Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2207571

Ремонт и отделка квартир(комнат). Стяжка, штукатурка, шпатлёвка, покраска, обои, укладка напольных покрытий(ламинат, паркетная доска, линолеум, плитка), монтаж подвесных потолков(из ГКЛ, реечных), монтаж откосов(дверных, оконных), электрика(штробление, прокладка провода, подключение, монтаж розеток, выключателей, распределительных коробок, шин, автоматов, УЗО, установка электрощитков), ТВ, Интернет, телефон и др. виды работ
8-926-446-40-45, Василий
E- mail: remontkontakt@ya.ru

Добрый день.
Где можно ознакомиться с фотографиями Ваших работ?
Какова стоимость работ за квадратный метр и заказе ремонта квартиры в новостройке под ключ (без учета стоимости материалов)?

Здравствуйте. С некоторыми из моих работ можно ознакомиться здесь:
Все фото подлинные, сделаны с помощью мобильного телефона. Стоимость работ в личном сообщении.

Делаю ремонт кухни 5,5 м2. Пол: демонтаж стяжки (10 см), вынос мусора, грунтовка, гидроизоляция, установка маяков...

Здравствуйте! Подскажите по цене, ремонт кухни 9 м 2: потолок выравнить и покрасить и стены выравнить (обои не клеить). Потолок очищен до бетона, 3 шва. Берете такой объем? Спасибо!

Добрый вечер! Могу выполнить Ваш заказ. Без посредников.
Стоимость работ по потолку(грунтовка, штукатурка, шпаклевка и ошкуривание, покраска): 700 руб за 1 м2. По стенам: грунтовка, выравнивание по маякам, шпаклёвка и ошкуривание- 800 руб.
В данный момент подходит к концу ремонт кухни 5,5 м2 (фото на сайте )
С ув. Василий.

Идёт ремонт кухни 5,5 м2.
Пол- демонтаж стяжки(до 9 см), вынос мусора, грунтовка, гидроизоляция, установка маяков, укладка металлической сетки( карты, ячейки 50х50, толщина 3 мм), монтаж стяжки( до 5 см ), грунтовка, укладка плитки по диагонали (размер 50х50, производство Италия), монтаж пластикового плинтуса (порожка).
Стены- демонтаж обоев (фартука, штукатурки, окна в ванной), монтаж перегородки из ГКЛ вместо окна в ванной( в несколько слоёв, на клею), грунтовка, монтаж армированной сетки, выравнивание стен по маякам (углы под 90*), установка металлического уголка на внешний угол, шпатлёвка, ошкуривание, грунтовка, монтаж фартука с декором ( размер плитки 15х15, производство Италия), поклейка обоев.
Потолок- демонтаж полистирольных плит, монтаж подвесного( реечного потолка).
Электрика- демонтаж электроточек, штробление, укладка электропроводов от щитка ( под свет, стиралку, розетки), заделка штроб, монтаж электроточек ( розетки, выключатель, распределительная коробка), установка автоматов (шин), монтаж точечных светильников в потолке.

Делаю ремонт кухни в доме сталинского типа. Демонтаж штукатурки, пола...

Идёт прокладка новой электрики в доме сталинского типа- установка электрощитка с углублением в стену, прокладка электропроводов под свет, стиралку, духовой шкаф, обычные розетки. Установка электроточек- розеток, выключателей, люстр, бра, светильников, распределительных коробок, автоматов, счётчика.

Ремонт пола в кухне в доме "сталинского" типа: демонтаж досок, выравнивание лаг, монтаж фанеры в два слоя(21 мм и 10 мм)

Нужна "плавающая" стяжка, объем работы около 15 кв.м
сколько будет стоить работа?!

ответ в личке

укладка плитки на стены в кухне(фартук), установка подрозетников:

Василий, здравствуйте! В ближайшее время можете сделать потолок на кухне 9 м2 и в коридоре примерно 2 м 2. м Тимирязевская 89032531318

Здравствуйте Ирина! Гляжу, у Вас объём ещё уменьшился. Извините, только из-за одного потолка не могу приехать.

