Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3014493

Предлагаю услуги по изготовлению изделий из искуственного камня. От замера до монтажа не более 10 дней!
качаство и самые выгодные цены гарантирую!
-столешницы
-подоконники
-стеновые панели (для отделки стен в ванной или фартука на кухне)
-столешницы в ванную комнату
-столешницы для барных стоек, ресепшн
-столешницы для столов
-мойки из искусственного камня
-раковины (монтаж под столешницу из искусственного камня)
Буду рад сотрудничать!
с уважением:
Вадим кон.тел.8-909-949-41-49

для расчета стоимости высылайте чертежи или подробное описание с размерами на эл.адрес
nikolaew.82@mail.ru

Смотрите прайс лист на материал

А есть фото работ?, было бы любопытно посмотреть. Есть ли какая нибудь статья про виды материалов, если есть скиньте ссылочку плиз.

коротко о камне. и ответил в личку.
Искусственный камень выгоден тем, что его стоимость существенно ниже стоимости натурального. Он дает более широкие возможности в вопросе дизайна, т.к. обладает уникальным свойством: под воздействием высоких температур он может трансформироваться в конструкцию любой сложности. В тех случаях, где без склеивания не обойтись, используется специальный клей, цвет и фактура которого абсолютно идентична поверхности камня поэтому легко достигается эффект невидимости в местах соединений. В результате готовое изделие получается без швов. Он невероятно практичен в эксплуатации, ведь прочность искусственного акрилового камня не только не уступает, даже превосходит натуральный. Исключительной особенностью является его способность весьма быстро нагреваться до той же температуры, что доминирует в помещении. Поэтому изделия всегда теплые и приятные на ощупь. Благодаря непористой структуре он абсолютно не впитывает загрязнения, жиры, воду, этим объясняется его исключительная гигиеничность. Также он устойчив к ультрафиолетовым лучам, механическому воздействию. Благодаря этим факторам и экологической безопасности, мойки и раковины, подоконники, столешницы из этого материала идеально подходят для установки в жилых и офисных помещениях.
Поверхность готового изделия из камня не требует специального ухода, загрязнения легко удаляются мыльным раствором.
Акриловый камень разработан в качестве альтернативы твердой кварцевой поверхности природного камня. Представляет собой композит на основе натуральных минералов, акриловых смол и пигментов.
Богатая цветовая гамма имитирует текстуры и цвета натурального камня, включая мелкозернистую песчаниковую текстуру, крупнозернистую гранитную и среднезернистую кварцевую.

столешница с инкрустацией для магазина на "Горбушке". сами понимаете по фото сложно будет оценить качество изделий. в большенстве случаев сдача моих заказов не совпадает с завершением всего ремонта. для того чтобы заснять красивую картинку нужно ехать после окончания всех работ. делать это специально не всегда есть время.

П-образная столешница

установил Г-образную столешницу с интегрированной мойкой - одному хорошему человеку, который вышел на меня через этот сайт!

Vadim_, Добрый день, Вадим! А можете сделать полукругом край столешницы? т.е. длина столешницы приблизитльно 3 метра, прямая, а заканчивется скруглением. Сколько это будет стоить?

Добрый день Sergis! Могу сделать любой формы и конфигурации. по цене ответил в личку.

интересует столешница соединенная с подоконником п образной форм

Добрый день, tatiana! для расчета стоимости столешницы переходящей в подоконник нужны размеры, вышлите чертеж или подробное описание с размерами на эл.адрес oo.avangard.82@mail.ru">ooo.avangard.82@mail.ru или в личку.

последние мои работы

На прошлой неделе была изготовлена и установлена столешница с интегрированной раковиной в ванную комнату из камня STARON.
Заказчик был доволен ценой, качеством и сервисом.

Декоративный столик для игры в шахматы.

