Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3466861

выполним следующие работы:

  • демонтажные работы ( резка бетона, сбитие старой штукатурки и плитки, снятие обоев и т.д.)

  • электромонтажные работы

  • сантехнические работы

  • штукатурные работы

  • плиточно-облицовочные работы

-гипсокартонные работы

-малярные работы( шпатлевка, оклейка обоями, покраска)

  • укладка ламината,настил линолеума

8 906 053 02 61 Павел

Ремонт балконов

сколько по времени делать будете двушку 47 метров.? полный ремонт.

Интересует вариант (возможно только в объеме работ по Вашему профилю)?
Готов обсудить Ваше предложение при условии предоставления начальной (понимаю, что не точной и укрупненной) сметы работ, а также предполагаемого графика их выполнения.
Готов продемонстрировать текущее состояние фронта работ и обсудить запрошенные работы на месте.

Добрый день!

Ищу мастера/бригаду для ремонта под ключ в г. Железнодорожный. 1-я квартира П44-К, общая проектная площадь 40кв м (комната 19, кухня 10 (с эркером)). Пришлите образец сметы, пожалуйста.

Спасибо!

Здравствуйте. Меня интересует шпаклевка стен 40 кв.м. под покраску (без выравнивания), шпаклевка потолка 18 кв.м. (без выравнивания) и покраска потолка водоэмульсионной краской. Возьметесь ли вы за эту работу? И сколько будут стоить эти работы?

скажите приблизительно сколько будет стоить ремонт кухни 10м2, высота потолков 2400
стены выровнить, скорей всего покрасить
потолок побелить
пол плитка и скорей всего теплый (так как будем убирать батарею)
сантехника, сделать все чтобы можно было подключить стиралку и посудомойку
электрика - перенести розетки в нужные места, есть электроплита и сделать подсветку рабочей поверхности
работы производить в буднии дни и часы!
сколько дней понадобиться на это все хозяйство?
может что то забыла, спрашивайте!

Alsu888, ответил в личку!

Добрый день. В химках новостройка. Надо сдеть ванну туалет ( сложить стенку из блоков и установить две двери) соответсвенно установка сантехникм плитка электрика. Интересует примерная стоимость работы, и сроки исполнения. Квартира не жилая, сан узел рездельный.

aka81, ответил в личку!

Хочу поблагодарить Павла за отлично проведенную работу - в прошлом году был капремонт кухни, а потом и коридора. За продолжительное время абсолютно ничего не изменилось. Какая красота была в последний день ремонта, такая же осталась и до сегодняшнего дня, что не может не радовать! Все работы были сделаны на отлично и быстро. Отдельно хотелось бы сказать спасибо за терпение и понимание, за доступные разъяснения и ответы на бесконечные вопросы. Благодаря советам Павла были найдены оптимальные решения по многим проводимым работам. Мы положились на его мнение, о чем ни разу не пожалели.
Резюмируя все вышесказанное, можно сказать только одно - Павел настоящий профи и Мастер своего дела. С большой буквы.
Когда будем делать детскую, очень надеюсь что искать другого мастера уже не придется

_Юлия_, Большое спасибо !!! :-)

Добрый день!

Есть квартира в доме 1967 года постройки, рядом с Мосфильмом. После демонтажа старых покрытий на стяжке остались следы битумной мастики.
Требуется выровнять существующий пол (предполагаю, что с удалением битума).
В комнатах будет паркетная доска, в коридоре и на кухне пробка.
Площадь 50 м2.

Сколько будет стоит выравнивание полов?
Сколько будет стоить укладка паркетной доски (за 1 м2)?
Сколько будет стоить укладка клеевой пробки (за 1 м2)?

Добрый день!
Интересует ремонт под ключ совмещенного санузла. Возьметесь?
Квартира жилая

Здравствуйте! Нужно: в однушке 40м выровнять и покрасить водной эмульсией потолки (сейчас старая водная эмульсия), стены - кое-где заделать трещины, подготовить, поклеить обои. По метражу поверхностей - 120 .Сколько будет стоить? Спасибо.

Petra, ответил в личку!