подходит к завершению ремонт кухни в "сталинке": вместо ранее демонтированной старой лепнины в углах между стенами и потолка установил карниз из полиуретана(ширина 11 см, высота 15 см). по желанию клиента, с отступом от внешней стены(у окна) на потолке соорудил платформу для полиуретанового карниза, а в образовавшейся нише, закрепил кронштейны для металлического карниза(для штор)

Комната 16 м2 в двухкомнатной квартире ( кирпичная пятиэтажка, потолок 3 м). Полы - деревянные на лагах. Засыпка - шлак. Ремонт необходим следующий:

  1. Необходимо демонтировать старый пол (с выносом мусора и шлака), сделать основание под укладку паркета (судя по всему легкая стяжка 8 см + наливной пол - 2 см как вариант), т.е высота основания примерно 10 см.
  2. Подвесной потолок из гипсокартона (прямой).
  3. Стены (выравнивание, штукатурка...)

    Какова примерная стоимость и сроки ?

ответ в личном сообщении

Василий, нам нужно сделать косметический ремонт общего холла на 4 квартиры, около 13 метров: потолок, стены и на пол наверное плитку. Стены сейчас покрашены, потолок в плохом состоянии, на полу старый линолеум. Надо, вероятно, ободрать по максимуму стены и потолок, зашпаклевать и покрасить заново. Может, где-то подштукатурить. С полом не знаю, там бетонная плита под линолеумом. Хотелось бы знать, сколько это будет стоить и возьметесь ли вы за эту работу. Мы на Пражской.

ответ в личном сообщении

возведение стен из пеноблоков.
монтаж дверных проёмов.

ремонт кухни

8-926-446-40-45, Василий

ремонт комнат.
8-926-446-40-45 Василий

Ремонт кухни и коридора.
Выполнены следующие виды работ:

  1. Возведение стен из пеноблоков.
  2. Монтаж дверных проёмов.
  3. Монтаж гидроизоляции (коридор, кухня).
  4. Монтаж стяжки по маякам (коридор, кухня).
  5. Монтаж теплого пола в кухне.
  6. Укладка напольной плитки (коридор, кухня).

тел.: 8 (926) 446-40-45 Василий.
Частный мастер по ремонту и отделке квартир

Добрый день.
Меня зовут Максим - я тот самый заказчик с ул. Коломенская д.5.
Начну с самого начала: в апреле я начал поиски мастера (бригады) для выполнения работ по ремонту кухни и коридора. Просмотрел около 6 различных вариантов и остановился на Василие. При выборе ориентировался на следующие критерии:
1) опыт, подтвержденный выполненными работами
2) стоимость
3) возможность работы по гибкому графику
4) личная инициативность
5) доверие к человеку (важно, так как во время ремонта необходимо было на время оставлять ключи мастеру)
6) готовность уложиться в указанные сроки.
Также не могу не отметить первоначальное впечатление.

Выбор проводил сам + выслушивал мнение домочадцев. Скажу сразу -
после появления Василия особо не сомневался. Посмотрел еще пару кандидатур и принял решение.
Работы были начаты 06.06.2011 и закончены 11.08.2011. Конечно, это немного дольше, чем мы планировали, но так как в процессе выявились дополнительные работы, мы были к этому готовы. По стоимости услуг мы вышли на 10% - 15% выше первоначальной сметы, что считаю очень хорошим результатом. Стоимость
материалов сложно просчитать заранее – она, конечно, оказалась по факту выше предварительной.
Хочу отметить важные качества Василия, как мастера:

1) Большой аккуратист, не торопится и никогда не сделает "тяп-ляп". Может долго думать и в итоге выполнит работы на 5 баллов.
2) Если сомневается, всегда позвонит и задаст необходимые вопросы. Что приятно, я не сильно отвлекался от работы и многие вопросы Василий решал на месте сам исходя из своего опыта.
3) Всегда помогал при выборе материалов. Я часто ездил в Леруа и Оби после работы и Василий всегда четко отвечал на мои запоздалые звонки с глупыми вопросами)))
4) Если понимал, что не успевает - оставался допоздна и заканчивал работу.
5) Четко рассчитывал стоимость работ и ни разу не ошибся))) Я детально отслеживал затраты и удивляюсь точности расчетов Василия))))

В итоге хочу сказать следующее:
• если вы хотите выбрать мастера, которому вы хотите доверить свою квартиру и хотите быть уверены в результате.
• если у вас много работы и нет времени на отслеживание процесса выполнения работ и вы хотите, чтобы мастер сам принимал решения по простым вопросам и не дергал вас по пустякам.
• если у вас нет денег снять бригаду и вы не хотите платить по несколько раз разным “мастера”, которые будут переделывать друг за другом,
ТО ВЫБИРАЙТЕ ВАСИЛИЯ!!!