Здравствуйте Вадим.
Хочу заказать столешницу из искусственного камня,с цветом еще не определились.Кухня у нас большая,столешница переходит в барную стойку,и там где окно в подоконник(см.чертеж).
Высылаю вам чертеж для просчета на почту.
с ув. Наталья

Здравствуйте Kosanta .
Данное изделие я могу изготовить .Оно будет соответствовать всем нормам изготовителя изделий из искусственного камня .
Для качественного изготовления данного изделия нужен точный замер .
Новая технология полировки предаст изделию насыщенный оттенок .При качественном обслуживании изделие будет радовать вас всегда своим внешним видом ,и гармонировать с вашим интерьером .
По вашему проекту можно установить подоконники в остальные комнаты .В гостиной оборудовать барную стойку и стол для гостей.Установить плинтусы во всех помещениях из камня .Максимально использовать этот композитный материал в ваших идеях по улучшению дизайна квартиры

Для DuPont ™ Corian ® , Лондонский архитектор и дизайнер интерьеров Rabih Hage создал серию "Остатки коллекции" .

Здравствуйте Вадим.
Мне очень понравились фотографии изделий из камня.Скажите, сможете ли вы сделать изделие подобного качества?С соблюдением всех технологий производства.
Я впервые случайно столкнулся с данной технологией у вас в блоге,и мне она очень понравилась.Преимущество в том,что не видно стыков склейки.

Здравствуйте Лавр.
Действительно бесшовное соединение придает изделиям неповторимый вид . Пришлите мне в сообщении свою почту ,и я вам отправлю портфолио своих последних работ .

Одна из моих последних работ

Дизайнерский заказ в моем исполнении.

мои работы за последние месяцы....

В целях поднятия темы, мне очень понравились работы. Добавлю ссылочку себе в избранное, пригодиться, как дело дойдет до кухни.
Кстати, напишите на всеобщее обозрение ответы на следующие вопросы:

  1. Где и как можно с Вами встретиться, чтобы посмотреть цвет материалов например
  2. Сколько стоит выезд для замера по Москве и области
  3. Стоимость доставки по Москве и области
  4. Срок изготовления заказа

Регистрация: 10.02.2007 Москва Сообщений: 1273

Vadim_, +1 к просьбе-

OutMaster написал :
Кстати, напишите на всеобщее обозрение ответы на следующие вопросы:

  1. Где и как можно с Вами встретиться, чтобы посмотреть цвет материалов например
  2. Сколько стоит выезд для замера по Москве и области
  3. Стоимость доставки по Москве и области
  4. Срок изготовления заказа

Вадим, добрый день!
Изготавливаете ли вы столешницы из Samsung radianz?
Интересует цвет diamond white Dw105.

Сделаем столешницу из Samsung radianz.

Vadim_,

Здравствуйте! Подскажите принцип выбора материала для столешницы (3х2м) в кухне (мойка - нержавейка, накладная скорее всего) для определения порядка цены на Вашу работу. Какой из материалов предпочтительней и почему, если не сложно?

Здравствуйте! Существуют материалы от разных мировых брендов, Corian (Америка) цена завышена за бренд.
Часто используемые материалы Staron и Hi-Macs, соответствие цены и качества (южная Корея).
Также предоставлен Корейский камень TriStone, его популярность быстро выросла, из-за более низкой цены, хорошего качества и палитры цветов. Для того, чтобы сделать расчёт, необходим чертёж с вытекающими пожеланиями или замер и расчёт сделать по месту, что дас
т более чёткую цифру и возможность заключения договора по месту. Образцы будут с собой.

Спасибо. Буду думать. Пока еще не определились точно с материалом столешницы

Добрый день!

Вадим, а подскажите сколько будет стоить интегрированная раковина в столешнице? Форма и размеры могут быть любые или у Вас есть конкретные формы?

Деталировки пока нет, пока прикидываем грубо сколько выйдет по деньгам.
Нужны схемки и чертежи - сделаю.
Кстати, прайс актуальный?

Добрый день!
интегрированная раковина в столешнице 15 000 тыс.руб.
Нужны схемки и чертежи.
интегрированная мойка размер 430*430*190.