Регистрация: 04.08.2015 Подольск Сообщений: 5

Здравствуйте!
Интересуют следующие работы в Подольске:

pasha12, Возьметесь за ремонт в Мытищах?

stasunkya,
звоните обсудим 8 906 053 02 61

За балкон возметесь?

Ванна и туалет под ключ

Здравствуйте, ремонт в новостройке П44Т, трешка 77м. Список работ:наливные полы,выравнивание стен,туалет/ванна в плитку+фартук на кухне+пол на кухне,укладка ламината, поклейка обоев.Сколько приблизительно по цене и по срокам?

Что-то сможете мне предложить?

sanchower, Здравствуйте! Готов выполнить этот объём работ качественно и в сроки ! Звоните обсудим 89060530261 Павел .

Добрый день. Квартира в Московских Водниках, 74 м.кв.Новостройка монолит, перегородки блоки. 3 комнаты, санузел раздельный, кухня 9.68м,спальня 9,91м, детская 11,85м,гостиная 18,13м, коридор 16,22м, ванная 4,66м, туалет 1,81м. Полы готовая стяжка, электрику меняем(так полы залиты наверное потолок) + слаботочка. Полы ламинат, плитка . Стены декоративная штукатурка (не венеция), обои. Потолки сами. Интересует примерная стоимость. Работа в конце января.

krtmaxim, звоните обсудим ! 89060530261 Павел

Добрый день, Павел, отправила вопрос о ремонте в личку.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость работ по замене в комнате и коридоре старых обоев на обои под покраску. Дом панельный. Общая площадь стен 71 м2.

Ksyula, звоните обсудим 89060530261 Павел .

Павел, здравствуйте, интересует ремонт двухкомнатной квартиры. Пришлите ваш прайс, пожалуйста

malinajam, звоните обсудим 89060530261 Павел

Добрый день! Делаем ремонт комнаты. Делаем по - этапно. На данный момент требуется выровнять пол (около 3 см перепад) положить ламинат на подложку. Ламинат и подложка куплены. Комната 18м2. Сейчас время кризисное, просьба сориентировать по цене.

axxeeellll, ответил в личку , если есть вопросы звоните обсудим 89060530261 Павел

Дюрополимерный плинтус декомастер высотой 11см, напольный, сделать сможете?
Приклеить, зашпаклевать, покрасить без потеков.
83 погонных метра. Углов хватает.
Инструмент (стусло, шлицовка и проч)-ваши. Краска и клей - мои.
Пол и стены закончены.
Цена вопроса?
м Чертановская

Alexandre, ответил в личку

не вижу в личке
можно повторить?

Alexandre, а в личке нету ничего

Добрый вечер.Павел делал у меня ремонт в конце прошлого года - заливал стяжку, выравнивал и красил потолок, нишу за батареей и оконные откосы. Стяжка ровная, паркетчикам понравилась, потолок смотрится ровным, хотя по совету Павла был выровнен не по маякам, а визуально. При выравнивании он использовал два слоя сетки и стеклоткань, скорее всего трещин не будет никогда. Трещина по периметру окна была разделана, заполнена герметиком и закрашена, похоже надолго. Понравился подход к работе, основательный и без суеты, а также готовность Павла объяснить что он делает и почему. Павел, спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

tolyan-08, Спасибо !

Добрый день,
Вам интересна работа, связанная с мелким ремонтом?
Мелкий ремонт следующий:
1.Электрика (провода через кабель-пеналы проходят, штробление только, чтобы с площадки провода в квартиру попали и затем провода из коридора в гостиной оказались, и из коридора в ванную, т.е. все насквозь. больше ничего не штробим): ◦провести провод от щита к стиральной машине (он был, в щитке стоит автомат, но был обрезан)
◦аналогично провод антенны ТВ
◦аналогично провод Интернет
◦разобрать конструкцию модема (в свое время акадо делал для ТВ и интернета через модем)
◦разобрать конструкцию телефоной розетки (понять путь провода телефона, чтобы не повредить охранную сигнализацию)
◦удалить телефонную розетку старую
◦поменять розетки (6 штук)
◦поменять 2 люстры
◦уложить кабеля по коридору в один короб (сейчас параллельно несколько коробов идет)
◦провести в коробах два удлинителя
◦заменить выключатели (2 одноклавишных и 1 двухклавишный) (просто меняем старые на новые)