P.S. Еще раз хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Василию за проделанную работу от всей нашей семьи. Мы для себя нашли семейного мастера. Желаю всем сделать тоже самое. Готов ответить на все вопросы, пишите в личку.

Добрый день Максим!
Благодарю за отзыв!
Фоторепортаж работ:
-по кухне
-по коридору

С уважением,
Василий

Отписал на почту

ознакомился с вашим предложением.
ответил там же, по почте

Монтаж оконных откосов из ГКЛ(на клею):

Василий, добрый день.
Нужно выровнять стены под покраску (красить не надо) : комната 15 м2 и кухня 8,5 м2. Плюс вывести углы 90 град. под встраиваемую мебель. Возьметесь за такой объем? Территориально ЮАО

Здравствуйте.
Ответ в личном сообщении.
С ув.,
Василий

Василий, здравствуйте. Мне нужно доделать ремонт: комната , коридор, ванная и туалет. Что сделано : стены оштукатурены ( выравнены), почти полностью разведены электропроводка и сантехника. Осталось : плитка туалет, ванная, покрасить стены, коридор - венецианка, потолки ванная и туалет натяжные, установка сантехники и розеток - выключателей, светильников. Ну и остальное по мелочи.

Здравствуйте!
Ответил в личном сообщении.
С ув.,
Василий

ремонт в квартире:
мастер-универсал или мастера узкой специализации?

менять старую электропроводку на новую во время ремонта, после ремонта, или вообще не заниматься ею- дело каждого:

ознакомился с Вашим письмом и ответил

Добрый день!
Василий порекомендовал мне коллегу по профессии - нужно было отремонтировать старый пол.
Пол отремонтировали, положили фанеру и ламинат на подложке.
Василию 5+ за рекомендацию!

Благодарю за отзыв!
Обращайтесь!

Здравствуйте!
Нужен ремонт под ключ 2-шки.
Общее описание тут:
Если есть итерес, то соориентируйте, пожалуйста, в личку по цене и срокам

Добрый день!
Ознакомился с Вашим предложением. Подробности в личке.
С уважением,
Василий

Добрый вечер.
К сожалению, это не по моей части.

Добрый день!
Необходимо поклеить обои в комнате 12 кв. м. Выравнивание и штукатурка есть произведена.
Вам это будет интересно?

Добрый день!
Подробности в личке.

Добрый день!
Есть 1-комн. кв. в Ново-Переделкино, 39 кв. м (кухня 8.6 м. кв., комната 20,8 м. кв., прихожая 5-6 м. кв.).
На кухне линолеум (не знаю на чем лежит). В комнате и прихожей старая скрипучая паркетная доска на лагах.
Задача: в прихожую и комнату ламинат, на кухню плитку (как вариант, водостойкий ламинат).
Условия: начало работ в начале декабря, сжатые сроки работ, не повредить существующий ремонт (потолки, обои).

Прим.: На кухне гарнитур и плита, в комнате только небольшой шкаф.

Если Ваше участие возможно, то прошу сообщить в личку примерные сроки работ и стоимость.

Здравствуйте!
Подробности в личке.
С уважением,
Василий.

ремонт в новостройке ( 1 комн.кв.) в Кожухово:

Добрый вечер

Сколько будет стоить ?

JagaJaga Здравствуйте!
Подробности в личном сообщении.
С уважением,
Василий.

Здравствуйте! в 3-х комнатной квартире ремонт 1 комнаты, кухни, коридор, с/у.
надо сделать стяжку наливным полом, уложить теплый пол, плитку. Возьметесь?

ответил в личку


интересует?

ответил в личке.