Добрый день. Возможна ли установка в интегрированную мойку Вашего изготовления измельчителя? Некоторые производители это не рекомендуют, спасибо

Вадим, добрый день. Переделываю свою кухню, меняю только фасады, фартук и столешницу. Остальное (включая шкафы) не трогаю. Сейчас столешница из пластика, толщиной 6 см. Можно ли сделать такую же из камня? Не массивом, конечно, а полую внутри?
И вопрос номер два - если я меняю и столешницу, и фартук (будет из стекла), то в какой последовательности? Т.е. вам для замеров нужно ли, чтобы фартук уже стоял или непринципиально? Спасибо.

Здравствуйте! Хотим заказать столешницу. Линейная, примерно 2735х700, вырез под варочную панель, раковину (накладная) и газовую трубу. Простеночный бортик с 3-х сторон. Подскажите сколько будет стоить из камня самсунг, цвет практически без вкраплений, бежевый. Сколько будете делать?

Здравствуйте, хочу поинтересоваться ценой столешницы размером 90*75
будет как на фото, на одной ножке и крепиться к стене
[

]()

Вадим, сколько будет стоить столешница для ванной длиной 120 глубиной 50 , с вырезом под накладную раковину, и , как 2 вариант, с интегрированной раковиной, спасибо

Скажите, а какую лучше столешницу для кухни брать? Как по качеству искусственный камень? Были в магазине, муж провел ключом и она поцарапалась.Неужели она такая слабенькая???

Повторяю свой вопрос!!! Скажите, а какую лучше столешницу для кухни брать? Как по качеству искусственный камень? Были в магазине, муж провел ключом и она поцарапалась.Неужели она такая слабенькая??? И еще один пример: Знакомые поставили кухню с столешницей из искусств камня 3 года назад. Жутко не довольны-царапины и круги от чашек оставляют следы,и сейчас (особенно на свет) видны все "ляпы".

При заказе кухни, предлагают камень Montelli. Утверждают, что он хороший и нареканий от покупателей нет. Правда ли это, Господа знатоки ?

Какова будет ориентировочная стоимость вот такой столешницы с интегрированной раковеной? И пара вопросов: вырез под варочную панель дешевле сразу делать, или резать потом? И цвет интегрированной раковины можно менять, или она только цвета столешницы идет?

Заказывал у Вадима: большой стол в кабинет, 4 подоконника и двухцветную кухонную столешницу. Качество и цены порадовали. Буду рекомендовать знакомым.

Сколько будет стоить столешница на угловую кухню (Г-образная столешница с размерами по длине 220 см и 185 см и шириной 65-70 см и столешница на островок - 110х135 см)? интересуют 2 варианта - с интегрированной мойкой и без. +вырез под варочную панель.

Материал - Polystone (HW 3801 Resplendence Gold или A-510 Pepper Ivory) или Du Pont Montelli.

Подскажите, планирую заказать столешницу из иск. камня белого цвета, правда ли, что белый цвет достаточно капризен? говорят, что следы от чая, кофе и проч. красящих веществ остаются и их нельзя удалить? И вообще, акрил склонен к царапинам и сколам?
И ещё, по поводу мойки... в салоне сказали, что при сливе, например, кастрюли с кипятком, надо открывать холодную воду и лить медленно кипяток, иначе раковина лопнет?

Здравствуйте, Вадим, скажите, что нужно сделать, чтобы в интегрированную столешницу спокойно установить дорогой измельчитель со сниженнными характеристиками по вибрации? Дополнительная проклейка, усиление, подпоры? Спасибо

Vadim, спасибо за ответ "up". Содержательно.

Alexander_B написал :
И ещё, по поводу мойки... в салоне сказали, что при сливе, например, кастрюли с кипятком, надо открывать холодную воду и лить медленно кипяток, иначе раковина лопнет?

  • 1 к данному вопросу. Вадим, ответьте, пожалуйста.