2.Малярные, поклейка ◦покрасить потолки на 2 слоя (потолки в предыдущий ремонт были выровнены) 28кв.м. (это гостиная, кухня, коридор)
◦прошпаклевать и покрасить на 2 слоя потолок в ванной (там подтеки в углу на потолке сейчас), 2,6кв.м.
◦прошпаклевать и покрасить часть стены в ванной (краска отошла в месте стыка плитки и краска и заново нужно отшпаклевать и покрасить, стена, на которой окно на кухню) 1,6кв.м.
◦снять старые обои и поклеить новые (на кухне и часть в гостиной), 11 кв.м.

3.Плиточные ◦укладка плитки на пол в ванной (сейчас там старая плитка, которая вместе со сдачей дома была), укладка по диагонали, плитка 40х40 или 45х45, затирка, 2,5кв.м.
◦демонтаж ПВХ панелей на кухне (фартук из них был сделан, уже все отходит от стены) и укладка фартука из плитки (плитка или 20х30 или 20х40), затирка, откосы и сверху с использованием порожков. На фартуке один внешний угол будет и нужно из плитки нишу сделать (на фото видно что за ниша). фартук 3,6кв.м. выйдет

4.Сборка и прочее ◦повесить рейлинги на кухне
◦поставить экран под ванну (сборный, обычный, не из плитки)
◦подключить стиральную машину (выводы все есть, от старой стиралки остались, но в одном месте подтекает и нужно подтянуть, сейчас все на металлопласте, пока не готова менять металлопласт, дешевле застраховать от потопа, а уже в будущем при нормальном ремонте все сделать по-человечески)
◦собрать кухню из леруа (каркасы верхних шкафов останутся прежние, только фасады поменяются, а нижние полностью заменяться будут), врезная мойка, подключить мойку, вырез напольного плинтуса под шкафы видимо нужен будет)
◦поставить вентиляционные решетки на кухне и в ванной
◦прикрутить ножку от прихожки (отлетела ножка)
◦повесить 2 полки
◦повесить картину

Добрый день. Ремонт комнаты 19 кв.м. Косметика,ламинат,электрика

vladimir-sao, Звоните обсудим 89060530261 Павел .

Срочно ищу толковую и очень опытную бригаду ( 1-2 человека) для частичного ремонта квартиры ( 18 кв. м). Разбирающуюся во всех тонкостях и технологиях правильного и грамотного сооружения стен, стяжки, плитки, электрики и сантехники. ( а я в них разбираюсь очень неплохо ! поэтому халтуры не допущу). Умеющую читать архитектурные чертежи! и понимающими для чего они. По работам нужен: демонтаж, монтаж, электрика и сантехника, выведение стен,потолков, укладка полов и т.д. Оплата строго по факту сдачи по договору ( на все месяц - полтора). Плачу 4,5 тыс за метр. Если все устроило - делаем ремонт дальше в квартире ( еще 25 кв. а потом возможно еще 13 кв.) .. Всего три этапа. Желательно иметь портфолио, рекомендации, и прописку в Москве Смайлик «smile» . Если условия устраивают, а ваша квалификация устроит меня. Приступать к работам можно хоть завтра. ( Москва,Восточный район ) тел.89162363175 Татьяна.или в личку

pasha12, Добрый вечер. Павел, был договор, что сегодня вы начнёте у нас работу на улице Речников. В оговорённое время вы не пришли, на звонки и смс не отвечаете. Сообщите, придёте ли вы завтра или мне искать другого мастера? Анатолий.

tolyan-08, Здравствуйте! Ответил в личку !

Здравствуйте,меня интересует примерная смета на двушку 58.5 кв м,под ключ.Спасибо

Анна@, ответил в личку .