Vasili, здравствуйте! Хотим с 02.12.13 отремонтировать комнату 18 кв.м. (пол, потолок, стены) в ЮАО. Возьметесь?

Добрый день.
Готов обсудить Ваше предложение.
8-926-446-40-45

Василий.

Добрый день. Пишу "по горячим следам". Вчера Василий закончил ремонт комнаты 15м2. Хочу поблагодарить МАСТЕРА за качественную работу. Все сделано безупречно. Василий - профессионал во всем: подмечает любые тонкости, даже не относящиеся к оговоренным работам ("провисла" межкомнатная дверь - подтянул, "болтается" дверная коробка - закрепил). Делает все тщательно, подсказывает как лучше, прислушивается к пожеланиям. И к мнению Василия надо обязательно прислушиваться - плохого не посоветует, лишнего не возьмет. Еще раз огромное спасибо МАСТЕРУ. Смело могу рекомендовать ВАСИЛИЯ.
Елена. м. Октябрьское поле

Здравствуйте Елена. Благодарю за отзыв!
С Вами было приятно работать.
Обращайтесь, когда решитесь продолжить ремонт остальных помещений.
С уважением,
Василий.
8-926-446-40-45

e-mail: remontkontakt@yandex.ru

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить косметический ремонт квартиры с следующими параметрами:

Квартира на юге Москвы, район Чертаново
Планировка двухкомнатной квартиры в доме серии II-57.
Общая площадь квартиры 44,33 кв.м.
Жилая площадь 27,49 кв.м.
Кухня 6,18 кв.м.
Санузел раздельный.
Площадь ванной комнаты 3,0 кв. м.

Примерные площади в кв. м
Наименование Пол (потолок) Стены
Кухня 6 22
Туалет 1 6
Ванная 2 12
Мал. комната 10 31
Бол. комната 18 48
Коридор 7 27

Демонтаж:
Наименование работ площадь стоимость комментарии
Удаление старых обоев 126 2 комнаты, коридор, кухня
Смыв побелки с потолков 35 2комнаты, коридор, кухня
Демонтаж старой плитки
, краски и пленки 25 Ванная, туалет, кухня фартук
Демонтаж линолеума 35 2комнаты, коридор, кухня
Демонтаж старой ванны, раковины, унитаза
Демонтаж старой разводки труб (стальная труба и чугун) в ванной и туалете.
Демонтаж встроенного шкафа, антресоли Коридор (напротив туалета и ванны)
Демонтаж дверей и коробок Ванная, туалет, 2 комнаты, чулан

Монтаж:
Наименование работ Площадь Стоимость Комментарии
Побелка потолка 35 2 комнаты, коридор, кухня
Поклейка обоев 126 2 комнаты, коридор, кухня
Настил ламината
с плинтусами 28 2 комнаты
Поклейка керамогранита 13 Кухня и коридор
Возведение перегородки
из ГВЛВ с сантех люком
под инсталляцию 2 Туалет
Устройство гидроизоляции пола,
поклейка плитки 23 Ванная, туалет, фартук кухни
Установка реечного потолка 3 Ванная, туалет
Зачистка и покраска труб, установка кожухов радиаторов 2 комнаты, кухня

Сантехника:
Наименование работ Площадь Стоимость Комментарии
Разводка XB и ГВ ПП трубами Ванная, туалет, кухня
Разводка канализации пластмассовыми трубами Ванная, туалет, кухня
Установка инсталляции
Установка навесного унитаза
Установка ванны
Установка раковины
Зачистка и покраска трубы полотенцесушителя

Возможные попутные работы:
Наименование работ Площадь Стоимость Комментарии
Заштукатуривание сильных неровностей в стенах и полу
Разборка, перенос и сборка мебели где она будет мешать
Протяжка силового и антенного кабеля в кабельканалах плинтусов с установкой розеток на плинтуса
Обеспечение сохранности окон и кондиционеров

Пришлите пожалуйста, мне свой емаил или напишите мне и я вышлю вам предварительную смету: remontkontakt@ya.ru
C уважением,
Василий
8-926-446-40-45

Василий, добрый день.
Ремонт новой квартиры под ключ, 45 кв. метров.

С уваженем,

Добрый день.
Ответил в личке.

