Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6875148

Заказал из Питера у profit.3d правки для выравнивания потолочного профиля. Это уже вторая попытка улучшить процесс установки каркаса профилей под уровень. Не буду топить за то, что только это самое быстрое решение. У всех свои навыки и предпочтения. В целом доволен. Приличное качество пластика. Отметки выполнены сдвоенной линией, что улучшает восприятие от лазерного уровня. Крепежные, завинчиваемые барашки тоже не подкачали. В итоге: можно рекомендовать!

Вот такие "издевательства" над профилем можно встретить на объектах. На лицо: не соответствие вида крепежа и общей адекватности монтажников. Здесь анкер клиньями попытались зафиксировать кусок направляющего профиля к газобетону.

Нужно сделать откосы на 3х окнах и балконной двери, на этой неделе(Москва).

Салеев Сергей, Ответил через мессенджер и на почту. Прошу прощения за долгий ответ.

Подвесной потолок на Шмитовском проезде.

Короб на кухне в процессе становления...

Топовое решение от Акустик Групп: виброподвес - К15. Подвес представляет собой скобу с перфорированными полками, соединённую с основанием через виброизолирующие вставки из материала Sylodyn. Монтаж к потолку с помощью пары анкер-клиньев. Анодированное покрытие силовых элементов;
Показатели звукоизоляции до 20 дБ;
Срок службы свыше 30 лет.

Способ в монтаже перегородок. Попарная установка профилей спинками друг к другу.

Напомню контакт: +7 915 331 86 73. Телеграмм, вайбер, вотсапп. Лучше первоначально писать именно в мессенджеры. Личка бывает подглючивает. Так, только сейчас обнаружил пару сообщений за октябрь 2020.
Указывайте место расположения объекта, что хотите сделать, примерный желаемый объем работы.

Всех форумчан с прошедшим НГ и наступающим Рождеством!

Переезд с объекта (Москва Сити) по полной выкладке.

Сделали деревянную площадку для отдыха.

Бескомпромиссный способ монтажа каркаса в санузле: комбинация фанеры и профиля ТЕСЕ. Нет даже намека на какой-либо люфт!

Монтаж низкопрофильной направляющей шторы непосредственно во второй слой обшивки. В данном случае - первый слой зашивки: ГВЛ, второй - Кнауф Сапфир.

Монтаж теневого профиля и линейного светильника. Сервис ЛС на сайте изрядно подглючивает, поэтому рекомендую звонить или писать в соцсети на выбор: Telegram, Viber, Whatsup. Напоминаю контактный номер: +7 915 331 86 73. Андрей. Приветствую звонки после 18.00. Днем, в будний день очень часто условия очень не способствующие для разговора.

Шумоизоляционная коробка собственного изготовления, сделанная методом фрезеровки. Первый слой - Кнауф Сапфир, второй - ГВЛ. Проклейка швов - виброизоляционный герметик. Снаружи конструкция скреплена скотчем по периметру.

Откосы, выполнение методом фрезеровки, а также простые откосы на монтажный клей Префикс

Приобретение спецодежды от мирового бренда.

Опробовал на практике саморезы в лентах Hilti для твердых материалов.

Впечатления очень хорошие. В одном из самых сложных сценариев при двухслойной зашивке ГВЛ + сапфир саморезы закручиваются очень бодро. Выгодно отличаются от тех же Кнауф XTN.

Всех мужчин форума поздравляю с 23 февраля!

Монтаж ТЗИ и каркаса с виброподвесами на потолке

Приобрел данный набор еще в феврале. В работе показал себя отлично! Лучше, чем Hilti первой генерации.

Было - стало. Старый жилой фонд. Облицовка проема входной двери. Монтаж ГКЛ Кнауф Сапфир на все возможные способы. Каркас, монтажная пена, клей Перлфикс. В комбинации с подразетниками и фрезеровкой.

Двухуровневый независимый каркас П112. Компенсирует подвижки в горизонтальном и вертикальном направлениях.

Потолок в ванной. По периметру теневой профиль Gipps и Gipps Vilar 2.0 (последний с подсветкой). Смонтирован люк, также добавятся вырезы под прямоугольные светильники. Данные теневые профиля требуют соответствующей раскладки заготовок гипсокартон на первом слое.

Приобрел клеевой пистолет Toua для более экономной расфасовки герметикой - 600 мл.