большую высоту

Андрей 06 написал :
3 метра нестандарт, максимальная высота листа ЛДСП 2750мм. Если натяжной потолок, рекомендуемый отступ не менее 5 см, для завода верхнего горизонта.

А без зазора реально?

svaga70,
Спасибо за отзыв

+100500 работой Андрея доволен заказывал 2 шкафа сделано все качестветнно и в срок цены приемлемые

3 метра нестандарт, максимальная высота листа ЛДСП 2750мм. Если натяжной потолок, рекомендуемый отступ не менее 5 см, для завода верхнего горизонта.