Интересует вариант (возможно только в объеме работ по Вашему профилю)?
Готов обсудить Ваше предложение при условии предоставления начальной (понимаю, что не точной и укрупненной) сметы работ, а также предполагаемого графика их выполнения.
Готов продемонстрировать текущее состояние фронта работ и обсудить запрошенные работы на месте.

почта: remontkontakt@ya.ru
сайт:
телефон: 8-926-446-40-45
Василий.

Добрый день.
Нужно освежить ремонт на кухне.

  1. Заменить линолеум
  2. Ободрать старые обои, подготовить стены и поклеить новые.
  3. Установить дверь и дверной проём(перегородка из коридора была снесена ранее, теперь хотим восстановить)
  4. Подготовить и покрасить потолок.
  5. Заменить пару розеток без замены проводов.
  6. Опционально. Разобрать кухню на другой квартире и собрать в этой.
  7. Опционально. Заменить раковину в ванной.
    Дом Сталинка 8этажка. Кухня 10 кв. метров квадратной формы, если это важно. Расположение м. Университет или Профсоюзная.

    Уточните сроки и примерный ценник.

    Заранее спасибо за быстрый и развёрнутый ответ.

green01 Добрый вечер.
Ответил в личке.
ремонт кухни в «сталинке»

Здравствуйте, сколько будет стоить наливная стяжка в виде пескобетон потом ивсил в комнате + коридор примерно 20 м2 + кухня 8 м2, + налить ивсил в комнате 15м2 ?

kaajaa Добрый вечер.
Ответил в личке.
ремонт в новостройке (1 комн.кв.) в Кожухово

Добрый день. Интересует ремонт в ванной совмещенной с туалетом. А именно положить плитку, сделать короба, установить люки, сантехнику и смесители.

Василий, добрый день.
Оцените следующий объем работ:
Демонтаж плитки с пола в кухне(8 м2)
Переделка проводки по квартире(розетки ~50 штук; перенести выключатели –5-6 шт; 4 новых светильника; подводы: стиралка, посудомойка, кондиционер, плита, + 3 витой пары, телефон, антенна, + новый ввод + сбор щитка)
Выровнять 2 проема + стены в коридоре(14,5 м2)
Выровнять потолок –в одной или 2-х комнатах(надо оценить необходимость)
Полный ремонт санузла с демонтажом сантехкабины, возведением новых стен, полной разводкой воды, плиткой и тд
На кухне выложить фартук
Наливные полы по квартире(70 м2)

возможно при встрече могут всплыть дополнительные пожелания.

Спасибо!

Добрый день!
сколько обойдется ремонт в новостройке 3-х комн квартиры под ключ?

petrovka написал :
Добрый день. Интересует ремонт в ванной совмещенной с туалетом. А именно положить плитку, сделать короба, установить люки, сантехнику и смесители.

Добрый вечер. К сожалению, я не занимаюсь ремонтом и отделкой санузлов.

Bulba написал :
Василий, добрый день.
Оцените следующий объем работ:
Демонтаж плитки с пола в кухне(8 м2)
Переделка проводки по квартире(розетки ~50 штук; перенести выключатели –5-6 шт; 4 новых светильника; подводы: стиралка, посудомойка, кондиционер, плита, + 3 витой пары, телефон, антенна, + новый ввод + сбор щитка)
Выровнять 2 проема + стены в коридоре(14,5 м2)
Выровнять потолок –в одной или 2-х комнатах(надо оценить необходимость)
Полный ремонт санузла с демонтажом сантехкабины, возведением новых стен, полной разводкой воды, плиткой и тд
На кухне выложить фартук
Наливные полы по квартире(70 м2)

возможно при встрече могут всплыть дополнительные пожелания.

Спасибо!

Добрый вечер.
Я выполняю все вышеописанные Вами работы, кроме ремонта и отделки санузла.
Стоимость работ отправлю в личку.

Иван 1982 написал :
Добрый день!
сколько обойдется ремонт в новостройке 3-х комн квартиры под ключ?

Добрый вечер!
Ответил в личке.

