Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2109775

У волховца дверей 190 не бывает. Такой волховец наверное надо будет с двухъ сторон подрезать что бы пропорции не нарушить.

Мои вкусы неизменны

Но дороговато на всю квартиру, хотя 60х190 есть
У Волховца ожидается
в светлом исполнении. Немного дешевле получается, чем Софья. Но до конца не смогла выяснить, есть ли высота 190. Можно ли такую дверь укорачивать?

2kopaliny Оба варианта применяются достаточно регулярно. Но! Если увеличить проем для двери 2000мм и оставить порожек в с\у который бывает у всех стандартных кабин дверь будет выше на 10-18см чем рядом стоящая дверь в кухню. Визуально это заметно но не смертельно, а если подрезать дверь на 10-12см то по верхам они будут на одинаковой высоте. Но! Не все модели дверей можно укоротить, стекло, конструкция, дизайн... Так что решать Вам. Вы какие двери выбрали? ссылочку в студию...

Эрик! А что делать, если хочется все двери одного дизайна, у фабрики высота полотна 200, а проем в санузле для полотна 190? Резать дверь или долбить проем?
С уважением, Людмила.

2koliasan Главное что бы дизайн и стоимость Вас устраивали, как правило в кухню двери ставят со стеклом шириной 700мм. в санузлы 600х1900 или 600х2000. Посмотрите про то как не должно быть: и ещё здесь:

посоветуйте как правильно выбрать двери в санузел и кухню на что при покупке и установке стоит обратить внимание С уважением Николай Воронеж

Эрик! За установку одной двери Спасибо!!!
Всем рекомендую.
Дверь правда напоминает о МАСТЕРЕ. ))
Быстро, чисто, качественно и весело)

Добрый день! Сколько будет стоить установка 2-х дверей(80 и 60, двери самые дешевые ламинированные) проемы подготовлены, г.Долгопрудный?

Спасибо Эрику за отлично выполненую работу!
Ура! Теперь у меня и у моих друзей есть к кому обратиться по вопросу установки межкомнатных дверей!
Рекомендую всем! Мастер очень профессиональный, спокойный. Пока что это второй ПРОФЕССИОНАЛ, который попался на моем долгом пути ремонта, и которому я хочу сказать - ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЭРИК!!!
Скоро обращусь к Вам снова.

2Bobrik410 Добрый вечер! В Подмосковье тоже работаю. Будут вопросы, звоните.

eric, Вы работаете только в Москве? Ближайшее Подмосковье не рассматриваете?

металлическую дверь возможно обить дерматином?
размер 2,2х0,85м. сталь 2мм
по стоимости сколько?

есть ли еще какой-то способ связи? указанные вам телефоны не работают

Спасибо. Как только куплю двери......

2gaqllada Расценки на сайте, если будут вопросы звоните.

А раздвижные устанавливаете? И сколько это приблизительно будет стоить?
Надо установить две обычные двери и раздвижные.

Регистрация: 10.02.2007 Москва Сообщений: 1273

тоже могу порекомендовать, стоят и напоминают о МАСТЕРЕ.

Всё не доходили руки написать Спасибо!!!
Всем рекомендую. Поставил две двери, очень понравилось. Всё чисто и аккуратно.
Куплю доборы и доберусь до следующих двух обязательно позвоню!!!

Регистрация: 10.02.2007 Москва Сообщений: 1273

Нужно ПРОФЕССИОНАЛЬНО установить 12 дверей в доме
Написал в личку.

C уважением, Анатолий.

Сегодня Эрик закончил у меня установку дверей. Устанавливал 3 двери. Все установлено аккуратно, качественно, претензий к работе нет. Был небольшой косячок, который был достаточно быстро и без вопросов исправлен.
Спасибо за хорошую работу!

Устанаdливали недавно длинную двустворчатую дверь, все замечательно!
Рекомендую.

Две двери 800*2000 [ ] в подготовленные проемы (гипсокартон, проемы укреплены брусом). Стоимость работы и когда сможете работу выполнить?

Сколько стоит установить 2 двери по 70 на сан.тех.блок, кухонную дверь 80 см,одну двухстворчатую 80+40 и одну откатывающуюся. Двери Волховец.

Интересует стоимость установки 2х дверей Волховец, 2000х800

день добрый!
а сколько будет стоить установка 5-ти вот таких дверей?
3 шт по 800 глухие, 1 шириной 700 - со стеклом и 1 шириной 600 глухая

Нужно установить 1 дверь в проем 90см с доборами из дуба. Требуется распил добора вдоль. А на другой проем шириной 80см установка портала прямоугольной формы (прямые доборы+наличники). Сколько будет стоить работа?

установить 2 двери волховец (с ручками) - сколько? еще отдельно цена врезки одного замка входной двери, тоже волховец?

Мне нужно установить 4 двери + одну выкатную. Сколько будет стоить и когда это возможно по срокам?

eric написал :

Интересует стоимость установки 1 двери Волховец.

Здравствуйте!

Нужно установить 5 дверей полностью, с врезкой. Двери Волховец. 80, 80, 80, 70, 70 см соответсвенно. Какова цена?

Здравствуйте!
Сколько будет стоить ваша работа по установке 3-х дверей (60см, 60см, 80см)?

Здравствуйте, ставьте, пожалуйста, в очередь. Нужно установить 2 двери туалетного блока.

2Anna S отправил в личку.

Добрый день. Не смог дозвониться по указанному телефону.
Нужно поменять две межкомнатные двери, по возможности - в самые ближайшие дни.
************* Дмитрий

добрый день, нужно установить 6 дверей: 3 межкомнатных двери + 2 - на ванно-туалетный блок + 1 входная, но деревянная, легкая (за металлической для звукоизоляции). Звонил 514-9180, но никто не берет, мой тел. ***********, Андрей

тупая блонди написал :
когда у вас есть время?))

C понедельника до пятницы следующая неделя пока свободна.

тупая блонди написал :
а у меня появились доборы)) ставте нас в очередь))

 А я то думал что уже и не надо.  Когда Вам удобно? Надо созвониться и решить.

2eric спасибо большое))))))))))))))

и вот))

Mango-Mango написал :
а где фото обитой двери? интересно

вот))))))))))))))) очень довольная я)))))

тупая блонди, а где фото обитой двери? интересно

дверь обили. все замечательно)) цвет почти совпал с обоями, работа практически идеальна)) фото приложу чуть позже)) БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!)))
Мастер еще и двери ставит)) и не дорого)) просто находка!!!!
установка дверей вообще дело тонкое...))

договариваемся. сделаю фото отчет)) и опишу как мне понравилось))

Звоните, отвечу.

хочу обить входную дверь. что это стоит?

Устанавливаю межкомнатные двери, деревянные входные. Обивка дверей винилкожей без снятия с петель.
Тел.: +7 905 7459963
На монтажную пену установку не произвожу! Крепеж коробок на саморезы, пена только для заполнения пустот.
Расценки и фото на сайте www.doorworker.ru