З.ы. на почту отправила Вам письмо

Здравствуйте, Вадим, есть задумка поставить на столешницу уже готовой кухни духовой шкаф, шкаф уже есть, встраиваемый.Столешница montelli. Нужно как-то закрыть духовой шкаф сверху и с боков. Если из того же материала, что и столешница у вас заказать? Что вы об этом думаете?бывают ли какие-то вентиляционные решетки, чтобы закрыть пространство под духовым шкафом?если идея не совсем безумная, вышлю чертеж и фото. С уважением, Наталья

Здравствуйте, нам нужно два прямых подоконника 1350мм на 350мм. Материал какого производителя посоветуете? И стоимость изделия сообщите, пожалуйста.

нужна бюджетная столешница из иск. камня 160х60 в магазин для стола

89167330004

Добрый день, куда можно подъехать что бы посмотреть варианты камня?
И скажите какие у Вас условия оплаты?
Спасибо.

Вадим, спасибо Вам за прекрасную работу!

Сработались с каким-нибудь мебельщиком по кухне? Или сами кухню тоже собираете?

работаю с форума с и , они делают и собирают кухни. я изготавливаю и устанавливаю только столешницы, либо другие изделия из акрилового камня.

Добрый вечер, Vadim.
Интересует ценник на подоконники из акрила.
Один дугообразный порядка 10м и 4 прямые примерно по 1,5 м.
Заодно up.

8(903) 615 31 60

Вадим,
у blanco есть мойки, которые монтируются в один уровень со столешницей (индекс F). Я хочу себе как раз такую. В кухонном магазине (Verona) мне не хотят делать такой монтаж, объясняя тем, что мойки всегда не ровные, и качественно сделать монтаж в один уровень не получиться. В магазине blanco, это называют бредом, и предполагают отсутствие хороших станков для резки кромки у производителя столешниц.

Делаете ли вы монтаж в один уровень?

alexded6 написал :
Вадим,
у blanco есть мойки, которые монтируются в один уровень со столешницей (индекс F). Я хочу себе как раз такую.

чем данный вид монтажа лучше подстольного?? ведь стык будет. если есть стык значит будет какая то неровность, забиваться грязью.

Вадим, нужна столешница в ванну
длинна 100, глубина 45
встраиваемая снизу раковина - типа такой

соприентируйте пожалуйста по срокам и цене

Приветствую Вадим! В скором времени в новостройку планирую поставить подоконник объединенный со столешницей. Прямоугольной формы, примерно 690*2300, вырез под варочн панель, раковину, смеситель, бортики обычные. Цена? (камень дешевый), Размеры сами делаете? Установка и как доставка в подмосковье(Щелковский район) какие условия? Спасибо

мои совместные работы с кухонными мастерами и .

столешница с подставкой под горячее, с кромкой "непроливайка" и интегрированной мойкой с проточками под слив воды.

обеденный стол переходящий в столик на лоджии.

ресепшн в автосалоне "Мерседес" в моем исполнении.

Нестандартная столешница в сан.узел выполненная без склеек и эркерный подоконник в гостиной.

эркерный подоконник из материала Staron Tempest

C tristone работаете?

Регистрация: 20.02.2007 Красногорск Сообщений: 2471

Г-образная столешница 3930х2100 мм, кромка прямая с закруглением углов R5, один торец видимый, врезается варочная панель и обычная нерж мойка.
Интересуют 2 варианта: либо темно-серый Samsung ZENITH FZ184, либо белый с искрами YUKON EY510. Стоимость???

Вадим, добрый день!
Вчера написал Вам на имэйл - Вы получили письмо по расчету столешницы?

Вадим, с вечером! Прошел месяц со времени моего отказа от раковины в ванную комнату, удалось ее реализовать? Хотелось бы вернуть сумму предоплаты, естественно в вычетами за ваш выезд, и т.д.

P.S. понимаю, что реализовать сложно, но постарайтесь пожалуйста, буду ждать

Обращался к Вадиму по установке столешницы в один санузел, выбрали цвет, определились с размерами, заказ пошел в работу
из сложностей лично для меня - вписывание столешницы с раковиной в имеющиеся площади, учитывая то, что под столешницей будет стиралка. сложно было найти раковину подходящего размера.
как только , стало все понятно с размерами столешницы

вот результат

дошло дело и до второго санузла
столешница для накладной раковины и такая же полка под ней

работой доволен, рекомендую.