Добрый день. Сориентируйте по примерной стоимости и срокам. Дом серии II-49.
Имеется кухня 6 кв.м. + часть коридора( примерно 2-3 кв.м)
нужно сделать:
1) потолок из ГКЛ с освещением
2) проложить новую проводку и убрать старую, сделать розетки в нужных местах
3) установить отдельный электрический щиток на кухню
4) отбить старую плитку, выровнять стены
5) убрать старый линолеум, постелить новый.

6) заменить двери в ванной и туалете

Добрый день. Ответил в личке.

Добрый день! Оцените пожалуйста стоимость работы! Нужно произвести ремонт комнаты 16 кв.м.:
-Отбить часть оставшейся штукатурки 2е стены
-Добавить в комнате розетки
-Залить пол
-Отшпаклевать стены
-Покрасить

И сориентируйте по примерной стоимости подвесного потолка!
Спасибо!

Добрый вечер!
Подробности в личке.

Добрый вечер

Интересует ремонт ремонт одной комнаты (в двушке) для ребенка + балкон
Дом - панель, новостройка с ремонтом от застройка

В комнате необходимо:
Поклеить новые обои (минимальное выравнивание стен)
Заменить ламинат (+стяжка, наверное)
Заменить радиатор отопления
Простой потолок ГКЛ с освещением + сам потолок привести в порядок
Заштробить эл/розетки
Заменить дверь + наличники

На Балконе:
сделать пол (на данный момент пол не ровный, т/к застройщиком пол сделан умышленно под наклоном, чтобы стекала вода)
покрасить стены

Интересует цена, сроки
Спасибо

Территориально, МО - Мытищи

Добрый день!
Выполняю все указанные работы, кроме установки двери+наличников и радиатора отопления.
Подробности в личке.

Vasili; Моя личка пустая, на вопрос ответил

denizzz; Ответил в личке

Доброго времени суток.
Хочу поблагодарить МАСТЕРА, профессионала своего дела за качественно выполненный ремонт в 3-х ком. квартире на Ленинском проспекте. Благодарность, правда, несколько запоздала…. Все руки не доходили. Его зовут Василий. Нашла его на mastercity, особо не мониторя эту тему и знаете, не ошиблась. Вспоминаю его с огромной благодарностью.
После ремонта прошло больше года. Нет не одной претензии… все отменно, недочетов не выявлено. Делал потолки, шпаклевка стен, оклейка обоями, стяжка, укладка ламината, плитки. Очень аккуратный, педантичный, вежливый, пунктуальный. Делает все работы в соответствии с технологией производства работ. Всегда давал только хорошие советы (понимаем это по прошествии времени). Много давал советов по выбору материалов. Муж очень высоко оценил работу (а он у меня в этом разбирается!).
Сан. узел не делал, но рекомендовал нам мастера (поручился за человека). Были тоже очень довольны мастером Михаилом.
Если еще будем делать ремонт, обязательно позовем только этого МАСТЕРА.

Передаю привет и желаю много порядочных и щедрых заказчиков. Удачи!

idis; Добрый день Елена!
Большое спасибо за отзыв! Так приятно было получить его от Вас!
Передавайте привет своему мужу Александру. С Вами было удобно и интересно работать. Замечательные люди!
Пусть Ваша хата не знает ни докторов, ни адвокатов!
Будьте здоровы, живите богато!
С уважением и тёплыми воспоминаниями,
Василий.

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста...

Добрый день!

Ищу мастера/бригаду для ремонта под ключ в г. Железнодорожный. 1-я квартира П44-К, общая проектная площадь 40кв м (комната 19, кухня 10 (с эркером)). Пришлите образец сметы, пожалуйста.

Спасибо!

Добрый вечер. Оцените пожалуйста.

Добрый день.
Подробности в личке.

Доброго дня! Интересует ремонт 2х комнатной квартиры новостройки панель (Бутово парк) комнаты 18+12+кухня 12+коридор 9,высота потолков 2.6, стяжка есть, электрика частично (хочу всю новую, тянуть по потолку примерно 35 розеток и 6 выкл). Стены под покраску потолок гипс + натяжной (можно просто под покраску).Пол ламинат.Сан узлами понял Вы не занимаетесь(сделаем отдельно).Можно озвучить стоимость ремонта и примерные расходы на черновые материалы!
Спасибо! Дмитрий.