Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2104935

Высококачественный ремонт и отделку квартир с соблюдением технологии производства работ сделают специалисты (Россия) с опытом работ от 15лет в реальные сроки по доступным ценам. Составление сметы входит в стоимость работ. Тел.:8-926-582-30-97.Игорь.

Качественный ремонт и отделка. Все виды работ: выравнивание стен и потолков, монтаж потолков из гипсокартона любой сложности (с подсветкой по желанию заказчика), реечные потолки, перегородки из блоков и ГКЛ, устройство арок, монтаж лепнины и декоративных элементов из гипса, пенопласта и полиуритана, отделка стен : обои всех видов, декоративное покрытие и венецианка, фрески, установка дверей, электромонтажные и сантехнические работы, выравнивание полов, укладка ламината, паркета и паркетной доски,... Опыт работ более 15 лет, в том числе в ведущих фирмах Москвы. Сроки выполнения работ зависят от технологии, материала и сушки. Специалисты гр.РФ, выполняют свой участок работы (не фирма !!!). Работаем по смете, согласованной с заказчиком! Тел.: 8-926-582-30-97. Игорь.


интересует?

Требуется косметический ремонт 2-х комнатной квартиры 60 м2. Обои, линолеум, плинтуса, покраска потолка. Интересуют расценки за кв. метр. Квартира пустая.

Здравствуйте!

Возьметесь за ремонт 2х комнатной квартиры в Ивантеевке в конце октября ?
53 метра.

Павел

Интересует вариант (возможно только в объеме работ по Вашему профилю)?
Готов обсудить Ваше предложение при условии предоставления начальной (понимаю, что не точной и укрупненной) сметы работ, а также предполагаемого графика их выполнения.
Готов продемонстрировать текущее состояние фронта работ и обсудить запрошенные работы на месте.

Ремонт кухни 8 кв м: выравнивание пола, настил линолеума, оштукатуривание, шпатлевка стен под покраску, покраска потолка, замена батареи отопления, плинтуса, укладка настеной плитки 4 кв.м (фартук). Начать нужно в майские праздники. Только по выходным и в праздники. Стоимость и сроки. Территориально - Юго-Восток Москвы (Жулебино).
Ответ на почту: tsarevna100@yandex.ru

Добрый день, Игорь Иванович! Интересует ремонт в студии (новостройка без отделки): отдельные работы: электротехнические по квартире
30 кв. м. и санузел под ключ 4,10 кв. м: а именно, пол - плитка, стены панели, потолок - покраска, сантехника. Территориально: Истринский район, ЖК Новые Снегири. желательно на почту: стоимость работ...Feylla@eandex.ru

Здравствуйте. интересует ремонт в хрущевке. Кухня (стены и потолок выравнивание, окраска. полы демонтаж старой плитки, ламинат), ванна (под ключ, плитка), коридор и комната (стены и потолок выравнивание, окраска. полы демонтаж старой плитки, ламинат)

Хочу порекомендовать Игоря Ивановича, настоящий мастер своего дела. Подготовил стены, в т.ч. под декоративную штукатурку, и качественно поклеил нам обои во всей квартире. Спасибо!!!

kmike, Спасибо за оценку моего труда.

Добрый день!

Ищу мастера/бригаду для ремонта под ключ в г. Железнодорожный, Кучино 2. 1-я квартира П44-К, общая проектная площадь 40кв м (комната 19, кухня 10 (с эркером)). Пришлите образец сметы, пожалуйста.

Спасибо!

К вашим услугам мастера по натяжным потолкам. Если актуально пишите в личку, рассчитаю стоимость.

Здравствуйте. Меня интересует шпаклевка стен 40 кв.м. под покраску (без выравнивания), шпаклевка потолка 18 кв.м. (без выравнивания) и покраска потолка водоэмульсионной краской. Возьметесь ли вы за эту работу? И сколько будут стоить эти работы?

Здравствуйте! Не возьметесь ли вы в Мае сделать ремонт в 20м комнате, метро Беляево ? Надо содрать обои, выровнять и прошпаклевать стены, поклеить обои. Перед поклейкой обоев в одном месте планируется проштробить гнездо для дополнительного выключателя.
С уважением, Анна.

Хочу выразить благодарность Игорю Ивановичу за отлично выполненный ремонт комнаты и двух лоджий. Мастер чрезвычайно ответственный, аккуратный, высокий профессионал. Без сомнения, рекомендую всем желающим осуществить ремонт качественно.

Добрый день Игорь! Посмотрите пожалуйста

Интересует ремонт 3 комн квартиры.80 кв м. 5мин до метро.Новостройка. Стены возведены. Необходима разводка электрики. Шумоизоляция. Выраанивание и шппатлевка стен под покраску. Т.е. стены должны быть идеально ровными. Покраска стен. Сухой пол. На кухне теплые полы. Плюс ламинат или паркет по всей квартире. Интересуют сроки и цена вопроса.

Добрый вечер. Сейчас занят, освобожусь на следующей неделе. Вопрос цены - определяется сметой после осмотра и согласования всех работ с Вами. Сроки определяются технологией выполнения работ и сушкой. В выходные могу подъехать . Мой тел. 8-926-582-30-97. Игорь Иванович.
wturina,

Отделка потолка на Фото от 07.10.2015