Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6057146

--

Добрый день. Необходимо положить в туалете 6,5 квадратов кабанчика и в ванной около 20 квадратов, из них 10 квадратов ромбом. Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости и срокам.

Здравствуйте!
Москва СВАО
В ванной комнате установлена ванная. Необходимо сделать разводку под душевую кабину, убрать ванную, за ней и под ней положить плитку. Собрать душевую кабину и подключить ее. На какую сумму по работе и сроки можно расчитывать?

ванную под ключ со сломом кабины и объединением . Возьметесь летом?

Dandry, Доброе утро! Возьмусь,наберите 89261780208, обсудим. Владимир.

Супер запоздалый отзыв, около года и 10 месяцев назад, Владимир делал ремонт под ключ в моем санузле.
Мы уезжали, оставив Владимиру ключ. За оговоренный срок все было сделано в лучшем виде.
Прошло почти 2 года, мы все еще довольны) Спасибо

С уважением, Андрей

Мы с женой занимаемся проектированием и установкой мебели ( на форуме есть наша тема- кому интересно, может найти). На очередном заказе в квартире после ремонта установив шкаф в идеально сделанную нишу, мы спросили у хозяйки:"Кто шил костюм (делал нишу)?". Она дала телефон Владимира. В это время мы как раз искали бригаду для ремонта в квартире сына. Позвонили, съездили посмотреть на почти законченный объект. Ремонт нам понравился. Обсудив цены и предстоящие работы, стали терпеливо ждать освобождения мастеров. Специализация у Владимира - плиточные и сантехнические работы и параллельно он является бригадиром - координатором всех работ. Поэтому мы с чистой совестью взвалили на него закупку всех материалов для черновых работ. На все покупки Владимир предоставлял чеки и накладные. Что в итоге: сроки ремонта выдержаны, как и договаривались. Все, что было задумано в квартире, например, сделать второй санузел, установить дополнительную раковину и т.д., все было реализовано. Работы были сделаны качественно и на совесть. Как оценку ремонта можем привести высказывание установщика дверей, человека совершенно постороннего: "Редко встретишь, даже в очень дорогих ремонтах, такую ровность стен и уложенной плитки". Ему пришлось распускать наличники трех дверей и у всех было идеальное примыкание к стенам и плитке.
Мы остались очень довольны знакомством и общением с Владимиром и Мастерами, с которыми он работает.
P.S. Владимир, пока в квартире никто не живет, можем показать заинтересовавшимся вашу работу.
С уважением, Алексей, Елена.

[http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t199159-shkafy-kupe-korpusnaya-mebel-iz-kachestvennyh-komplektuyushih/]

Здравствуйте, нужно снять старую плитку 10.5 кв м и положить новую(керамогранит) и теплый пол. также снять фартук и положить новый( 4.5 кв) . Сместить розетки под новую кухню. так же нужно демонтировать тумбы из гипсокартона - сделать ровную стенуи демонтировать выступы на стене из гипсокартона . Фото скину .Снять и поклеить обои + освежить потолок - 2 комнаты по 14 м. и коридор и кухня. Сроки начала в середине февраля.

Hella0706, Добрый день! Увидел сообщение только сейчас, если актуально наберите 89261780208. Владимир.