Вадим, ты еще обещал выложить фотографии стола!

данный стол выполнен по размерам 1300х760х70. ножки из двух цветов конусообразные с "каблучком" из коричневого в цвет кромки стола.

Здравствуйте Вадим. Нужна столешница 1400X1000X20 из кориана, сориентируйте с ценой пожалуйста.

несколько моих последних работ

столешница в ванную. мойка. столешница с подставкой под горячее, интегрированной мойкой с проточками для слива воды и бортиком "непроливайка". эркерный подоконник.

Регистрация: 03.06.2014 Зеленоград Сообщений: 2

Вадим, проверьте Вашу почту, пожалуйста.

Добрый день!

Сколько будет стоить столешница в ванную 1100 на 55?
И вопрос по креплению. С одной боковой стороны будет стена, со второй ванна. Раковина будет врезная со стороны ванны. Как лучше закрепить столешницу со стороны ванны?

Добрый день
отправил Вам на расчет материалы - посмотрите пожалуйста -Госпитальный Вал....

Добрый день!

Интересует ценник на изготовление и установку 3х прямоугольных подоконников. У всех по 3 кромки закругленных.

Размеры: 2170х400, 1580х420, 1600х430
Материал: samsung, solid или песчаный

Также интересны сроки изготовления.

9I6-2З4-I6-З9

Вадим, сколько. Будет стоить подоконник на утепленный балкон с радиусной стеной? Примерные размеры - длинна прямого участка 2850 и далее идет скругление радиусом 1100. Глубина подоконника 250. В перспективе понадобится столешница в ванную и на кухню.

Добрый день, интересует цена столешницы в ванну длина 1500 из черного камня.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: можно ли сделать поддон в душевую кабину из акрилового камня требуемых размеров?

Вадим, нужна столешница 233х50, с бортиком и вырезом под 2 раковины, нравится Staron Solid SF020.
Сколько ориентировочно будет стоит?

Вадим, добрый день,

Несколько вопросов:

  • из какого искусственного камня практичнее выполнить подоконники?
  • какова их толщина (для подготовки поверхности)?
  • обязательно ли оставлять штробы в боковых откосах (и какой высоты)?

Спасибо, Алексей

Vadim_, здравствуйте, сколько будет стоить сделать радиусные подоконники по размерам ниже?

1) L3,5м W0,5м - 1шт
2) L1,7м W0,5м - 2шт

Staron: Pebble pk843kernel

Константин

Vadim_ написал :
Предлагаю услуги по изготовлению изделий из искуственного камня.
nikolaew.82@mail.ru

Добрый день.
Планируем установить столешницу из акрилового камня.
Проинформируйте, пожалуйста, какие из указанных материалов (Corian, Staron, LG Hi-Macs, Tristone) имеют действующее разрешение компетентного органа РФ для применения в пищевой промышленности?
Просьба разместить в теме копии или ссылки на данные документы.

Регистрация: 07.02.2015 Ростов-на-Дону Сообщений: 1

У меня на кухне со столешницей из камня Tristone, там где мойка со столешкой соединяется есть чёткий стык белого цвета. Мебельщик говорит, что по другому нельзя, камень, мол, такой.

Олег, стык не должен быть виден! Скорей всего это технологическая ошибка! Тщательнее выбирайте изготовителя. Бракоделы на каждом шагу, к сожалению чужие ошибки исправлять не берусь!

Вадим, а не могли бы вы расположить в порядке убывания по соотношению цена/качество hi-macs, getacore, staron, trisone и hanex. Заранее благодарю.

Да безусловно могу, но учтите это мое мнение основанное на личном опыте: staron, hi-macs, tristone, hanex, getacore.

Сколько стоят два подоконника:
1) длина 86 см, ширина 20см.
2) длина 80 см, ширина 20 см (как порог для входа на лоджию).

  • отдельно цена доставки и установки в пределах мск.
    Цвет белый, интересует материал, который меньше царапается.