Здравствуйте!
Посмотрите на мою тему

Добрый день!
Нужен

Добрый вечер! Имеется квартира 40 м. в монолитном доме с муниципальным ремонтом. Нужно сделать новый ремонт под ключ

добрый день! нужно отремонтировать кухню 6 кв м. Выложить плиткой фартук ( 3,50,6 м), противоположную стену приблизительно 2-2,5 кв м. Остальное - обои. Плитка на пол - по половине периметра (под мебелью) 0,6 5 м (макс).

pasha12, Добрый день!
Ищу мастера для ремонта одной комнаты размерами 3,6*2,7, высота полотка 2,5 м.
Требуется: установка маяков, штукатурка и выравнивание одной стены и полотка; шпатлевка остальных стен, оклейка обоями (флизелин, с подбором), покраска потолка водоэмульсионной краской, демонтаж межкомнатной двери и монтаж новой, установка одного поврежденного откоса на окне, установка потолочных и половых плинтусов. Все необходимые материалы уже есть в наличии. Адрес метро Коломенская. Готовы ли Вы взяться за данный заказ? Моя контактная информация Дарья zhevlakovadaria@gmail.com

Денис74, ответил в личку.

Добрый день.
У меня двушка в панельке ИП-46М, последний этаж. Юг Москвы
Покупал с небольшой "перепланировкой", хочу немного переделать под себя.

Сейчас у меня мойка в прихожей (черный контур) так сделали предыдущие хозяева, а дальше кухня идет по стене большой комнаты, хочу убрать полностью перегородку между прихожей, комнатой и кладовкой и перенести мойку в красный контур на место кладовки и в этом углу сделать кухню. Канализацию хочу организовать через саннасос (грюндфос сололифт) по потолку. Воду можно пустить там же. Сейчас у меня идет некий короб между туалетом и мойкой.
Ну и дальше стандарт, все убираем до бетона, черновая, чистовая отделка,электрика. Желательно маленький коридор портить по минимуму, я потом его буду приводить в порядок вместе с самой маленькой комнатой, где по планировке кухня. Там у меня по плану детская.
Никакие капитальные стены трогать не надо. Начать хочу в июне.

Возьметесь? Какие примерные сроки на фронт работ? Дом свежий, 2008 года.

Здравствуйте. Сколько будут стоить откосы из гипсокартона в сталинке?

Up

Здравствуйте. Нужна стяжка 115 кв.м. в квартире. Чем раньше, тем лучше. Стоимость ? Сроки? Юго-запад.

Добрый день.
Интересует стоимость ремонта в 2 комнатах 9 и 18 м.
Сделать нужно все

  • перенос мебели - кватрира жилая
  • демонтаж - пол,стены и потолок
  • замена электрики с установкой розеток и люстр
  • нальвной пол и укладка ламината
  • выравнивание и покраска потолка
  • подготовка стен и поклейка обоев
  • вынос мусора

Спасибо.

pasha12, Добрый день. Написал Вам в личку сегодня утром.

Доброго дня! Нужно сделать под ключ в двухкомнатушке: большую комнату, ванну, туалет, кухню, коридор. Площадь 37 кв. м.

Михаил Аи, ответил в личку

Павел, добрый день.
Ищем мастера уложить кухонную плитку(фартук) 2,5 км.м.
Вы такое делает?

pelena, ответил в личку

При заказе на полный ремонт квартиры ( 1, 2 или 3-х комнатной ) под ключ , в ПОДАРОК работа по утеплению и обшивке пластиковыми панелями балкона .

Подскажите примерную стоимость и возможность выполнения работ

ПАВЕЛ!
Необходимо подготовить под покраску стены на кухне размером 2.8*4.22. Высота потолка 2.62. Перепады по панели до 8 мм. Панель как бы вогнута вовнутрь. Панельный дом от СУ-155 2003г. Территориально М. Царицыно (Бирюлево Восточное). Основной акцент- на ту стену, у кот. будет стоять стол, не будет висеть кухонные шкафы. ЕЕ площадь 10.35м2.
Прошу ответить

UP

Up

Up

Up

Up

UP

Up

Up

Up

Сделаете мне ремонт в квартире под сдачу м. Волжская?

Krollikoff, ответ в личке

Up

Up

Up

Up

Up

Up

Up

Up

Up

Up

Up

Up

Up